Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар лабродора


Рекомендуемые сообщения

у ребёнка умер лабр.дома война а денег на покупку нового лабра нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Здесь не раздают лабрадоров.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь раздел ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР = ГОЛДЕН. ТС,вам лабр или голден нужен. Объясните ребёнку , что пока нет денег , а щеночков просто так не дарят . Ну или на АВИТО за 2 руб. дворнягу.

SOS

У меня дети тоже много чего хотят и просят и что? Надо уметь отказывать, объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую вашей утрате, но вы взвести все за и против. Даже если и найдутся люди, которые подарят вам собачку, вам ее надо будет прививать, кормить, не дай бог лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребёнка умер лабр.дома война а денег на покупку нового лабра нет


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, позвоните мне.

Убрала телефон.

Я вас вспомнила. Звонить не нужно.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,Вы снова лукавите :blush2: У Вас на Ричарда из Тульского приюта денег не было,и сейчас опять нет.

Я не рекомендую ни одному куратору рассматривать Вас как кандидата на лапу любой собаки с форума.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а сколько лет ребенку? Если совсем маленький - то для можно найти способы его отвлечь и утешить. А если в сознательном возрасте - то он потерял СВОЮ собаку, совершенно конкретную и единственную и неповторимую, не думаю, что ребенка устроит замена любимой собаки на любую другую. Это же не гаджет какой-нибудь, что чем новее тем прикольней.

И как бы жестоко это не прозвучало - если нет денег, может быть не надо заводить такое "дорогое в обслуживании" крупное животное. Стоимость питания, дрессировки и игрушек просто мелочи по сравнению со счетами за лечение. Там суммы получаются покрупнее, чем требуется на покупку щенка. Будет ли возможность единовременно отдать несколько десятков тысяч рублей за срочную операцию, например? Или в таком случае собака погибнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, у Кирилла в прошлом году не было собаки вообще, и ребенок был маленький :sorry:

На фото в соцсетях есть кобель лабрадора, видно взяли Вы отказника, не уберегли?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...