Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юта. И наша жизнь с ней.


Рекомендуемые сообщения

Забрали мы наше счастье 25 мая 2014 года. Первые дни мы узнавали друг друга. Раньше у меня ни когда не было собаки, для меня это все в новинку) Здесь собираюсь выкладывать наши фоточки и рассказывать новости) Хотите интересуйтесь нами, а хотите нет))) Но мы рады любому дображелательному общению)

Сладко спим.

d5297159fc28.jpg

Девуля-красотуля

8c9977392a48.jpg

c95f9f78e8b0.jpg

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы наше счастье 25 мая 2014 года. Первые дни мы узнавали друг друга. Раньше у меня ни когда не было собаки, для меня это все в новинку) Здесь собираюсь выкладывать наши фоточки и рассказывать новости) Хотите интересуйтесь нами, а хотите нет))) Но мы рады любому дображелательному общению)

Сладко спим.

супер, добро пожаловать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи :dribble: Какая прелесть!

Такое милейшее выражение мордочки.. А какой носик целовательный :nyam:

Добро пожаловать! Я Наташа и моя девчушка Никусик, приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Да, раджик это наша гордость)))

и еще раз - супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая солнышка у вас миииилая :nyam: Приятно познакомиться, мы Оля и Джес. Рассказывайте побольше о вашей красавице :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад освоили каманду сидеть, это оказалось очень просто. Просто если она стоИт, а вот если она лежит, то не сядет, лень подниматься наверно))) Команду нельзя знаем, но выполняем, если ей не очень то и хотелось этого делать))) С каждым днем она становится всё активнее и активнее, но все равно оооочень много спит) Лялечка же ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Лена и мой шелопопик Нюта...

Очень рады знакомству, девчушка ваша красавица и умницаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что отписались. Очень приятно читать комплименты))) :blush2:

Играли с говяжей коленкой)Хищница)

a4c5b2eb180c.jpg

Цветочки от Юты и мужа на день рождения)05.06.14

5fdb340aa135.jpg

Сейчас дрыхнет под диваном. Скоро она там не поместится ))) Такая маленькая девочка, а уже храпит как взрослый мужик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая хищница))) быстро они растут, скоро львица получится))), кстати с прошедшим днем рождения! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая плюшка! :dribble: А какой риджик!Супер! :dribble:

Будем знакомы,мы Марина и Бассон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству :clap_1:

Я Оксана и мой любымый мальчуган Мартюша :sm24:

С прошедшим Днем Рождения :buket1: у меня тоже День Рождение было, только 04.06 :sm24:

Выставляйте больше фоток, рассказывайте свои истории :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашла видео на форуме как обучать команде сидеть и лежать. В принципе получается))) только сидит она в раскорячку и лежит тоже по всякому, то ноги вытянет, то завалится))) Но я все равно вкусняшку даю))) Пусть сначала поймет смысл команды, а потом с возрастом думаю научу ровно сидеть и лежать.

Правильно???)))

Рады знакомству

Я Оксана и мой любымый мальчуган Мартюша

С прошедшим Днем Рождения у меня тоже День Рождение было, только 04.06

Спасибо) Тебя тоже с прошедшим днем варенья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грусно уходить, конда ей приходится остаться дома одной. Чувствую себя самым ужасным человеком на Земле((( Юта лает и скулит... это слышно в подъезде. Когда прихожу дома обычно тихо, открываю ее комнату и тут она сходит с ума))) минут 15 потом еще успокоиться не может, ураган эмоций и море энергии))) Если сразу кормить начинаю, она не есть, наверно от радости аппетит пропадает))) С работы домой пулей несусь если она одна дома! Вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через это многие проходят))) и чувство вины, и скоростной забег домой. Скоро Юта привыкнет и будет спокойно ждать маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш только лаять начал и это в 1 год и 1 месяц, сегодня свадьба была в ресторане, так они салют запускали, Мартюша так разлаялся, я его успокаивала, лает очень редко слышали наверно где то раза 3 только, но этой ночью прорвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш только лаять начал и это в 1 год и 1 месяц, сегодня свадьба была в ресторане, так они салют запускали, Мартюша так разлаялся, я его успокаивала, лает очень редко слышали наверно где то раза 3 только, но этой ночью прорвало....

Не вынесла душа Мартюши такого хамства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с мамой

5826881a2f3b.jpg

Фото в аватарки

aaf586eda0ed.jpg

А моя бывает нрав свой показывает. Сижу, чем нибудь своим занимаюсь, а она как гавкнет рядом, я аж подпрыгнула. Порой мне кажется, что она нам с мужем хочет показать, что она важная персона :gleam: Мы её ругаем, а она в ответ ещё огрызнуться может :nono: Я тогда становлюсь строже и она перестает выпендриваться :rolleyes:

А наш только лаять начал и это в 1 год и 1 месяц, сегодня свадьба была в ресторане, так они салют запускали, Мартюша так разлаялся, я его успокаивала, лает очень редко слышали наверно где то раза 3 только, но этой ночью прорвало....

Хорошо, что не спрятался от испуга))) Лучше пусть гавкает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились для дегельминтизации, весим 10 кг в 11 недель, чуть больше норм которые приведены в таблице на этом сайте. Но думаю она вообще крупнее будет, чем усредненые показатели этой породы. Папа у нас масивный, с мощными лапами такими))) Так что у нашей девочки не будет утонченной фигурки)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...