Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, помогите выбраль девиз.


wina

выберите фразу для визитки  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1.10346277_645281528895130_2996513107049280557_n.jpg

2. 10442943_645281542228462_3556381486007879036_n.jpg

3. 10428468_645281545561795_1815625533264840070_n.jpg

------

О себе

обучение вождению, безопасное управление автомобилем, экстремальное вождение, корпоративные программы

Краткое описание компании

Мы предлагаем индивидуальное обучение. Научитесь безопасно управлять автомобилем, предвидеть развитие возникающих различных дорожных ситуаций, снижать возможные последствия, противостоять трудностям и опасностям, возникающим на дороге. Обучение с нуля и до автоспорта.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря ЧТО это и где будет использоваться. Если, например, визитки - то лучше не выпендриваться а писать суть. А если, скажем, знамя автопробега... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря ЧТО это и где будет использоваться. Если, например, визитки - то лучше не выпендриваться а писать суть. А если, скажем, знамя автопробега... :gleam:

визитки, наша школа . Обучение с нуля, доучивание, контраварийная подготовка, выход в спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно поняла, то первоцель - безопасное вождение. Лучше толкайтесь от этого в слогане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно поняла, то первоцель - безопасное вождение. Лучше толкайтесь от этого в слогане

да, но только первая . Хотя самая массовая. Но есть и 2-я и 3-я :1st: .

Проголосуйте, пожалуйста! ( что бы привлекло именно вас больше) :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только первая . Хотя самая массовая. Но есть и 2-я и 3-я :1st: .

Проголосуйте, пожалуйста! ( что бы привлекло именно вас больше) :)

Я бы скорее свои варианты предложила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

1-ое однозначно нет, потому что непонятно что, для чего и зачем

2-ое ну нет, ассоциируется с бесплатными газетами типа "Работа для вас", "Девочки для вас" и т.п.

3-е в принципе интересно, но не перепутают ли со строительством дорог или ещё чем-нибудь...

плюсуюсь к Голден_Лорд про подумать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDS. Профессионально. Безопасно. Надежно.

PDS. Школа драйва.

PDS. Будь уверен за рулем.

PDS. С нами безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первое это точно. На логотипе стрелка указывает назад. Так что цель где-то позади осталась. Скорее тогда уж последний вариант - дороги начинаются здесь и стрелочкой указывают на начало. А вообще что значит эта стрелка? К чему она и почему смотрит назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первое это точно. На логотипе стрелка указывает назад. Так что цель где-то позади осталась. Скорее тогда уж последний вариант - дороги начинаются здесь и стрелочкой указывают на начало. А вообще что значит эта стрелка? К чему она и почему смотрит назад?

Вот у меня кстати тоже по лого вопрос... И правда стрелка смутила. Ее направление "в начало" двояко расценить можно.

Мне почему-то видятся буквы PDS в динамике))) Кстати исполнение буквы "S" очень понравилось - похоже на дорогу)

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, девиз "дороги начинаются здесь" больше подходит для названия автопробега off-road)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросала свое видение... Прошу прощения, речь не о логотипе конечно...

10459290a241.jpg

05bfd7b7e3f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что просили выбрать из предложенных вариантов (проголосовала за третье), и сама не люблю, когда начинают рассуждать "вне темы", но мне тоже кажется, что девиз или слоган должен чуть сильнее отражать ценность для потребителя и сферу деятельности

05bfd7b7e3f7.jpg

Вот этот нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что просили выбрать из предложенных вариантов (проголосовала за третье), и сама не люблю, когда начинают рассуждать "вне темы", но мне тоже кажется, что девиз или слоган должен чуть сильнее отражать ценность для потребителя и сферу деятельности

Вот этот нравится :blush2:

:blush2: :blush2: :blush2:

Это совсем на скорую руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее свои варианты предложила :P

предлагайте)

-------

:dribble: : "02. Мальчики по вызову. Круглосуточно."

Набросала свое видение...

05bfd7b7e3f7.jpg

переслала кому надо :), мне понравилось

исполнение буквы С особенно )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте)

-------

:dribble: : "02. Мальчики по вызову. Круглосуточно."

переслала кому надо :), мне понравилось

исполнение буквы С особенно )

Хотя шрифт я бы использовала тот что у вас, по крайней мере для S точно) Там на дорогу больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросала свое видение... Прошу прощения, речь не о логотипе конечно...

10459290a241.jpg

А мне вот этот вариант понравился очень. Стильно. Курсив вообще не люблю в визитках. Очень редко кто может его правильно применять. И буква D тут как D читается. Там мне все время n видится.

переслала кому надо :), мне понравилось

исполнение буквы С особенно )

Лена, попроси своих "кого надо")) подпись под основным логотипом выровнять точно по ширине лога. До миллиметра. Пусть не косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, попроси своих "кого надо")) подпись под основным логотипом выровнять точно по ширине лога. До миллиметра.

на мой взгляд она по центру. Если наклон букв учитывать. Что имеете в виду ? можно в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наклонённые буквы придают, как бы сказать... некоторую неуверенность придают. Где-то на подсознательном уровне воспринимающуюся. А вариант, предложенный Голден_Лорд (где будь уверен за рулём) и с шикарной буквой S - вот просто, что доктор прописал :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд она по центру. Если наклон букв учитывать. Что имеете в виду ? можно в личку. Спасибо!

Если приставить линейку вертикально четко перпендикулярно верхнему и нижнему краям листа к правому и левому краям логотипа, то края надписи должны быть точно на эту же ширину. Ох коряво написала, непонятно наверное. Жаль у меня на этом компе никакой графической программы нет, чтобы наглядно продемонстрировать. Кстати, и поэтому тоже курсив не люблю, что по линейкам все выровняешь, а зрительно все равно кажется не ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из слоганов:

" Владея дорогой"

"Властелины дороги"

" Дорожные гуру"

"Учим рулить рулезно"

" Спид мастер гуру"

"и чайники станут шумахерами"

ну и чото в этом стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владея дорогой - супер))))

По центру да - я не выровняла, говорю ж - на скорую руку.

Надеюсь, Вам логотип в векторном формате делают? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По центру да - я не выровняла, говорю ж - на скорую руку.

Да я и не про вашу работу)) Понятно, что на скорую руку не чистили. В Ленином варианте правый край не выровнен.

Надеюсь, Вам логотип в векторном формате делают? :gleam:

Ну уж наверное не в фотошопе :dribble:Хотя кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не про вашу работу)) Понятно, что на скорую руку не чистили. В Ленином варианте правый край не выровнен.

Ну уж наверное не в фотошопе :dribble:Хотя кто их знает.

Вы не поверите :gleam:

К слову, и заказчики иногда не имеют представления что логотип должен быть в векторном формате. Я всегда предоставляю 2 варианта: вектор и .png (в большом размере на прозрачном фоне). А то уже сталкивалась с вопросами для чего этот векторный формат нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сайт и лого вам может сделать мой муж. Профессиональный веб-разработчик, и у него свой хостинг есть.

Цены - ниже, чем в среднем по городу.

Если интересно - пиши в личку.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...