Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Началось.....


natko

Рекомендуемые сообщения

Ребят, открываю тему в общении, так как здесь больше людей ее увидят.

К сожалению, лето нам дарит не только теплые дни и другие радости , но и приносит серьезные проблемы братьям нашим меньшим. В это время на промысел выходят п*о*п*р*о*ш*а*й*к*и с собаками. И ретриверов они любят особенно нежно, ведь это красивые, не агрессивные собаки, умеющие смотреть так, что снимешь последнюю рубашку. Собаки у них долго не живут, голодные, без воды на жаре, накачанные транквилизаторами...

Собак они воруют, находят, получают обманом у людей их нашедших, забирают с А*в*и*т*о и список этот можно продолжать.

Но, в наших силах сильно затруднить им жизнь. Прошлым летом удалось забрать украденного в Одессе голдена, переустроенного новыми хозяевами Рекса - Дона, и еще многих собак, называть которых я не буду по понятным причинам.

Пишу я тут экивоками, так как эта шушера активно мониторит форумы и поисковики. Поэтому, не нужно писать лишних слов.

Если есть желающие помочь - просьба написать мне в личку.

Помощь бывает нужна разная, подъехать, сфотографировать, попытаться потискать - поискать клеймо, создать массовость, помочь машиной, да и эксы никто не отменял.

Спасибо всем неравнодушным.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну ты знаешь. Правда, я сейчас с костылями и бегать не могу, но использовать меня вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, короче :lol2:

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты-то боец известный уже, чего тебя привлекать, ты уже и так по уши привлечена. :good:

Новые силы, вливайтесь). Это не только спасение хвостатых, но и очень интересное времяпровождение в компании единомышленников :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 (информация в личке)

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хожу внимательно после тех историй......

Сообщение свое подкорректируй, плиз, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в армию, сынок:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина + я в Вашем распоряжении, юг (г. Домодедово)

Ежели чего, меня прихватите? мну общественный транспорт ниасилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока безработная - могу помогать машиной. Восток и все, что вокруг. Контакты - на сайте. или в личку вышлю, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чего, меня прихватите? мну общественный транспорт ниасилить.

Всегда готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то я на западе (м. Кунцево/м. Молодежная), есть авто, но я, к сожалению или к счастью, работающий Потенциальный Помощник, но я всегда рада помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу сразу предупредить без помощи полиции собаку забрать не реально, попрошаек граждан украины крышуют цыгане, наглые, агресивные и бесстрашные, поэтому лучше иметь тел. дежурной части того района где стоит п*о*п*р*о*ш*а*й*к*a и так же дублировать звонок по 02

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кунцево, и до 23 почти все время отдыхаю, но я без машины. Если кто-то подхватит - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Предложения о помощи присылайте, пожалуйста, мне в личку. Спасибо за неравнодушие!

Я в Кунцево, и до 23 почти все время отдыхаю, но я без машины. Если кто-то подхватит - помогу.

Жень, напиши мне свой телефон в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с машиной и если в городе, то готова помочь

Катюш, напиши мне свой телефон в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...