Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте , как должна сидеть собака ?


Рекомендуемые сообщения

Мы не давно зашли в зоомагазин и там нам сказал Александр (Ветеринар) что Лора не правильно сидит ! Но так сидят все Лабры у нас в городе , которых я знаю ! Поедим на Рентген тазобедренного сустава и локтевого сустава ! Но всё же мне хочется узнать , это действительно так ? Обычно она на бок как бы садится , а если по команде то вот так!

post-36785-0-11941300-1402732501_thumb.j

post-36785-0-41841800-1402732731_thumb.j

Изменено пользователем Романова Полина и Лорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже так обчно не сидит. У нас, как у меня на аватарке

Моя обычно тоже на бок садится , но если по команде то вот так:( Все её Лягушонком называют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя обычно тоже на бок садится , но если по команде то вот так:( Все её Лягушонком называют !

Ваш лягушонок очарователен, но постригите ему ради Бога когти. Ей, наверно, не то что сидеть, ходить не удобно. Как коршун )) :doh:

А сидим мы по-разному: можем культурненько

9dc77d35285e.jpg

А можем и так развалиться ))

96cf9281761b.jpg

Ножки проверить никогда лишним не будет. Сделайте снимки. Если все ок, то просто вашему лягушонку так удобнее всего сидеть )

Изменено пользователем Dolce Pancina & Co.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабр в развалку сидит сам по себе. По команде садится как на фото. Локти-бедра чистые. Первый раз слышу, что это не правильная посадка. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш лягушонок очарователен, но постригите ему ради Бога когти. Ей, наверно, не то что сидеть, ходить не удобно. Как коршун )) :doh:

А сидим мы по-разному: можем культурненько

9dc77d35285e.jpg

А можем и так развалиться ))

96cf9281761b.jpg

Ножки проверить никогда лишним не будет. Сделайте снимки. Если все ок, то просто вашему лягушонку так удобнее всего сидеть )

А мы как раз и подстригали у этого ветеринара когти , а что можно ещё короче ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз и подстригали у этого ветеринара когти , а что можно ещё короче ? :dntknw:

не можно,а нужно)))

Он орленок у Вас))

и не переживайте)

у меня лабр тоже так сидел..при этом с лапами все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можно,а нужно)))

Он орленок у Вас))

и не переживайте)

у меня лабр тоже так сидел..при этом с лапами все хорошо)

Я шама не умею стричь и не знаю какая должна быть длинна :no2: А ветеринаров у нас 2 , надо бы сходить :rolleyes:

не можно,а нужно)))

Он орленок у Вас))

и не переживайте)

у меня лабр тоже так сидел..при этом с лапами все хорошо)

И ещё Она у меня Девчушка :blush2:

Изменено пользователем Романова Полина и Лорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шама не умею стричь и не знаю какая должна быть длинна :no2: А ветеринаров у нас 2 , надо бы сходить :rolleyes:

Это очень просто. Если вы возьмете лапу, перевернете и присмотритесь к когтю, то вы увидите сердцевину ногтя, у светлых собак она отлично заметна. Там как-будто желобок. Вот его трогать не надо, а все, что сверху, состригается ))) только надо специальный когтерез купить, а не ножницами, конечно. По мне лучше уж самой научиться, чем бегать каждый раз куда-то :dntknw:

814cbd237fac.jpg

На фото голдяшкин свежесрезанный коготь )) вообще если гулять по асфальту, то летом они сами у нас отлично стачиваются, ну разве совсем чуть чуть подрезаю. А зимой быстро отрастают. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти надо стричь, даже если стачиваются об асфальт. Стачиваться когти могут просто неправильно.

Автор, не обращайте внимания на советы и комментарии всяких "ветеринаров" по поводу посадки лабрадора, наговорят невесть что....

Для всех ветеринаров и "служебников" наши собаки - просто уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госссссади! КАК собака сидит!!!

Нормально сидит! Даже, по требованиям ЛЮБОГО норматива -- собака не должна ЗАВАЛИВАТЬСЯ! А сидит собакевич ТАК -- и хай сидит, если ему ТАК удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти надо стричь, даже если стачиваются об асфальт. Стачиваться когти могут просто неправильно.

Автор, не обращайте внимания на советы и комментарии всяких "ветеринаров" по поводу посадки лабрадора, наговорят невесть что....

Для всех ветеринаров и "служебников" наши собаки - просто уроды.

Спасибо за совет :signthankspin: Ну просто мы обеспокоены этим , ведь Лабрадоры склоны к дисплазии суставов ! Да и городок у нас маааленький , да и недавно наслушались о нём мало хорошего ! Но всё же мы лучше сделаем снимки , думаю это не будет лишним :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не уточнила, О ветеринаре мало хорошего слышала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...