Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок из Европы


Рекомендуемые сообщения

помогите!

хочу взять щенка золотистого ретривера из достойного Европейского питомника!

подскажите кто - что может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть написали какая помощь Вам нужна.

И с темой Вы, похоже, промахнулись

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!

хочу взять щенка золотистого ретривера из достойного Европейского питомника!

подскажите кто - что может...

название питомников, интернет ссылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название питомников, интернет ссылки....

]Из хорошего питомника вам врятли кто без рекомендаций продаст. Многие просто так не продают так далео. а так погуглите посмотрите, из каких питомников вам собаки нравятся (тк на вкус на цвет как говорится, товарищей нет), ищите их сайт, там всегда есть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть автора, но если Вы способны воспитывать собаку, то и адреса питомников в Европе можно найти, а так складывается ощущение, что Вы хотите для красоты щенка взять, потому что "они милые", а потом в разделе про переустройство будет Ваша собака, ттт, конечно... А почему Вы сами не способны найти ссылки? Я думаю, что на сайте найдутся люди, которые подскажут в каком питомнике какая специфика, но просто кидать для человека ссылки, который ничего внятно не обьяснил, пришел , 2 сообщения на форуме ? Может Вы сами сначала пошевелите "одним местом" , а люди видя Ваш труд уже и помогут советами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного в вопросе - когда я задумалась о импорте голдена, я тоже не могла взять в толк - из какого питомника лучше покупать и куда писать.

Нормально в Россию продают,даже без рекомендаций. Не каждый питомник продаст,конечно - некоторые весьма принципиальны и не в вопросе "в Россию", а жадные до своих кровей,но если поискать,то можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас практически каждый российский питомник имеет импортированных производителей из ведущих европейских питомников. если щенок нужен не для понтов "собака оттуда", а просто ради хороших кровей, то почему бы не купить его здесь. у нас и Stanroph, и Sansue, и Karvin, и Ria Vela, и Floprym, и еще десяток ведущих питомников представлены кровями.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, Ваши цели и задачи? Для "престижу", так сказать, или желаете "великого будущего производителя"? Если первое - тогда все равно из какого. Это будет уже Европа. А если второе - тогда САМИ найдите, собаки каких конкретно питомников нравятся лично Вам. А не заводчикам других питомников. Или Вы ожидаете подсказки "берите вот тут, и мы к нему толпами на вязки побежим"?

Как-то так. Сорри за мое утреннее резкое ИМХО.

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой простой вопрос и столько сразу вылили желчи на человека. Ужас какой-то.

Люди - будьте добрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не увидела ничего желчного... :dntknw: Всё правильно написано, в принципе.

Вот ссылка на датский KENNEL LISTE
/>http://www.goldenretriever.dk/Joomla/index.php/kennel-liste

Ищите, выбирайте, договаривайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чееловеки! Тут нет никакой желчи, просто непонимание. Это как в жизни, в работе.. Пришли ко мне люди, говорят... А мы не знаем как сделать, что сделать? У меня , естественно, вопрос... А что вы не знаете, у кого спросили, где прочитали, что конкретно не понятно? Если человек просто пришел и ничего не понимает, то плохо, а если я вижу, что - да, он искал варианты, а пришел спросить конкретные детали, то я буду рад... Так и тут... Привел бы человек список где смотрел, какие вопросы возникли у него при просмотре, спросил бы как лучше, ибо не понимает, а тут просто-выложите на тарелке. Это не подход к собаке, она же живая, это не машина с гарантийным обслуживанием, не машина, где только бренд надо выбрать, тут надо много подумать и понять как сделать лучше собаке...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название питомников, интернет ссылки....

ловите http://www.goldenring.fi/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=69&Itemid=228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Спасибо Всем кто ответил!

Отдельное Большое Спасибо Всем кто помог информацией!

на просторе интернета много чего написано...и это не всегда есть так...

я ищу щенка темного окраса, которых достаточно мало....ищу потому что мой Золотинушка погиб при очень трагичных обстоятельствах...

у меня маленькая дочь, для которой он был старшим братом и другом

вопрос приобретения щенка за рубежом встал не случайно....

в России пересмотрено много питомников, но нет того что хочется....

на данный момент найдено 2 питомника во Франции с которыми и ведутся переговоры по вопросу приобретения щенка!

Еще Раз Спасибо за Помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России пересмотрено много питомников, но нет того что хочется....

Напишите, пожалуйста, чего этакого вам хочется, чего нет в России? Прям любопытно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, чего этакого вам хочется, чего нет в России? Прям любопытно стало!

мы искали щенка золотистого ретривера по окрасу блище к темно-коричневому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы искали щенка золотистого ретривера по окрасу блище к темно-коричневому

ого! Покажите, пожалуйста, что нашли!

Ни разу не видела голденов близких к коричневому, а уж тем более к темно-коричневому. Рыжиков -завались, белых-много, что-то среднее между рыжим и белым -еще больше. А вот почти темно-коричневых - ни разу! Буду признательна за фотографию.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видела голденов близких к коричневому, а уж тем более к темно-коричневому.

Наверное, речь о таком тоне:

10268423_10152444014986030_2755663488778444942_n.jpg

Правда, тут голдены рабочие, не удивляйтесь :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, речь о таком тоне:

10268423_10152444014986030_2755663488778444942_n.jpg

Правда, тут голдены рабочие, не удивляйтесь :)

а! рыжики! Я-то уж подумала, что автору кто-то метиса шоколадного всучить хочет. А тут обычный насыщенно-рыжий окрас.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и темнее рабочие, у них уже в красное отливает шерсть, но фото под рукой нет. Действительно, в России я мало видела в таких тонах собак.. Навскидку самая темная в памяти Лана Лены Малиновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, чего этакого вам хочется, чего нет в России? Прям любопытно стало!

Ой, а мне- очень даже понятно, почему хотят не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Покажите, пожалуйста, что нашли!

Ни разу не видела голденов близких к коричневому, а уж тем более к темно-коричневому. Рыжиков -завались, белых-много, что-то среднее между рыжим и белым -еще больше. А вот почти темно-коричневых - ни разу! Буду признательна за фотографию.

в том то и дело...

фото папы...

в том то и дело...

фото папы...

мы искали и по питеру и по Москве

есть хорошие по костяку, голове - вообщем изумительные щенки...

но они все либо просто рыжие либо ближе к персиковому либо к белому....

а хочется очень темно-рижего ближе к коричневому....

post-36904-0-27763700-1403018247_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...