Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Пушкино Собаке грозит усыпление


Рекомендуемые сообщения

Собаке грозит УСЫПЛЕНИЕ или ВЫВОЗ В ЛЕС со слов хозяев. СИТУАЦИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ Я ДУМАЛА - собаку ЖЕСТОКО БЬЮТ, тк не гуляют с ней и она ходит в туалет дома. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Покупалась как ларадор, но оказалось, что метис.

Прочтите ее историю.. Надеюсь, что смогу все рассказать в не очень злой и агрессивной форме, потому что реально реагировать спокойно на подобные звонки уже не могу.

Прошу реальной помощи, а не ругани в статусе, хотя это очень тяжело, но цель - не обругать хозяев, а помочь СОБАКЕ.

Чуть больше четырех лет назад Булю купили у горе-разводчиков. По размеру чуть меньше и стройнее ларадора, по характеру чуть игривее, безумно дорый ребенок.

Как часто бывает, интерес у молодого человека, который купил щенка, быстро пропал, и вся забота легла на его жену, которой он успел обзавестись. Когда родилось двое деток-погодок, справляться стало тяжело. Муж-хозяин не помогал жене с собакой. Начались проблемы со здровьем, Буля - аллергик.

В ноябре, пол года назад, жена (она моя приятельница), попросила попробовать найти Буле новый дом, потому что заниматься собакой некому, некогда.. Даже выгуливали ее раз в день, а то и в два. Затем тема вроде сошла на нет.

Две недели назад Дарья звонит мне с вопросом о наличии зоозащитных организаций в г.Пушкино. Хотя прекрасно знает кто и как помогает животным, тк одно время сама финансово помогала хвостикам. На мои вопросы выяснилось, что снова наступил пик, Булю надо пристраивать. Потому что речь зашла о приюте.

Сегодня был разговор в таком ключе: "у нас один выход - усыпить, либо вывезти куда-нибудь в лес, мужу параллельно на собаку, я ею заниматься не могу, обострилась аллергия, денег на лечение нет"

Прошу всех, кто может помочь... Буля - молодая задорная собака-улыбака, безумно любопытная, дружелюбная ко всем, к деткам, кошкам, и всему, что ее окружает.... Привита, из проблем - аллергик. Давайте дадим ей новую жизнь...

Получилось очень длинно, но короче не расскажешь.... Фото пока такие, попросила новые...

Очень прошу перепост, тк не могу отметить много друзей, кто может покидайте по другим ресурсам..

Тел для связи 8 917 55 55 034 Евгения. Собака находится в г.Пушкино.

post-31826-0-92754100-1402924288_thumb.j

post-31826-0-40435700-1402924296_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...