Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целенаправленный черный пиар питомника


Guardangel

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, мне приходится открыть эту тему.

Я знаю, что публичные разборки на форуме запрещены, но прошу принять во внимание особенность сложившейся ситуации.

Последние несколько дней не прекращается черный пиар моего питомника со стороны Павловой Натальи Федоровны - джонник на просторах интернета:

на авито

в спам-сервере Эта ссылка не вставляется, на лаброфоруме в разделе разведение...

Я думаю, меня смогут понять все те, кому повезло найти в жизни свое дело, которому не жаль отдать этому делу и годы и десятилетия, те кто всего добивался «с нуля». Я не жалуюсь, что мой рабочий день длится 16-18 часов, что с 2000 года, я ни разу не была в отпуске, и дважды за 14 лет, у меня были выходные по 4 дня: в 2002 и 2004 году, когда я ложилась в роддом для рождения второго и третьего ребенка.

Из простого владельца первого лабрадора я выросла в кинолога, заводчика, хэндлера, грумера. 12 лет я работала по принципу: выполняй свою работу так, чтобы не пришлось переходить на другую сторону дороги при встрече со своими клиентами и владельцами щенков.

Я всегда открыта к диалогу и, если у кого-то есть обоснованные претензии к качеству моей работы, я хотела бы их услышать.

Я не имею физической возможности остановить бессовестное вранье Павловой Натальи Федоровны -джонник. Но, я буду очень признательна каждому, кто наткнувшись на просторах безграничного интернета на посты этого автора… пришлет мне в личку или на электронную почту ссылки или скрины. По мере накопления материала, я не исключаю для себя возможности обратиться в суд с иском: «о защите чести, достоинстве и деловой репутации».

Я очень прошу модераторов какое-то время не сносить мою тему.

Я не располагаю возможностью отслеживать каждый выпад, потому что, даже в сложившейся ситуации, у меня остаются другие приоритеты.

Червонецкая Екатерина Николаевна

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...