Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даже не знаю как на это реагировать


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, нормально это или нет. Моя маленькая чернушка вытворяет такие чудеса мало того что она рвет обои(это все фигня) так она, когда ей наливаешь воду в миску вычерпывает лапой ее и ложиться на эту мокрую лужу,все бы ничего так вот поставили прививку доктор сказал 3 недели не мочить. Я работаю без воды ее оставлять не могу(жалко) А с водой она прививку мочит. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет: занимать ребенка в ваше присутствие играми, когда уходите - клетка/вольер для безопасности щенка.

Водой из миски она мочит пузо, на место вакцинации это не попадет, так что ничего страшного.

Три недели не мыть это перебо, достаточно 10-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами говорите, что жарко. Вот и охлаждается как может.

А прививку она вряд ли намочит, лежа пузом в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас корги просто так ритуал с вычерпыванием воды каждый день проводит в миске. Выход - миска на подставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всем. А когда уходим она у нас в коридоре остается все двери в комнаты закрыты. Так что безопасность обеспеченна. Вот только новые обои)))))

Грызет: занимать ребенка в ваше присутствие играми, когда уходите - клетка/вольер для безопасности щенка.

Водой из миски она мочит пузо, на место вакцинации это не попадет, так что ничего страшного.

Три недели не мыть это перебо, достаточно 10-14 дней.

А гулять в дали от дома и чужих собак можно?. Врач сказал после вакцинации 3 дня дома отсидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гулять в дали от дома и чужих собак можно?. Врач сказал после вакцинации 3 дня дома отсидеть.

А какая прививка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще когда была маленький разливал воду и катался по полу как в ледовом шоу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, нормально это или нет. Моя маленькая чернушка вытворяет такие чудеса мало того что она рвет обои(это все фигня) так она, когда ей наливаешь воду в миску вычерпывает лапой ее и ложиться на эту мокрую лужу,все бы ничего так вот поставили прививку доктор сказал 3 недели не мочить. Я работаю без воды ее оставлять не могу(жалко) А с водой она прививку мочит. Как быть?

Никак. Ей просто жарко и она играет так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас корги просто так ритуал с вычерпыванием воды каждый день проводит в миске. Выход - миска на подставке.

И что мешает ударить лапой по миске и пролить воду? По-моему это вовсе не выход.

А подставка должна и так быть, вне зависимости проливает воду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всем. А когда уходим она у нас в коридоре остается все двери в комнаты закрыты. Так что безопасность обеспеченна. Вот только новые обои)))))

А гулять в дали от дома и чужих собак можно?. Врач сказал после вакцинации 3 дня дома отсидеть.

После прививки сидят дома 10-14 дней

Смените врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, нормально это или нет. Моя маленькая чернушка вытворяет такие чудеса мало того что она рвет обои(это все фигня) так она, когда ей наливаешь воду в миску вычерпывает лапой ее и ложиться на эту мокрую лужу,все бы ничего так вот поставили прививку доктор сказал 3 недели не мочить. Я работаю без воды ее оставлять не могу(жалко) А с водой она прививку мочит. Как быть?

Кать, не волнуйся все у Тайры в порядке тем более в таком детском возрасте, по поводу не мочить уже написали мочит она живот, а не холку. Ну и конечно же желательно больше игрушек и научить играть ими. У нас например Дана тоже сняла кусок обоев, грызет висюльки в коридоре и прыгает по подоконнику вместе с кошкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не волнуйся все у Тайры в порядке тем более в таком детском возрасте, по поводу не мочить уже написали мочит она живот, а не холку. Ну и конечно же желательно больше игрушек и научить играть ими. У нас например Дана тоже сняла кусок обоев, грызет висюльки в коридоре и прыгает по подоконнику вместе с кошкой :lol2:

Ого вот это даdribble.gifdribble.gifdribble.gif Мы еще ангелы))))

Кать, не волнуйся все у Тайры в порядке тем более в таком детском возрасте, по поводу не мочить уже написали мочит она живот, а не холку. Ну и конечно же желательно больше игрушек и научить играть ими. У нас например Дана тоже сняла кусок обоев, грызет висюльки в коридоре и прыгает по подоконнику вместе с кошкой :lol2:

Ого вот это даdribble.gif Наша вообще ангел)))

А какая прививка?

По счету вторая.

Название Nobivac DHPPI и Nobivac RL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мешает ударить лапой по миске и пролить воду? По-моему это вовсе не выход.

А подставка должна и так быть, вне зависимости проливает воду или нет.

Ну наш залезает в миску, а не ударяет. Ему нужно именно мыть лапы в ней.

Для нас это выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой как все знакомо )))) моему 2 мес умудрился сгрызть кусок стены ( не угла ) а именно выгрыз покрашенную стену- всех удивляет как так вообще было можно сделать ))))) съел провод от интернета который был спрятан в плинтусе ))) сьел часть полки на кухне и плюхается в миске с водой с привеликим удовольствием- подставка не спасает )))) при том что целый день носится с котом и с ребенком на пару )))) и играми его занимаем и игрухами но... ))))))) гулять еще рано вот ждем может там выбеситься ))))) любим его страшно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Наш Макс месяцев до 5 всегда вычерпывал воду из миски))) Благо, на кухне плитка))) Такое щенячье развлечение у него было. Потом само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...