Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вернадского


Рекомендуемые сообщения

54cd3cc0c0ddt.jpg

0ab840d83fd0t.jpg

6ebc8ff97532t.jpg

73170605d8b2t.jpg

c6146e55c808t.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - ходят только ретриверы? -))

Осенью был овчар, кокер, метис. В "сокольниках" - черныш, бернская, далматинчик. Но. в основном, конечно, ретриверы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, фотки супер. Спасибо. А можно тебя попросить скинуть мне их на почту или еще лучше на диск, а я диск отдам тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью был овчар, кокер, метис. В "сокольниках" - черныш, бернская, далматинчик. Но. в основном, конечно, ретриверы. :)

Ольга, а с какого возраста можно приходить на занятия (я живу недалеко от парка и в скором будущем заведу голдика)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние занятия. Обратите внимание на чудо, под названием Парсон-терьер :)

47d41d9ccedc.jpg

e9da9e949942.jpg

a1dd0ee0864e.jpg

a6d7f414c8ec.jpg

a88a4234254c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сын полка :)

А вы...а вы... Прогульщики!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы...а вы... Прогульщики!!!! :)

Оль, работаю :) , после 7 числа, надеюсь, всё образуется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, работаю :nyam: , после 7 числа, надеюсь, всё образуется :nyam:

А-а-а..Тады - "ой" :) А у нас пополнение - два лабрика :) Ларсик( ему годик), очень славный мальчишка, и шеколадочка Шуня( она - оторва полная :hmm: ). Завтра начинаем еще индивидуальные тренировки.

А парсон...он - мой индивидуальный клиент :nyam: Решили вот приехать в группе немного позаниматься. Вроде не плохо.. Смешной он до ужаса! Все сегодня умилялись - пришел с огромным брезентовым поводком :mwah1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной он до ужаса! Все сегодня умилялись - пришел с огромным брезентовым поводком :) :)

Так мужчина же - сильный, но лёгкий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние занятия. Обратите внимание на чудо, под названием Парсон-терьер :)

a1dd0ee0864e.jpg

Оля, а на фото годик беленький - это случайно не Тимочка??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные собаки!

У нас в клубе, в прошлом году несколько лабриков сдали ИПО раздел Б.))) Такие умнички )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

name='Нечаева и Ко' date='24.3.2007, 19:48' post='120662']

Сегодняшние занятия. Обратите внимание на чудо, под названием Парсон-терьер

Оля, а на фото годик беленький - это случайно не Тимочка???

Да, это именно Тимочка :)

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

Да, это именно Тимочка :)

А это наш кузен. Он от Енесси из столицы Урала, а мы от Евгеники из столицы Урала, а это две сестренки :) . Мы хотим с Вами познакомиться, и подружиться :yes: А вы как? :yes:

Вы на Бомонд идете??? Если да,,то в каком классе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш кузен. Он от Енесси из столицы Урала, а мы от Евгеники из столицы Урала, а это две сестренки . Мы хотим с Вами познакомиться, и подружиться А вы как?

Вы на Бомонд идете??? Если да,,то в каком классе??

Да-да, я так и поняла. :) Давно мы искали родственников и вот нашлись :) МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!!!! :) Родственники должны быть рядом :)

Когда и где будет Бомонд? :yes: У нас за всем этим следит наш замечательный друг, наша вторая мамочка -Олечка. Так что мы полностью положились на нее ( надеюсь ей не тяжело :ok: ) и она все-все знает больше чем мы сами :) А я только пытаюсь во все это вникнуть и понять :yes:

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я так и поняла. :) Давно мы искали родственников и вот нашлись :) МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!!!! :) Родственники должны быть рядом :)

Когда и где будет Бомонд? У нас за всем этим следит наш замечательный друг, наша вторая мамочка -Олечка. Так что мы полностью положились на нее ( надеюсь ей не тяжело :) ) и она все-все знает больше чем мы сами :) А я только пытаюсь во все это вникнуть и понять :yes:

Нас в Москве уже четверо(вместе с Вами) 3кобеля и одна сука(это мы) и все из питомника Соколиное гнездо!!! Это здорово!!! :yes: Ольга нам и сказала, что у Вас первый выход на Бомонде( 8 апреля), так что там и встретимся :ok: . А у нас это будет уже второй выход, первый был на Империи, где мы удачно выступили(взяли ЛБ и выиграли Бест-1)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в Москве уже четверо(вместе с Вами) 3кобеля и одна сука(это мы) и все из питомника Соколиное гнездо!!! Это здорово!!! :) Ольга нам и сказала, что у Вас первый выход на Бомонде( 8 апреля), так что там и встретимся :) . А у нас это будет уже второй выход, первый был на Империи, где мы удачно выступили(взяли ЛБ и выиграли Бест-1)!!!

А остальные бывают на форуме? Очень хотелось бы посмотреть всех. А по поводу Бомонда, точно, значит мы именно туда и идем, только он же будет 7 апреля :yes: Как Оля сказала. 8 у нас ДР у Редика Олиного. Обалдеть, какие вы молодцы на Империи. Надеюсь и мы не подкачаем :yes::ok: А где можно фотки нашей сестренки посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные бывают на форуме? Очень хотелось бы посмотреть всех. А по поводу Бомонда, точно, значит мы именно туда и идем, только он же будет 7 апреля :) Как Оля сказала. 8 у нас ДР у Редика Олиного. Обалдеть, какие вы молодцы на Империи. Надеюсь и мы не подкачаем :) :yes: А где можно фотки нашей сестренки посмотреть?

Нет, остальные не бывают пока. Я все пытаюсь их затащить на форум, но пока не получается :yes: Общаемся только по телефонам. А фотки можно посмотреть в разделе выставки и выводки тема "Империя" 17.03.07 и в разделе "Фотографирование собак" тема И мы сегодня погуляли(Две лошадушки....)

ЗЫ. Вот не знаю точно дату Бомонда кто говорит 07.04 ,а кто 08.04????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, остальные не бывают пока. Я все пытаюсь их затащить на форум, но пока не получается :) Общаемся только по телефонам. А фотки можно посмотреть в разделе выставки и выводки тема "Империя" 17.03.07 и в разделе "Фотографирование собак" тема И мы сегодня погуляли(Две лошадушки....)

ЗЫ. Вот не знаю точно дату Бомонда кто говорит 07.04 ,а кто 08.04????

Надо их обязательно приобщить к форуму. :yes: А они на выставки ходят? Вас посмотрела, просто супер, итакие лапочки обе :yes: :) Зацеловала бы. Затискала. :ok: А у мелкой слюнки текут сильно?

По поводу бомонда знаю только про 7. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...