Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА, палевая девочка лабрадора,9,5 лет,


taf82

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СветланаА сказал:

Тань, доброе утро! Можно меня в конференцию на 1500 в месяц? И рекизитики :) Спасибо!

Светочка добавила вас в конференцию, спасибо!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лорик, маленькая беда , а не собака. Недавно заболели, по показаниям у нас водянка, откачали 2л жидкости.  Причина пока не ясна, но как ни странно, ситуация больше не повторялась. Наступает весна в деревне, перестаем слушаться, делаем вид что у нас плохо со слухом, причиной того соседский кобель Чук, дворовых кровей, такой же рыжик. Москвичи приехали пока есть дорога уже на весну, и привезли Весь день с ним носятся, спят на диване в беседке на солнышке, забывав напрочь что она старушка, домой приходит без лап, просто падает на подушку и дрыхнет. 

SAM_4218.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лорик наша бодра, весела и не по годам резва. Наступили теплые деньки, солнышко и мы очень активно используем пруд вместе с Силей. Из хорошего перестала пытаться убегать, ей это не интересно теперь, начала сдруживаться с птицей и всеми домашними обитателями, которых раньше пыталась только съесть. 

IMG_1734.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Мы вернулись из отпуска. Лорик достаточно активна для своего возраста, плавает, гуляет, очень рада девчонкам, проявляет характер. Никак мы не сдружимся с нашим новым подопечным Лордом, держимся его нейтрально, показываем зубки, больше общается конечно с Силестой, держатся  друг дружки старушки. 

лора2.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лорик, наш рыжик и живчик. Бодренькая, для своего возраста. Гуляем со всеми, кушаем с аппетитом. Вернулась склонность к побегайству, иногда гуляем на поводке. Любим поваляться на диване и редко кому это место позволяем занять. Вообще в доме у каждого свой диванчик, кошаки разбредаются к собакам, когда вечер топится печка все в основном уже по местам, режим как в деревне, засыпаем рано - встаем рано. 

IMG_1737.JPG

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лорик, наш рыжик, тоже сдает старушка,спит много, мало гуляет и быстро замерзает, держится Сили в основном, никак не принимает других, Лорд для неё как с другой планеты. Стоит ему мимо пройти показываем зубы. Гулять с ними не ходит, держится как-то обособленно и очень всех ревнует. Если подошла она-гладить только ее, если подходят другие то целый скандал. Опять проснулась тяга к побегайству , делаем вид что имя свое не слышим или вообще зовут кого-то другого. 

Чудит понемногу.

WP_20160103_12_37_17_Pro.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напишу здесь чтоб нас не теряли, Уважаемые участники пенсионной группы, я выпадаю из жизни форума примерное на 2 месяца. Моя Мама у которой находятся все пенсионные собаки будет находится на долгосрочном лечении, я буду там практически без связи. Мой телефон в профиле, если что звоните пишите на ватсап. По мере возможности о поступлениях буду отписываться. Фотоотчет о жизни пенсионеров постараюсь разместить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лорик чувствует себя на свои года. Сдают конечно мои девчонки пенсионерки позиции. Видит уже плохо, но появилось почему то желание опять сбежать куда-то, то гуляем без проблем, то бежит куда-то. На мелких огрызается, предпочитает держаться с Силей. А так обычная деревенская жизнь у девчонок, встают рано, ложатся рано, спят в обед, купаются, греются на солнышке. 

2019.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elena_Tu сказал:

Дайте карту в ЛС, пожалуйста.

Отправила, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, taf82 сказал:

Отправила, спасибо

Таня, отправила 1000 руб. в память о Нафане от его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Таня, отправила 1000 руб. в память о Нафане от его хозяев.

Спасибо большое получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновим темку. Наша задумчивая Лора, держится старушка хорошо. Конечно есть возрастные изменения, в основном спит , все меньше гуляет. Часто бывает без настроения. Все больше держится стороной, сама по себе. А так ведем тихую размеренную жизнь .

IMG_0184.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша ,пусть будет тихой и размеренной, зато это жизнь! 

Пусть еще поскрипит старушка! Спасибо вам!

Очень красивая собака, особенно голова :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нет времени катастрофически, написать и обновить темку. Лора, как и все старушки сдает, спим и едим. Гулять практически не выходим, только если во двор по своим делам, в лес уже не гуляем, далеко. Появился страх отойти от дома, заблудиться. Аппетит хороший, злюка как была так и осталась, на все проходящее мимо и ненароком ее задели- раздается рык в неизвестность.  Все чаще смотрим в одну точку и к чему-то внимательно прислушивается, окрикнешь - переводит взгляд. А так, все нормально, пока держимся.

WP_20151129_19_43_18_Pro.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день все девочки! Я хочу извиниться, забросила темку рыжика, обстоятельства сложившиеся совсем выбили из колеи. Для меня год 2020 год-был самым наверное худшим в жизни, когда не успеваешь прийти в себя от одного - тут же случается еще что-то. Такой моральной  усталости и нехватки времени у меня не было ждавно, когда ты теряешь счет дням, неделям,месяцам. 

Бабулька наша конечно сдает, иногда встанет, и гулять пойдет, и поест с аппетитом, и выйдет за двор , и в лес сходит потихоньку. А иногда уже спит целыми днями. К нам в гости приехали друзья, она так привязалась к маленькому щенку, так подружились, выложу фото как он пытается вести ее на поводке. Уходить стала иногда опять, чего мы очень боимся. Если отходим от дома, то только с поводком. Тут зайчика испугалась, неслась как молодая к дому.

IMG_8409.jpg

IMG_8414.jpg

IMG_8415.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас печальные новости, сегодня  Лорочки , нашего доброго рыжика, не стало. Я была очень рада что ты это время прожила с нами.  Беги моя зайка.......

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая жизнь у девочки...беги Лорочка...спасибо за её покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе и твоей семье, Маш, за них, за всех, за их спокойную старость...

беги, рыжая Лора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...