Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать зоомагазин


Татьяна Мамуля

Рекомендуемые сообщения

Прошу перенести тему, если не туда разместила.

Очень нужно найти новый зоомагазин, так как в своем окончательно разочаровалась. Есть некоторые особенности.

1. Обычно собираем заказ с соседями. У каждого по несколько душ в квартире, но кормят всех хорошо. То есть, нужен хороший корм по хорошей цене. Например, Бозита 370г. по 114р.

2. Доставка 12 км. от МКАД, Москва.

3. Заказываем много. От 5т.р. до 12т.р.

4. Содержим 14 кошек в Доме Ветеранов Подольска, помогаем приюту ЭКО.

5. Можем предложить сотрудничество в сфере рекламы.

Перерыла инет в поиске оптовых предложений, но пока условия везде не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, тему пока оставляю тут, сделав ее доступной. Но с размещением, палка о двух концах. Посоветоваться с форумчанами можно в разделе содержание и уход, питание или в общении, а здесь скорее всего с Вами будут сами магазины общаться. Выберите наиболее подходящий вариант или создайте еще тему - запрос именно к магазинам. Тогда новую тему оставим тут, а эту перенесем, куда решите. Напишите о своем решении мне в личку ,но будьте готовы к задержке с ответом, я в сети сейчас набегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите какие корма интересуют, кроме Бозита.

Например Бозиту могу предложить по 110 руб )) 370гр

Доставка после 21 часа по адресу

Изменено пользователем ИринаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас такие крупные заказы корма- попробуйте договориться с кем-то из питомников и заказывать через них - будет хорошая скидка.

Как вариант, брать корма не в магазинах а с оптовых баз - тоже не будет лишней накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котам на хвостатый.ру заказываю, удобные большие мишки, пг гчень приятной цене. Санабелль 10 кг - 4 тыс.

Леонардо 7,5 кг - 3400

Вообще такя тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас совместные закупки, 5-6 человек обычно раз в 1-2 месяца, берём в интернет зоомагазине Зоолиния. От 15000 рублей предоставляют оптовые цены, очень выгодно выходит (экономия 2-3 тысячи), привозят бесплатно, можно самим вывести со склада, тоже оптовые цены действуют)). По-моему помогают приютам и питомникам, по условиям не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...