Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг".Поездка в лагерь.


Рекомендуемые сообщения

Просто дублирую письмо по мылу.

Ольга добрый день еще раз. Касательно Вашего приезда в четверг:

> мы ждем Вас в интеграционном лагере, где отдыхают дети без проблем со здоровьем

> и дети с ограниченными возможностями здоровья. В нашем лагере также находятся дети из

> неблагополучных и малообеспеченных семей. Для детей лагерь абсолютно бесплатный.

> Мы привлекаем большое количество добровольцев для реализации наших программ.

> Лагерь существует на базе конно-спортивной школы "Белка". Огромное спасибо Вам за то

> что согласились приехать со своими чудесными собаками. В благодарность мы можем помочь

> организовать Вам любое мероприятие связанное с лошадьми. Мы можем покатать Вас, Ваших

> друзей и знакомых, а также организовать праздник с участием лошадей для Ваших подшефных

> детских домов. Мы ждем Вас к 11-00 по адресу: г.Котельники, микрорайон Силикат, д.33.

Деток там 40 человек. Мне одной тяжеловато будет. Есть желающие присоединиться?

Там нас ждут к 11 часам. Это четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер, как долго по времени будет длиться мероприятие и что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер, как долго по времени будет длиться мероприятие и что нужно делать?

Здравствуйте. Мероприятие на час - 1,5. Нужно просто помочь мне, когда собаки будут работать с детьми. Объяснять деткам, как гладить, как играть, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мероприятие на час - 1,5. Нужно просто помочь мне, когда собаки будут работать с детьми. Объяснять деткам, как гладить, как играть, ну и т.д.

Оль, мы с Аней могли бы подъехать. Без своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмете, готова подъехать помочь, свою взять не смогу-она очень энергичная только перепугает деток или залижет))) Оль, мой тел 89629808801, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмете, готова подъехать помочь, свою взять не смогу-она очень энергичная только перепугает деток или залижет))) Оль, мой тел 89629808801, если что

Спасибо.

Оль, мы с Аней могли бы подъехать. Без своих собак.

Отлично. Встречаемся там в 10.30. А нельзя кого - нить прихватить? :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Встречаемся там в 10.30. А нельзя кого - нить прихватить? :blush2:

Прихватить не получится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, предварительно - мы с Семенычем можем, если не допоздна. Могу и без него . И 1+1 место в машине есть ( чел + соба) . Объясни, куда едем.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада...Я не успела отпроситься...если б знать заранее :blush2: Сегодня только узнала, что у нас две собираются завтра заболеть, а третья уже отпросилась на весь день...Короче, я опять одна сижу в офисе :thumbdown:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 минутах ходьбы от моего дома, но я на работе в это время, конечно... Как жаль... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, предварительно - мы с Семенычем можем, если не допоздна. Могу и без него . И 1+1 место в машине есть ( чел + соба) . Объясни, куда едем.

поедем с Сенькой и Машкой, с Сокола. Могу взять кого-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gifвсем откликнувшимся.

Итак. Едет Лена + Маша+ Семен Руникович

Катя

Нечаева и Ко в ПОЛНОМ составе.

Юля + Аня + никто :angry2: ( Блин. Куча собак, а взять некого.)

Я еду чуть раньше. Хочу там быть к 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля + Аня + никто :angry2: ( Блин. Куча собак, а взять некого.)

Куча, да. Но я не могу взять их потом с собой на работу, и не успею завезти домой. Был бы выходной день, они вполне смогли бы с детьми пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча, да. Но я не могу взять их потом с собой на работу, и не успею завезти домой. Был бы выходной день, они вполне смогли бы с детьми пообщаться.

Ясно. К сожалению, лагерь заканчивает свою работу в пятницу. Я тоже хотела в выходные. Команда то моя в будни работает. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод. У кого есть всякие разные мячики -захватите, пож-та. У меня все на даче остались. А мне нужны для Руника. ВСе верну.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь : Сеня дрыхнет без задних ног), Машуля работает. Танцы с собаками она раньше не видела ни разу - понравилось ОЧЕНЬ. Руня и Оля - супер пара!

Деткам в радость всё было, маловато помещение показалось - но вроде обиженных никого, хвостиков на всех хватило.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь.

Катя, дико извиняюсь, а вы доехали? :dribble: :blush2:

Прекрасная организация, отношение. Замечательные, такие трогательные детки... Я счастлива, что, наконец то, будет возможность работать с такими детьми практически в Москве, на постоянной, так сказать, основе. :ok: Это просто СУПЕР!!!

Фоток у меня немного, да и те не лучшего качества. Будем ждать репортаж от Саши. :ok:

Я так поняла, в команду вливается С.С ( он же С.Р) и команда питомника Friendly Pride :clap_1: Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

060fd6d1a92c.jpg

5b6f16c65293.jpg

cd8968330f6d.jpg

ee4633fb82fb.jpg

0b708e4029e4.jpg

20e16f928fc4.jpg

Остальное на ФБ. Но не очень много. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, на первой фотографии в нос целую Ренди

Как то вы прям инкогнито.. Я ведь вас раньше не встречала.. :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee4633fb82fb.jpg

20e16f928fc4.jpg

Так трогательно. Мальчик на первой фотографии Рендику наверное свои мечты нашептывает, дай бог чтобы все сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы прям инкогнито.. Я ведь вас раньше не встречала.. :blush2: :sorry:

Когда я приехала Вы уже работали, а потом Лена попросила с собакой подойти к деткам с зеленым шарфиком, в общем, дальше детки переключили внимание на себя :blush2: . У Вас потрясающие мальчишки! Кстати, овечку еще не сгрызли? У моей Дарины такая же - это ее любимый мячик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько было счастья в глазах детей! Просто от того, что им разрешили погладить собак... Походить рядом... Угостить печеньем... Какие же мы все счастливые, можем это каждый день делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...