Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой золотой парень


AIRON

Рекомендуемые сообщения

Решили и мы с вами познакомиться и показать себя! :D

Меня зовут Настя, а моего любимого паренька Айрон!

Мечтала о лабрадоре очень давно, но вот муж моих желаний не разделял. Долгие годы уговоров не приносили успеха. И вот пришло время, когда я решила все же быть настойчивей в своих уговорах. И вот ответ: «Да!» С одним единственным условием: гуляю с собакой только я и только я, весь уход,… ВСЕ лежит на мне! Ну, я естессно, сразу УГУ, :ok: моя ж собака! Долгожданная! (ну, сейчас конечно все изменилось, муж мой Максим большой мне помощник!)

И вот сразу кинулась на поиски имеющихся пометов у нас в городе. Я, может быть, и съездила бы и др. город за щенком, но я понимала, что на это мой муж ни за что не пойдет. И вот нашла я тот самый помет, позвонили, остались только 4 мальчика, палевых. Это то, что нам нужно сразу ответила я! К слову помет из 10 малышей: 4 мальчика и 6 девочек.

Вот здесь им 3 дня: Айроша спит на чьей-то попе:

zuH5Xylu.jpg

И вот он:

zuH5Xylv.jpg

И вот наша первая встреча!Такая долгожданная!

Таким я его увидела впервые:

zuH5Xyln.jpg

zuH5Xylp.jpg

Ничего не понимая, на кого смотреть, кто мальчик, кто девочка, у меня разбегались глаза… Айроша мой, спал и даже не думал просыпаться! Его взяли стали мне показывать, и тут я влюбилась! Все, он мой!!! На тот момент он был самый светленький в помете, как мне показалось и самым крупным! Меня это честно говоря сначала смутило, думаю, вырастет такой большой…. Тяжело в квартире, наверное…. Но после того как я его увидела, все, назад дороги не было! И вот я стала считать долгожданный день, когда же я его уже заберу, снился он мне всеми ночами… дни тянулись…

И вот он дома! Ура!!!

zuH5Xylq.jpg

zuH5Xylr.jpg

Так он познакомился с наши жильцом, декоративным кроликом Миланой:

zuH5Xyls.jpg

решил ей открыть клетку, чтобы познакомиться по-ближе

zuH5Xylt.jpg

Сейчас Айрон выглядит так:

zuH5Xylx.jpg

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20914697_18571044_14044813_15.gif

Приятно познакомиться ! Какой у Вас красавец Айрон !!!

Спасибо! :)

А я продолжу. Дата рождения моего пацана 10 марта 2013 г. Полное имя Айрон из Серебристой гавани.

Хочу показать его родителей.

Красавец отец Lab'SPb Ringmaster For Mary

zuH5XylN.jpg

zuH5XylM.jpg

Мамочка Далила из Серебристой гавани

zuH5XylQ.jpg

zuH5XylR.jpg

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Очень красивый мальчик! :1st:

Спасибо!!!

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон дома! Начали мы с ним вместе ждать первых прогулок! А пока кушали такую вкусную хозяйскую обувь с сдирали совершенно не нужные обои… Наконец, пришло время идти на первую прогулку! Сначала конечно, он испугался, лег и совершенно не собирался никуда идти. В следующую прогулку все изменилось, он уже пытался охотиться за бабочками, искать такие вкусные палочки и камушки, кушать траву… и вот когда он уже привык к улице, начали мы его брать с собой везде с собой на отдых на природу.

zuH5Xymd.jpg

zuH5Xyme.jpg

Так Айрон впервые «познакомился» с водой. Сначала он отмокал от городской духоты! А потом поплыл!!!

zuH5Xymf.jpg

zuH5Xymg.jpg

zuH5Xymh.jpg

zuH5Xymi.jpg

zuH5Xymj.jpg

zuH5Xymk.jpg

Так летело время и в возрасте 6 мес. мы поехали в деревню к бабушке моего мужа. Живет она в глухой-глухой деревне, вокруг которой только лес и река Кама. Ездим мы туда каждую осень, на рыбалку, за ягодами и грибами. Весь день на свежем воздухе в лесу и возле воды! Счастья полные лохматые штаны!!!

zuH5Xymn.jpg

Собирали бруснику, намного вкуснее ее есть прямо из ведра мамки, чем с куста!!!

zuH5Xymo.jpg

zuH5Xymp.jpg

Прыгать в воду мы пока грациозно не умеем…

zuH5Xyml.jpg

Зато плаваем очень быстро

zuH5Xymm.jpg

Из деревни уезжать совсем не хотелось

zuH5Xymq.jpg

Айрон так вымотался за 1,5 недели в деревне, что спал потом целыми днями, когда вечером я собиралась с НИМ гулять, он спал. Муж смеялся надо мной, гулять с Айроном пошла, ага, а он спит и никуда не собирается!

Потом он опять решил вспомнить какие же все-таки вкусные и ненужные обои, стены и пол. Он начал жрать пол… В один день пришли домой и нет 1 кв. м. Кругом щепки. Пока я все заметала, он все ложился под веник или совок пузом кверху и давил лыбу на всю морду лица.

«Мать, хорош, уже ругаться, лучше пузо почеши!»

zuH5Xymr.jpg

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Потрясающий красавец!

Спасибо большое! Очень приятно!

Когда кто-то говорит, что он красавец, очень приятно осозновать, что я не одна так думаю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон дома! Начали мы с ним вместе ждать первых прогулок! А пока кушали такую вкусную хозяйскую обувь с сдирали совершенно не нужные обои… Наконец, пришло время идти на первую прогулку! Сначала конечно, он испугался, лег и совершенно не собирался никуда идти. В следующую прогулку все изменилось, он уже пытался охотиться за бабочками, искать такие вкусные палочки и камушки, кушать траву… и вот когда он уже привык к улице, начали мы его брать с собой везде с собой на отдых на природу.

Так Айрон впервые «познакомился» с водой. Сначала он отмокал от городской духоты! А потом поплыл!!!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 месяцев мы наконец, собрались на курсы послушания! Я сейчас, честно говоря, помню этот день как в тумане. Настолько меня все впечатлило... Я поняла, что нам с Айроном предстоит долгая и кропотливая работа :helpsmilie: На мои призывы к Айрону, что надо работать, он смотрел на меня довольной мордой лица и недоумевающими глазами: "Мать, ты че? Какая работа? Ты смотри сколько собак, со всеми надо познакомиться и побегать,побегать, побееееееееееегать!" :dribble: Вообщем, я была в шоке, а Айрону понравилось! :doh:

zuH5Xymy.jpg

zuH5Xymz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый новый год с Айроном! Для меня 2013 год особенный! Тем, что моя мечта осуществилась в жизнь! У меня есть лабрадор, такой долгожданный! Елку любим ставить как можно раньше, чтобы чувствовалась атмосфера праздника (хочется как в детстве, ждать чуда… ) В этом году мне помогала не только моя доченька Алинушка, но и Айрон принимал непосредственное участие. Честно, даже боялась сначала ставить елку, думала она в ту же ночь упадет, благодаря моему шилопопому и любознательному парню. Но какой же новый год без елки!?

zuH5XymC.jpg

Так Айрон ждал Деда Мороза с подарками!!!

zuH5XymD.jpg

zuH5XymE.jpg

zuH5XymF.jpg

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моем Айрошеньке! Парень у нас очень и очень любвиобильный, ОЧЕНЬ!!! Когда брали Айрона, для нас было табу диваны, кровати, детская…Детская так и остается табу, а вот диван наш, сами виноваты! Когда он был малышом, он даже не лез и не показывал своего желания! НО! Нам очень захотелось поваляться в обнимку с Айрошей-кабанешей! И мы САМИ затащили его! Все теперь не согнать! Но, он же не может лежать рядом, ему обязательно надо лечь на меня всей своей тушей, или хотя бы мордой!

zuH5XymN.jpg

zuH5XymO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моем Айрошеньке! Парень у нас очень и очень любвиобильный, ОЧЕНЬ!!! Когда брали Айрона, для нас было табу диваны, кровати, детская…Детская так и остается табу, а вот диван наш, сами виноваты! Когда он был малышом, он даже не лез и не показывал своего желания! НО! Нам очень захотелось поваляться в обнимку с Айрошей-кабанешей! И мы САМИ затащили его! Все теперь не согнать! Но, он же не может лежать рядом, ему обязательно надо лечь на меня всей своей тушей, или хотя бы мордой!

zuH5XymN.jpg

zuH5XymO.jpg

Как на нас похоже! Моя морда тоже обожает на мне лежать))) и очень не понимает как это мне может быть тяжело! Она же маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Айрон красавчик))))))))

Мы знакомиться нас зовут Лена и Дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук-тук мы к вам в гости хотим знакомиться, мы пока ещё маленькие но очень рады новым знакомствам.

Меня зовут Лена и мою малышку Нюта.

Ароша у вас чудо, такой красавец как с картинкиdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на нас похоже! Моя морда тоже обожает на мне лежать))) и очень не понимает как это мне может быть тяжело! Она же маленькая)))

Наверное, да,он считает себя маленьким (не смотря на свой вес в 40 кг :secret: ), либо считает себя кошечкой! Помню, один раз проснулась ночью, а в ногах что-то мешеат, посмотрела, "кошак" в ногах колачиком свернулся ;)

zuH5Xytr.jpg

:D

Какой Айрон красавчик))))))))

Мы знакомиться нас зовут Лена и Дана

Спасибо!

Приятно познакомиться! :rolleyes:

Тук-тук-тук мы к вам в гости хотим знакомиться, мы пока ещё маленькие но очень рады новым знакомствам.

Меня зовут Лена и мою малышку Нюта.

Ароша у вас чудо, такой красавец как с картинкиdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Здрасьте! :D ! давайте знакомиться!!!

Изменено пользователем AIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас с Вами мамы из одного питомника! :)

Наша мамака: Дарси из Серебристой гавани.

Моя собашка тоже мнит себя кошечкой)) Один раз я застала ее мило сидящей на окне статуэткой)))

Я была в шоке, даже сфоткать не додумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет! У нас с Вами мамы из одного питомника! :)

Наша мамака: Дарси из Серебристой гавани.

Моя собашка тоже мнит себя кошечкой)) Один раз я застала ее мило сидящей на окне статуэткой)))

Я была в шоке, даже сфоткать не додумалась.

Привет!!! приятно познакомиться! Мы за вашей темой следим, очень нам нравится ваша шоколадная девушка :good:

Айрон передает всем привет!!!!

wEDEcGDA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за вашей темой следим, очень нам нравится ваша шоколадная девушка :good:

Спасибо! :blush2: Приятно! :dribble:

ЗЫ. Подпись классная :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...