Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В хорошие руки Палевая Лабрадорша 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Джесси 6 лет, палевая лабрадорша, стерилизованна во время операции по эктопии мочеточников.

Девочка очень ласковая, спокойная, хорошо уживается с другими животными.

Но сейчас получилось так что муж ушел, судимся, ругаемся делим имущество, я просто разбита.

А у Джесси сейчас вернулось подтекание мочи, уже сил нет, залита кровать, диваны, пол, она чуть подстывает и все льется, подстыть она может просто лежа летом на ламинате. Я не справляюсь.

Поймала себя на мысле что усыпить или еще что и стало мерзко, страшно, НО выход только один, отдать тому с кем ей будет хорошо, кто ее будет любить

post-37119-0-03559100-1404194214_thumb.j

post-37119-0-64387800-1404194534_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато честно написано... хотя и нарветесь сейчас на критику, а может и на полезные советы.

Девочке удачи в поисках.

Ну наверное стандартные вопросы надо:

1. Как себя ведет с детьми, кошками, другими собаками?

2. Что ест и как гуляет? Умеет ли ходить на поводке?

3. До пристройства будете держать у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато честно написано... хотя и нарветесь сейчас на критику, а может и на полезные советы.

Девочке удачи в поисках.

ну а что делать, сама раньше таких клеймила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу отдать пропалина пузырек большой, снимает подтекание при таких проблемах. чтобы Вам полегче пока что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что делать, сама раньше таких клеймила.

Если клеймили, может надо спокойно обдумать? А может, когда кризис пройдет, то захочется ее обратно? Не думали про передержку на месяц-два? Суды не вечны, а решения, принятые в отчаянии не всегда верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное стандартные вопросы надо:

1. Как себя ведет с детьми, кошками, другими собаками?

2. Что ест и как гуляет? Умеет ли ходить на поводке?

3. До пристройства будете держать у себя?

1. С другими животными хорошо себя ведет и с собаками и с кошками, не дерется, не выясняет отношение, главенство кого-то сразу признает.

2. Ест 1 раз в день утром Проплан Лайт, т.к предраспаложенна к полноте, куски со стола не даем, ни как не подкармливаем. На рулетке ходит, иногда тянет когда утром с прогулки бежит кушать.

3. Пока да, смогу у себя держать

4. Спать любит на кроватях

Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба ВСЕ критические высказывания оставить за пределами данной темы. Здесь - только конструктив.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalis, пропалин вам в помощь, если подтекание - это единственная проблема, которая вас раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalis, может быть попробуете на недельку-другую на передержку отдать? И решить, сможете Вы без нее, или попробуете пробиться вместе. Мне когда то в подобной ситуации собака очень помогла.

Джесси стерилизованна? Если да, то пропалин почти наверняка решит вашу проблему, если нет может попробовать цистит полечить? Нам очень помогало в Фито-Элита гомеопатические таблеточки Здоровые Почки.

Прошу прощения за ветсоветы, но кажется тут это не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо что откликнулись. Сижу на работе плачу, дочь по телефону рыдает. Поняла не готовы мы ее отдать, умом понимаю что надо, а сердце не хочет и не сможет, простить себя не смогу потом и дочь не простит.

Заказала пропалин. Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо что откликнулись. Сижу на работе плачу, дочь по телефону рыдает. Поняла не готовы мы ее отдать, умом понимаю что надо, а сердце не хочет и не сможет, простить себя не смогу потом и дочь не простит.

Заказала пропалин. Буду пробовать

Если совсем будет туго,то отдайте на передержку недельки на две.И Вы отдохнёте и поймёте,сможете или нет без неё.

Удачи Вам и держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо что откликнулись. Сижу на работе плачу, дочь по телефону рыдает. Поняла не готовы мы ее отдать, умом понимаю что надо, а сердце не хочет и не сможет, простить себя не смогу потом и дочь не простит.

Заказала пропалин. Буду пробовать

Мысли в правильное русло пошли - это хорошо. Но про передержку серьезно подумайте. Мне кажется, что Вам это на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси стерилизованна? Если да, то пропалин почти наверняка решит вашу проблему, если нет может попробовать цистит полечить? Нам очень помогало в Фито-Элита гомеопатические таблеточки Здоровые Почки.

Прошу прощения за ветсоветы, но кажется тут это не помешает...

Плюсуюсь. Стоит копейки, результат замечательный. Ну и пропалин само собой.

С остальным разберетесь сами, это ваша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка подписывать стала от Ваших волнений и переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalis, поверьте, черная полоса когда-нибудь закончится и настанет белая. И вы еще десять раз скажете себе спасибо, что послушали сердце. Очень желаю вам справиться с проблемами и остаться вместе с любимой собакой. Вы же ее любите и никто не сможет любить ее так, как вы. Не пропадайте, уверена, тут вам помогут добрым словом, советом, поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джесси все же отдается. Это взвешенное решение, я долго думала. Джесси будет лучше с теми кто может потратить на нее время, энергию, любовь. Я к сожалению этого ей дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавлю... У меня 6 лет назад щенок продался в одну, с виду благополучную, семью. Через пару месяцев семья, в которой жила моя девочка, распалась. Хозяйка позвонила мне и сказала, что хочет вернуть щенка. Я забрала. Через 3 недели Нина, так зовут эту женщину, очень просила девочку ей вернуть. Я дала ей еще один шанс. Вот уже шесть лет моя девочка самая любимая в этой семье. А у Нины в личной жизни все замечательно. Новая жизнь, новые отношения.

Так что передержка очень даже хороший вариант.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...