Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДДИ - мое любимое ЧУДО!


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТУЛЬКИ!!! Меня зовут Ирина, а моего лаброЧУДА Бадди (полное Бадди Аксель Гром)... Наш папа Баллони Кинг (может тут есть наши родственники?)

История появления нашего ЧУДА довольно грустная... Погиб мой верный друг Майки (английский коккер-спаниель). Никогда не думала, что будет так больно :cray: ... Глаза и душа не просыхали, в горле постоянный ком, даже разговаривать не могла. Через несколько дней мой муж сказал, что так больше продолжаться не может... сгреб меня в охапку и повез на смотрины Баддюши. При этом я орала как потерпевшая, что СОБАКИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, но как только я увидела ЭТО ЧУДО, то поняла, что ЭТО МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!! Понятно, что прошло слишком мало времени после трагедии и сейчас меня переодически НАКРЫВАЕТ... но Бадди - невероятная таблетка от тоски!!!

Прежде чем зарегиться очень долго изучала форум, чтобы получить ценную информацию по содержанию и воспитанию (все таки к лабрику нужен особый подход)... Всем огромное спасибо!!! Без Вас было бы очень трудно... Мне будет очень приятно познакомиться и пообщаться!!! Ну а это БАДДЮША собственной персоной!!!

a08ab424fd03.jpg

183186cb6303.jpg

a3d7cac2070e.jpg

Может показаться что Баддюша очень грустный... Но это только в первые дни, а сейчас мы ВОТ ТАКИЕ:dribble:

2f00b13fa205.jpg

3210f54b4f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!!

Какой милый мальчишка!!!

Вы все правильно сделали, у меня была аналогичная ситуация, жалею только об одном, что сразу же не завела щенка, а терпела несколько летangry2.gif

А лабрадоры - это большие пилюли ЛЮБВИ!!!thumbup.gif

Удачи Вам и Вашему малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!

Чудесный малыш!!!

Растите большими умничками, радуй маму и папу.. Удачи.clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!!

Какой милый мальчишка!!!

Вы все правильно сделали, у меня была аналогичная ситуация, жалею только об одном, что сразу же не завела щенка, а терпела несколько летangry2.gif

А лабрадоры - это большие пилюли ЛЮБВИ!!!thumbup.gif

Удачи Вам и Вашему малышу!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ :signthankspin:!!!

Это только благодаря мужу - он сам очень сильно переживал (первый раз видела, как он плакал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!

Чудесный малыш!!!

Растите большими умничками, радуй маму и папу.. Удачи.clap_1.gifthumbup.gif

СПАСИБКИ!!! Очень приятно!!!

Будем рады знакомству,Лена и Дана моей красоте 4 месяца

А уж мы как РАДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!

Я Наташа и моя обезбашенная метиска Никусик :crazy:

Будем ждать много интересных рассказов и фотографий карапуза! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ :signthankspin:!!!

Это только благодаря мужу - он сам очень сильно переживал (первый раз видела, как он плакал)...

Муж - большой молодец!

Мир и гармония в Ваш дом!!!)))

Ждем новых фоток Бадди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!

Я Наташа и моя обезбашенная метиска Никусик :crazy:

Будем ждать много интересных рассказов и фотографий карапуза! :rolleyes:

Очень приятно!!!

Наташа! А твоя девочка ОБЕЗБАШЕННАЯ:blink: всегда или периодически?!

Муж - большой молодец!

Мир и гармония в Ваш дом!!!)))

Ждем новых фоток Бадди!!!

Спасибо за пожелания!!!

А фотать МЫ ЛЮБИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно!!!

Наташа! А твоя девочка ОБЕЗБАШЕННАЯ:blink: всегда или периодически?!

Моя мне кажется всегда :lol2:

Хотя сейчас опять жара, может и поспокойнее будет :D

Ну она еще щенок, хоть и весит уже как слон, можно же себе позволить подурачиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мне кажется всегда :lol2:

Хотя сейчас опять жара, может и поспокойнее будет :D

Ну она еще щенок, хоть и весит уже как слон, можно же себе позволить подурачиться :lol2:

А у нас ПЕРЕОДИЧЕСКИ:lol2:... Такое ощущение, что в попу шило воткнули - глаза навыкате, несется так, что все преграды рушатся... а потом резко останавливается с выражением ТИПА *ЧТО ЭТО БЫЛО?:jawdrop:*. Карочи сам в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ПЕРЕОДИЧЕСКИ:lol2:... Такое ощущение, что в попу шило воткнули - глаза навыкате, несется так, что все преграды рушатся... а потом резко останавливается с выражением ТИПА *ЧТО ЭТО БЫЛО?:jawdrop:*. Карочи сам в шоке!!!

У меня Ника недавно весила 36-37, поэтому когда у нее шило в попе появляется, то это просто кошмар начинается! :lol2:

Особенно на улице, если бананы в уши воткнула, так это цирк)

Сейчас весы показывают 30 (но я им не верю, т.к. в 37 я ее поднять могла, а сейчас нет), а сил в три раза больше появилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы Лены и моя озорница Нюта!!!!

Малыш у вас чудесный такие шкодные глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ника недавно весила 36-37, поэтому когда у нее шило в попе появляется, то это просто кошмар начинается! :lol2:

Особенно на улице, если бананы в уши воткнула, так это цирк)

Сейчас весы показывают 30 (но я им не верю, т.к. в 37 я ее поднять могла, а сейчас нет), а сил в три раза больше появилось!

ВО ВО!!!... У нас есть забава - сажусь по турецки, кидаю игрушку подальше... Бадди хватает и с разбега прыгает ко мне на руки (13 кг.):lol2: Сейчас то потешно, а когда будет СЛОНИКОМ!!! :roflmao:Потом попробуй отучи

У нас пока бананы отпадают при слове ТВОРОЖЕК!!!

Приветик мы Лены и моя озорница Нюта!!!!

Малыш у вас чудесный такие шкодные глазки.

Приятно познакомиться!!!

Спасибо... С детства очень люблю лабриков за их очаровательный взгляд!!! Маюша так же смотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО!!!... У нас есть забава - сажусь по турецки, кидаю игрушку подальше... Бадди хватает и с разбега прыгает ко мне на руки (13 кг.):lol2: Сейчас то потешно, а когда будет СЛОНИКОМ!!! :roflmao:Потом попробуй отучи

У нас пока бананы отпадают при слове ТВОРОЖЕК!!!

Отучайте прыгать лучше сейчас :)

не повторяйте наших ошибок :)))

У нас Ника теперь всех гостей с ног сносит... Пытаемся отучить, но она честно не понимают, почему же ей нельзя прыгать, если всегда было можно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучайте прыгать лучше сейчас :)

не повторяйте наших ошибок :)))

У нас Ника теперь всех гостей с ног сносит... Пытаемся отучить, но она честно не понимают, почему же ей нельзя прыгать, если всегда было можно! :dntknw:

Спасибо!!! Я уже думала на эту тему... Будем отучать :sorry:(блиииин... я так люблю наши обнимашки на руках:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я уже думала на эту тему... Будем отучать :sorry:(блиииин... я так люблю наши обнимашки на руках:dribble:)

Я понимаю)))) Я тоже любила))) Пока она мне губу не разбила фингал не поставила))

В голове ветер как у щенка, а вес уже достаточный, чтобы при встрече обнять так, что живой из под нее не выползти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Новая порция фоток...

Мааааам... Чё, опять фотаться?!

4db8a37729a4.jpg

8f4910a3819b.jpg

e0de832e91e5.jpg

3c1cff09fbfa.jpg

c4071fdeae8e.jpg

46a168e50189.jpg

c60eac9c1d14.jpg

da5052ff6d70.jpg

cdb207e795e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун!!!!!! Прям :dribble:

Так хочу чтобы он побыстрее вырос:thumbup:... Смотрю на взрослых лабриков - такие ВСЕ БРУТАЛЬНЫЕ!!!!

На выходных постараемся выбраться на природу (1 раз)... Во "потеха" будет:dribble::gallop::sm16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки они любят фотографироваться))) Моя часто смотрит в объектив и ждет пока её сфотаешь)

Мы с вами ровесники... жаль что не побегать им вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки они любят фотографироваться))) Моя часто смотрит в объектив и ждет пока её сфотаешь)

Мы с вами ровесники... жаль что не побегать им вместе...

Да я бы не сказала, что наш любит фотаться... Только после сна, если успеешь подловить:lol2:... Это поначалу тормозил, а теперь Баддюша - ну очень активный парень:crazy:, а у вас ФЕВОЧКА-КОКЕТКА:mwah1: (прирожденная модель - такая НЯШКА!!!)

Нам с Бадей тоже очень жаль:(, что не судьба с такой гЁрлой зажечь:dribble:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц, как Баддюша осчастливил НАШ ДОМ:super-tab:!!!

Очень интересный пёса!!!

Каждый день что то новенькое... Вчера, как обычно, разговаривала с ним (какой он хороший и умный зайка) и ВПЕРВЫЕ БАДДИ СЛУШАЛ меня... Сидит, смотрит так пристально:sm18: и, как будто, очень хочет понять, что же я там несу...

По вечерам занимаюсь с ним КЛИК-НЯМ... А вчера очень была занята на кухне. Когда все закончила присела на диван отдохнуть (хрен угадала) ..... началось. Подбежал и как начал гавкать и улюлюкать:sml38:. Я ему говорю, Баддя ты же лабрадор, а лабрадоры не гавкают. Муж предположил, это он просит позаниматься с ним. Я к холодильнику за сырком, а Баддюша пулей во двор... сидит и ждет!!! Ну какай же умничка!!!

Кто то может подумать, что у меня ИДЕАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК... Немного разрушу ваше представление:crazy:

Каждый день наш ЧУЧУНДРА впадает в состояние КОЛБАСНИ!!! И лучше в это время не попадаться на его пути (снесёт и *загрызет*):sm35:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...