Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятно у черного лабрадора.


awers63

Рекомендуемые сообщения

Возможно белое пятно такого размера у 3-х летнего лабрадора?

post-37169-0-01181600-1404383373_thumb.j

post-37169-0-67023500-1404383385_thumb.j

Изменено пользователем awers63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз оно есть, то значит возможно :)

Мне показалось, что на левой передней лапе еще и белый носочек на пальчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще ничего не вижу на этих фотографиях, куда глядеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще ничего не вижу на этих фотографиях, куда глядеть то?

на второй фотке на грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос? Если пятно есть, значит оно возможно.

Прошу прощения.Не правильно сформулировал вопрос.Нужно так-возможно ли белое пятно такого размера у породистого Лабрадора или это уже метис?

Спрашиваю по причине того,что возможно именно он станет новым членом нашей семьи вместо погибшего(на фото).Фото выше не мои.Возможность самолично увидеть и сфотографировать представиться только в эту субботу.

post-37169-0-49864500-1404393258_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.Не правильно сформулировал вопрос.Нужно так-возможно ли белое пятно такого размера у породистого Лабрадора или это уже метис?

Спрашиваю по причине того,что возможно именно он станет новым членом нашей семьи вместо погибшего(на фото).Фото выше не мои.Возможность самолично увидеть и сфотографировать представиться только в эту субботу.

Если Вы берете собаку не для выставок и разведения, то это пятно не помешает ему стать членом Вашей семьи. Фото очень неинформативные. Не видно размера пятна. И про пальчики Вы не ответили. А так - у собаки достаточно породная внешность, но, если нет документов, то на 100% утверждать, что это породистая собака, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы берете собаку не для выставок и разведения, то это пятно не помешает ему стать членом Вашей семьи. Фото очень неинформативные. Не видно размера пятна. И про пальчики Вы не ответили. А так - у собаки достаточно породная внешность, но, если нет документов, то на 100% утверждать, что это породистая собака, невозможно.

Фотографии не мои,а владельца Лабрадора,поэтому про пальчики сказать ничего не могу.Общались пока только по телефону,но он утверждает,что документы в наличии,хотя родословной нет.Может такое быть?

Собаку берем не для выставок и разведения,а как полноправного члена семьи.Но ведь это мальчик,а природа будет брать свое и владельцы породистых девочек вряд ли подпустят к себе метиса.А совать его к любой суке я считаю это не дело.Вот как то так.

Изменено пользователем awers63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не мои,а владельца Лабрадора,поэтому про пальчики сказать ничего не могу.Общались пока только по телефону,но он утверждает,что документы в наличии,хотя родословной нет.Может такое быть?

Собаку берем не для выставок и разведения,а как полноправного члена семьи.Но ведь это мальчик,а природа будет брать свое и владельцы породистых девочек вряд ли подпустят к себе метиса.А совать его к любой суке я считаю это не дело.Вот как то так.

А зачем Вам его вообще к сукам совать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не мои,а владельца Лабрадора,поэтому про пальчики сказать ничего не могу.Общались пока только по телефону,но он утверждает,что документы в наличии,хотя родословной нет.Может такое быть?

Собаку берем не для выставок и разведения,а как полноправного члена семьи.Но ведь это мальчик,а природа будет брать свое и владельцы породистых девочек вряд ли подпустят к себе метиса.А совать его к любой суке я считаю это не дело.Вот как то так.

владельцы породистых девочек пустят к себе только владельцев породистых мальчиков.

о вязках ( "для здоровья" или просто чтобы он "почувствовал жизнь") забудьте раз и навсегда. не стоит его вообще "совать" какой-либо суке. "природа свое не возьмет", потому что природа это вы. если вы не захотите, этого не будет. в данном случае сравнивать физиологию человека с собакой не стоит.

единственный документ представляющей ценность- родословная. "остальные" это скорее всего вет. паспорт. грубо говоря, это как ваша карточка в поликлинике. а по карточке из поликлиники не понятно, что вы закончили, есть ли судимости, какой стаж работы и т.п. :)

то есть вет. паспорт это просто список того, какие прививки (собаке) были сделаны. приобрести его не составляет труда. ценности он не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб природа не брала своё - воспитывайте.. Вам здесь сейчас ничего хорошего не скажут. Зачем плодить животных неизвестного происхождения?

Покупайте собаку с родословной (щенка с метрикой) в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку берем не для выставок и разведения,а как полноправного члена семьи.Но ведь это мальчик,а природа будет брать свое и владельцы породистых девочек вряд ли подпустят к себе метиса.А совать его к любой суке я считаю это не дело.Вот как то так.

Противоречиво.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку берем не для выставок и разведения,а как полноправного члена семьи.Но ведь это мальчик,а природа будет брать свое и владельцы породистых девочек вряд ли подпустят к себе метиса.А совать его к любой суке я считаю это не дело.Вот как то так.

Если Вы собираетесь его "совать" к сукам, так это и называется разведение. Вы же не для разведения берете? Или что-то я недопоняла?

От вязок практически всегда бывают щенки, за исключением болезней производителей и еще некоторых факторов. Вязок просто для удовольствия у собак не бывает. Не очеловечивайте собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а природа будет брать свое ....

У ретривера природа берёт своё когда он утку на воде видит))) убедилась тут на выходных. Так если хотите следовать зову природы именно по породе, то подумайте лучше об охоте и натаске, а не о всяких глупостях вроде интимных утехах для собак, нет их.

И стоит только вашему кобелю первый раз повязаться, у него может очень испортиться поведение, особенно если никто не заморачивался его воспитанием.

У меня три собаки и ни одна из них не имела и не будет иметь щенков, знаете ну вот никак не могу назвать их существование неполноценным, у нас и без щенков масса разных занятий, например: поездки на природу, отрабатывание команд (за корм и с удовольствием), подвижные игры в мячик и перетяжки, да много всего, скучать и думать о всяких глупостях некогда.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...