Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден рыжий лабрадор, 04.07.2014. Одинцовский р-н.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Перепост:

22 июня в Одинцовском районе в деревне Лайково найден Лабрадор (мальчик). На вид года 2-3. В правом ухе клеймо, есть ошейник. Добродушный, игривый пес. В ветеринарке сказали, что пес клубный. Директор клуба за границей и пока не может дать никаких сведений о его хозяине. Пока пес у приютивших его людей.

телефон нашедшего собаку: Виктория 8926-080-22-75

телефон приютившего собаку: Марина 8985-480-70-80

labrikjpg_2046617_12719282.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, уточните какого цвета собачка?

Девочки, позвоните лучше по телефонам нашедших. Я сама его не успела увидеть, когда поехала по кличу на Одинцово инфо его подбирать, выяснилось, что его уже подобрали вот эти люди. За день до этого писали, что он рыжий, может, там вообще ретривер окажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? лабрадор тоже ретривер)

Наверное имелось ввиду голден.

Может автор далёк от породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОР, Кабель, окрас палевый-рыжый. В ухе клеймо ABI...., ошейник кожаный коричневый с металлическими собачками, на петле для поводка кусок белой пластиковой нити, прихрамывает на переднюю лапку(скорее всего порезал). Пес добродушный, ласковый. Найден в районе д.Лайково, стоял на проезжей части и даже не собирался покидать ее. К другим собакам не дружелюбен. Ест натуральную пищу, от сухого корма отказывается.

Виктория 89260802275

post-37050-0-49586900-1403761224_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня В районе Лайково (одинцовский район) найден Лабрадор . Рыжий мальчик, на вид года три. В правом ухе клеймо. Был в черном ошейнике с металлическими собачками. Приютили парня, не смотря на наличие двух маленьких детей. Кормлю мясными супами и кашами, ходим на речку (очень любит купаться), играем в футбол. Пес игривый и добродушный. Директор клуба за границей и до 2 июля не может дать инфу о хозяине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найден лабрадор. Кобель. С приметным ошейником, в ухе клеймо ABI. Найден в лесном массиве недалеко от Солнечной поляны. По словам местных палаточников уже давно бродяжничает. Очень худой, уши грязные. К кобелям агрессивен, домой взять не смогла, на ночь сегодняшнюю пристроила. Срочно нужна помощь в поиске хозяев по клейму и передержка. Я через пять дней уезжаю на море, поэтому срочно ищу куда его пристроить.

08da776788ba.jpg

Создала тему о поиске передержки - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81259&st=0&gopid=2708256entry2708256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор у собаки есть. Хочется сказать огромное спасибо Людмиле и ее мужу Петру (Larry and Edjey), что не прошли мимо бегающего от лагеря к лагерю лабрадору, приютили его на ночь, накормили и придержали. Второе огромное спасибо хочу сказать Наташе Умага, которая сегодня 2 раза ездила в Ступино, помогала потерявшимся собакам! Про парня могу сказать, что он в стрессе, скорее всего немолод, очень уверен в себе, силен. Знает машину, улыбается, реагирует на одергивание поводка, сотрудничает. При виде других кобелей теряет волю и несется к ним. Вообще он смешнючий, улыбающийся, но упертый и с характером. Людмила передала с ним игрушек, обработку, салфетки для протирки ушей и глаз и 1000 рублей. Спасибо большое, все уехало с ним в Ступино! Корм пока что попробуем подавать пронатюр, который остался от Райна (примерно на 5 дней, Райну не подошел), а также передала половину мешка ананы от Насти и Грея из темы Кокоса. Клеймо ABI////, собственно понятно куда звонить, Наталья Викторовна будет только в среду:-( Передержка оплачена до четверга, а там будет видно.

Прошу помощи покидать по доскам как находку, а также посмотреть, может быть его ищут... Хочу также также попросить сделать макет и поклеить объявления в районе Одинцово. Телефон мой. Немного фото.

ddd70b69aa48.jpg

07656f50bf5e.jpg

86888a5e0ab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07 хозяин вернется из отпуска, очень надеюсь на счастливый конец. и родословная выдавалась в 2009 году.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парен в стрессе, получил порцию Кота Баюна,

помогло, но теперь мы проверяем забор на прочность.

Ничего, придет в себя, успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Думаю после 15го все будет понятно. Он уже убегал и терялся, его тема здесь уже была, http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81042 это помогло мне найти хозяина.

Его зовут Доминик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Думаю после 15го все будет понятно. Он уже убегал и терялся, его тема здесь уже была, http://labrador.ru/i...showtopic=81042 это помогло мне найти хозяина.

Его зовут Доминик.

Маша, то есть он после 24 июня вернулся домой а теперь снова?

Может объединить тогда ту тему с этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вдавалась в детали потерь и находок пока что. Но думаю темы можно объединить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хозяин забрал сегодня Доминика, пес был рад хозяину, крутился и вертелся. Станислав полностью компенсировал стоимость передержки и дал на корм потеряшкам 1000р. 1000 рублей отданные Людмилой остаются на мое усмотрение.

Финансовый отчет:

Приход:

1000р - хозяин Доминика

1000р - Людмиле и ее мужу Петру (Larry and Edjey).

Расход:

900р - Рика - куратор Лялечка - http://labrador.ru/i...ic=78371&st=220

1100р - Пушан - куратор Реми и Мосфильмка http://labrador.ru/i...0

Баланс: 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...