Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок, похожь на Джек рассела, но абсолютная дворняжка


Рекомендуемые сообщения

Очаровательное создание, похожее по расцветке на джек рассела, но чистокровная дворняжка. Деликатная, трусливая, но общительная, если ее взять на ручки. Прижимается, лижет ушко, нежная такая.

Теперь о ней.

Девочку-щеночка, мама человеческого семейства (они живут над нами) выкупила у бомжей, которые якобы хотели ее съесть. Малышка попала в семью не очень благополучную.. Маме все пофиг, сын алкаш и дебошир, его супруга страдает эпилепсией, двое детей - мальчики 2 года и 1 год, старший с заячьей губой.

Щенок зашуганный, так как его постоянно пинают за "делишки" не там где им хотелось бы. Девочка любопытная, но трусливая.

Мне удалось подержать ее на ручках, она так прижималась! Прямо дыхание перехватывает! Лизала меня в ушко, что-то шептала.

Старший ребенок хватает щенка за лицо и таскает. Щенок орёт, а родители позволяют.

Кормят малышку остатками от детского питания.

Я им дала рекомендации по глистогонке, предлжила нашего вет.врача для курса прививвок, дала 3 кг корма, пеленки для приучения, рассказала как воспитать щенка. Но, совершенно не уверена, что будут заморачиваться....

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...