Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю лабрадора для души.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Меня зовут Марина, я из города Ишима Тюменской области. Мы с мужем и сыном (4года) хотим завести лабрадора для себя, для души. На выставки не планируем ходить, просто хотим верного друга. Любовь и заботу гарантируем:) Опыт с собаками имеем, был мопс из Омского питомника "Талисман Китая". К огромному горю в нашей семье, он ушел из жизни, не скрываю по нашей вине((( попал под машину, гуляли без поводка в тот раз. Боролись за его жизнь три дня, но наш малыш не выжил. И вот спустя два года со смерти нашего Эрика, осознав свою ошибку и сделав выводы, мы вновь готовы дарить свою любовь новому другу. Хотим шоколадного мальчика, до 15 тысяч, желательно Тюмень-Омск, не дальше. Чтобы ехать самим за собой. Скажите пожалуйста, можно ли взять щенка за такую цену? Понимаю, что лимит небольшой для такой породы, но тем не менее хотелось бы достойного мальчишку, ласкового добряка. Заранее спасибо. Буду безумно рада предложениям, готовы ехать за щенком хоть завтра.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что удастся за эти деньги найти что-то стоящее. Совсем недавно мониторила Тюменские пометы. Там от 25 тысяч были щенки от местных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что удастся за эти деньги найти что-то стоящее. Совсем недавно мониторила Тюменские пометы. Там от 25 тысяч были щенки от местных производителей.

На авито есть варианты от 7 тысяч, но как то я не доверяю этим объявлениям. Очень рискованно, на мой взгляд..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито есть варианты от 7 тысяч, но как то я не доверяю этим объявлениям. Очень рискованно, на мой взгляд..

И правильно не доверяете.

Но вообще попробуйте позвонить в питомники, вдруг у кого-то "засиделся" щенок, или переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно не доверяете.

Но вообще попробуйте позвонить в питомники, вдруг у кого-то "засиделся" щенок, или переустраивается.

Хорошо, попробую! Спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...