Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олликам Сахибычам- 10 лет!


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

10 лет назад у Олли родились 6 щенков. Папа- дивный Сахиб...

Владельцы некоторых из новорожденных тусят и на этом форуме. Среди юбиляров-Чемпионы России, и вообще красавцы и красавицы, собаки-терапевты, киноартисты и герои многочисленных публикаций, и вообще самые любимые и прекрасные!

Даша, Марина, с юбилеем наших мохнатых! Спасибо Олли, благодаря которой мы знакомы с такими замечательными людьми-страшно подумать-10 лет...Спасибо вам за всё!

Здоровья и бодрости нашим юбилярам!

Каспиан Верный Рыцарь-Эрлик, Камилла Бьянка-Бася, моя ненаглядная нянюшка Канис Сапиенс Бэби Эльф- Ника!Горжусь вами и люблю, кутьки-кутьки- кутьки!

Ваши Типутя и Скот.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Пикселю - десять? Вот Олли всегда была на недосягаемой высоте интеллекта и возраста, да и вела себя соответствующе, а Ника по жизни пионер-герой :nyam:

Нику, Басю и Эрлика с первой десяткой!

Любим-обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь, пока писала поздравление, пришла Олли, посмотрела в монитор и начала ооочень серьёзно бурлыкать.

Академик, чё. А Пикселя в связи с круглой датой в профессора повышаем, она у нас такой демократичный будет профессор, который запросто.

Жужа теперь завлаб, и скоро младший научный сотрудник должен приступить к своим обязанностям, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в отпуске, по случаю чего смогла написать только в Фейсбук:

10409480_10152336427888264_2173966549714738667_n.jpg

8 июля Эрлику и всем Олликам Сахибычам исполнилось 10 лет!!! Здоровья нашим золотым солнышкам!!!

Еще раз хочу сказать, как я благодарна судьбе, что 10 лет назад детки Олли и Сахиба так сильно изменили жизнь многих людей! Благодаря Эрлику я познакомилась со многими моими нынешними друзьями и приятелями. Очень хочу, чтобы еще долгие годы наши золотые собаки радовали нас тем, что они рядом с нами, хранили крепкое здоровье и жизнерадостность!

Танечка, тебе отдельная благодарность и самые добрые пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...