Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный щенок от Инаморато Житан Смоукер


Ava

Рекомендуемые сообщения

А подробнее про родителей малыша выложите информацию. Точнее про маму.И фото не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем найти хозяев для малыша! 21апреля2014г родился.

Продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила автора темы поправить заголовок. Это дезинформация. У меня в питомнике нет щенков на продажу.

Если у вас щенок от Жоры, то так и напишите, папа - Инаморато Житан Смоукер, а также укажите информацию по маме, как, собственно, вам тут уже советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

У меня не написано, что щенок Ваш! И из Вашего клуба,а информация краткая промою собаку есть.....

ИЛИ Вы хотите, что бы я выкинула из клички собаки слово ИНАМОРАТО? Ну тогда это обман....

И извините , если чем-то Вас обидели или задели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

У меня не написано, что щенок Ваш! И из Вашего клуба,а информация краткая промою собаку есть.....

ИЛИ Вы хотите, что бы я выкинула из клички собаки слово ИНАМОРАТО? Ну тогда это обман....

И извините , если чем-то Вас обидели или задели!

Тот заголовок, который изначально был размещен в данном разделе: "Шоколад от Инаморато" - был некорректен и вводил людей в заблуждение.

Откуда Ваш щенок, - мне неизвестно, хотя я понимаю, что он от кобеля, заводчиком которого я являюсь.

Я попросила модераторов изменить название темы, за что им большое спасибо.

Но информации, даже краткой, по Вашей суке, я, увы, не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее про родителей малыша выложите информацию. Точнее про маму.И фото не помешают.

мама- Стелла(зарегестрирована в "Гермесе",родом из "Фартуна Шахрияра")имеет отлично-САС (я особо в этом не разбираюсь)post-37257-0-46593800-1404998450_thumb.j

post-37257-0-94802400-1404998374_thumb.j

post-37257-0-99083600-1404998414_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем найти хозяев для малыша! 21апреля2014г родился.

Вы не ответили на вопрос, щенок продается или переустраивается бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама- Стелла(зарегестрирована в "Гермесе",родом из "Фартуна Шахрияра")имеет отлично-САС (я особо в этом не разбираюсь)post-37257-0-46593800-1404998450_thumb.j

На носике имеется, как мне сказали харрактерная метка Инаморато(извините, что снова использую Ваше имя "Инаморато")лучик у щенка на носике!

Еще про маму- (ее родители)папа-Linjor Welsh Chocolate,мама-Фортуна Шахрияра Николь)

Вы не ответили на вопрос, щенок продается или переустраивается бесплатно?

я уже ответила" да" продается, видимо еще не совсем разобралась здесь и что-то не так сделала ....извините!

Тот заголовок, который изначально был размещен в данном разделе: "Шоколад от Инаморато" - был некорректен и вводил людей в заблуждение.

Откуда Ваш щенок, - мне неизвестно, хотя я понимаю, что он от кобеля, заводчиком которого я являюсь.

Я попросила модераторов изменить название темы, за что им большое спасибо.

Но информации, даже краткой, по Вашей суке, я, увы, не вижу.

Спасибо модераторам!Я здесь первый раз и до сих пор путаюсь, что куда писать...Еще раз прошу прощения!

На носике имеется, как мне сказали харрактерная метка Инаморато(извините, что снова использую Ваше имя "Инаморато")лучик у щенка на носике!

Еще про маму- (ее родители)папа-Linjor Welsh Chocolate,мама-Фортуна Шахрияра Николь)

я уже ответила" да" продается, видимо еще не совсем разобралась здесь и что-то не так сделала ....извините!

Спасибо модераторам!Я здесь первый раз и до сих пор путаюсь, что куда писать...Еще раз прошу прощения!

post-37257-0-41595400-1405000130_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем найти хозяев для малыша! 21апреля2014г родился.

Щенку только 2,5 месяца, а Вы уже пишете, что никак не можете найти владельцев.

Вы заводчик этого щенка?

У многих сейчас щенки не продаются, т.к. время отпусков и на рынке огромная перенаселенность щенков лабрадора.

Вы когда вязали суку, как планировали продавать щенков?

В этом разделе щенков не продают, а просто рекламируют пометы, хвастаясь своей работой.

Щенков продают в другом разделе и за рекламу там надо заплатить.

И в рекламе щенков обязательно представляют и маму и папу щенков с фотографиями и всеми заслугами и обязательными тестами по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полоску на носу, вы наверное имели ввиду риджек если правильно я написала название этой полоски, так вот этой полоской питомник Инаморато характерен так же как и другие. Я видела других собак из других питомников с такой же полосой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAva (Сегодня, 08:03) писал:

Не можем найти хозяев для малыша! 21апреля2014г родился.

Щенку только 2,5 месяца, а Вы уже пишете, что никак не можете найти владельцев.

Вы заводчик этого щенка?

У многих сейчас щенки не продаются, т.к. время отпусков и на рынке огромная перенаселенность щенков лабрадора.

Вы когда вязали суку, как планировали продавать щенков?

В этом разделе щенков не продают, а просто рекламируют пометы, хвастаясь своей работой.

Щенков продают в другом разделе и за рекламу там надо заплатить.

И в рекламе щенков обязательно представляют и маму и папу щенков с фотографиями и всеми заслугами и обязательными тестами по здоровью.

Спасибо за информацию!

Про полоску на носу, вы наверное имели ввиду риджек если правильно я написала название этой полоски, так вот этой полоской питомник Инаморато характерен так же как и другие. Я видела других собак из других питомников с такой же полосой.

Ну и хорошо!!!Не всем же быть одинаковыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...