Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты хорошего эндокринолога

Рекомендуемые сообщения

В общем есть такая проблема. Недавно обнаружиле на голове удочери проплешины, несколько очагов и довольно приличных. полезли в инет-очаговое облысение, в принципе подходит и по фото и про признакам. Сначала путь в КВД, там сделали анализ на лишай, сказали что его нет , а значит нет причин им этим заниматься. "Нужно обследоваться"-вот их рекомендация.

Далее идем к районную поликлиннику к эндокринологу, в принципе на учете у него стоим, проблемы с щитовиткой. И скорее всего она и дала такое, Но врач как то прохладно отнеслась с "нашему облысению".Дала кучу анализов на гормоны, те что сделали в платной-готовы, там все в норме( они касались сахарного диабета), другие сдавали в поликлиннике.А срок изготовления 3 недели, короче анализы приготовили-врач ушла в отпуск. А тем временем голова лысеет, старые проплешины зарастают, но появляются новые и очень приличные по размеру.

Я вот к чему, может ну ее , бесплатную медицину, Хочется прийти, получить все обследования и назначения и принимать меры, а не бегать по утрам за талончиком...

Куда мне обратиться, может кто то знает фамилии специалистов по этому вопросу?

Пардон, что не с рекомендацией, сама сейчас в поисках эндокринолога. Вы не у Суворовой, случайно, на приеме были?

Я к ней со щитовидкой попала, но хочу еще у кого-нибудь роконсультироваться.

А сколько дочке лет? Есть еще Болотская Любовь Леонидовна. Эндокринологический центр РАМН, но она детско-подростковый врач.

Я могу посоветовать свою клинику, Будь здоров.

Я по ДМСу туда хожу, про цены сказать ничего не могу,но делают все действительно хорошо.

У меня сейчас разноцветный лишай, навскидку сказали чем мазать,пока не готовы анализы. Анализы 3-4 дня делаются.

Коллеге оперировали варикоз, все хорошо прошло. Немного не по профилю,конечно,но вдруг пригодится.

Дони, у дочки шефа было такое. Иммунный сбой. Ездили в институт эндокринологии...

Чем закончилось не знаю. Уволилась

Удачи вам!@@@@@@

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...