Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Летние Рекорды" + моно 30.08.14


Рекомендуемые сообщения

30 августа 2014 г.

Уважаемые Друзья!

Приглашаем вас принять участие в нашей традиционной летней Выставке- "Летние Рекорды"-2014"ранга КЧФ РФЛС

Место проведения : М.О. г. Долгопрудный, ул. Спортивная -Парк К и О

Судьи выставки:

Ольга Тесленко - (Россия).

Дмитрий Прозоров- (Россия).

В рамках выставки "Летние Рекорды"пройдут МОНОпородные :

НКП "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР " - ПК - судья: Тесленко О.

НКП "ШАР-ПЕЙ" - ПК - Судья: Прозоров Д..

Стоимость добр.выст.взноса.

15.06.14 - 1. 08.14 - 1600\1300\800-(все\бэби,щенки\ветеран)

1.08.14 - 20. 08.14 - 1700\1400\1000

По гарантийным письмам - 2000\1500\1000

Гарантийные письма принимаются с 1 июля с.г. на эл. адрес клуба: rekord2006@yandex.ru

Информация по тел. клуба: "Рекорд" -8-916-180-82-70, 8-909-679-97-50

Для всех иногородних (НЕ Москва и НЕ М.О.) и активных участников наших выставок, существует гибкая система скидок, индивидуальный подход!

Запись\регистрация производится:

1. в Клубе - (по указанным номерам тел. и на имэйл клуба)

2. У регистраторов на выставках.

3. В РКФ, в помещении РФЛС - Алиса Борисовна.

4. Узнать о других способах регистрации можно по тел. Клуба и письмом на эл. адреса.

Клуб оставляет за собой право замены эксперта и приглашения резервного судьи по форс-мажорным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А списки лабров уже есть? Можно посмотреть кто идет?

Вот такие данные на Песике, к сожалению без указаний класса и пола(((

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ВладелецРодословная

АРОНОВАА. Щ/К

БАБИЧВ. РКФ 3502897

ВОРОНИНА. Щ/К

ГОВОРОВА. РКФ 2912279

ГУРЖИЙRKF 3702058

КРУГЛОВАЕ. РКФ 3376129

КУЗНЕЦОВК. РКФ 3441016

МАКАРОВАС. РКФ 3486086

МИТРОПОЛЬСКАЯА. RKF 3702861

МИШАКОВАС. RKF 3640273

ПОЧУКАЕВАВ. РКФ 3819717

РОМАНОВАА. RKF 3666235

РУДНАЯИ. RKF 2992727

РУДНАЯИ. РКФ 3493945

РУДНАЯИ. Щ/К

САГИРОВЕ. RKF2476099

СЁМИНД. РКФ 3596686

ТИМОХИНАО. RKF 3413619

ШАКИРОВАН. РКФ 3845861

ШАКИРОВАН. Щ/К

ШАРОВА. RKF 3702056

ШИТЮКА. РКФ 3702053

ШОХИНА. РКФ 3512679

ЯНГУЛЬБИЕВАЗ. РКФ 3502898

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила Решетникова, сказала, что записано 31 лабрадор, 2 флэта, 7 голденов.

Начало ринга с 10 утра. Обещали на собаку дать по три минуты, так что можно будет уделить нормальное внимание каждому песику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила Решетникова, сказала, что записано 31 лабрадор, 2 флэта, 7 голденов.

Начало ринга с 10 утра. Обещали на собаку дать по три минуты, так что можно будет уделить нормальное внимание каждому песику.

Очень ждем!!!

Всем прекрасного настроения и хорошей погодыthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила Решетникова, сказала, что записано 31 лабрадор, 2 флэта, 7 голденов.

Начало ринга с 10 утра. Обещали на собаку дать по три минуты, так что можно будет уделить нормальное внимание каждому песику.

Не густо. Съездить посмотреть не получится к сожалению. Результаты на сайте будут? Может кто с фотиком едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Решетниковой, руководителю ДГО-КЛЖ “РеКорд» за приглашение работать на выставке «Летние рекорды» 30 августа 2014 г. Всю неделю отслеживала прогноз, не теряя надежды, что погода сжалится над участниками выставки, и будет сухо. Сегодня утром встала, с ужасом поглядела на дождь, льющийся стеной, и решила утепляться, отправилась судить в Пашиной горнолыжной куртке за неимением на даче собственных теплых вещей. Но в результате все оказалось не особо страшно, погода к началу рингов разгулялась, пару раз начинало моросить, но в целом, я очень довольна, что не пришлось судить под ливнем, как в Обнинске в этом июне.

Рассказываю свои впечатления и выкладываю расстановки

У лабрадоров проходила монопородная выставка «Победитель Клуба»

Кобели

Класс щенков

Лабри Берри Ва-Банк (Mallorn's Master + Стенвэйз Мэйд Ту Ордер) - Лучший Щенок Кобель - приятный юный кобель, голова пока легковата, будет развиваться

Титан Грейт Форс (Bonaventure's Liam + Хант Форева Игуара) - очень перспективный 2 - объемный, но чуть перегруженный кобель хорошего типа, высоко нес хвост

Класс юниоров

Миконти Йеллоу Даймонд (Carpenny Made a Million + Миконти Ноче Де Луна) - очень харизматичный молодой кобель желательного типа - Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы. На регионалке под экспертом Н.Алексеевой - ЛПП

2ой в классе мальчик был позднего созревания, пока недостаточно мужественный, поэтому оч.хор.

Промежуточный класс

Миконти Йоки-Токи (Carpenny Made a Million + Миконти Ноче Де Луна) - изумительных линий молодой кобель, с очень красивой головой, в великолепном балансе. Следить за его показом было настоящим удовольствием. Лучший Представитель Породы

Лабри Берри До Маджор (Follies Mason + Delightful Theory of Love For Holstep's) - также достойнейший представитель породы, просто у него был очень сильный конкурент - отлично 2

Урмас Юнкерс (Туарег Блек Деймон + Тимантти Солид Строуберри) - отлично 3

Открытый класс

Лабри Берри Ювентус (Свиитэн Денсер Фо Мани + Real Person Signature) - красивый мощный, но для меня чуть сыроватый кобель, 4е место на ЛКП

Рабочий класс

Лабри Берри Денс Оф Файр (Свиитэн Денсер Фо Мани + Real Person Signature) - крепкий, красивый кобель, к сожалению, несколько высоковато нес хвост, из-за этого 3е место на ЛКП

Класс чемпионов

Стронг Стайл Харлей Дэвидсон Мэнли (Snow Me the Way DJ Master Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит) - Высококлассный лабрадор, возможно, на мой вкус чуть приземистый, но все равно отличного качества

Суки

Класс бэби

Прайд Вумэн Трэйси Лаф Оф Энджел (Banana Republic Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Прайд Вумэн Виктори Квин Бьюти) - Лучший БэбиПороды - очень приятная палевая малышка, изумительно подготовленная для своего возраста.

Стронг Стайл Ева Зе Сайнт (Стронг Стайл Харлей Дэвидсон Мэнли + Стронг Стайл Черрри Берри Свит) - очень перспективная 2

Класс щенков

Стронг Стайл Дели Перл Оф Ист (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Хали Бери Брайт) - очень стильная юная сука, у меня даже сомнений не было, при выборе ЛЩП, что выиграть должна она

Класс юниоров

Вей Тали Кассиопея (Вей Тали Майдан + Вей Тали Лорье) - мощная костистая сука, пожалуй, сегодня обладала лучшей шерстью. Из недостатков - чуть высоковато несла хвост. Лучшая Сука Юниор

Стронг Стайл Гвен Рени Стефани (Свиитэн Денсер Фо Мани + Стронг Стайл Шелли Свит Оранж) - отлично 2

Промежуточный класс

Лабри Берри Церемонница (Mallorn's Madmax + Лабри Берри Шифт Экспектейшн) - Res.ЛСП - гармоничная, отлично сбалансированная сука, на регионалке стала ЛСП

Миконти Ю Ар Май Принцесс (Caprenny Made A Million + Миконти Ноче Де Луна) - также очень запоминающаяся красивая сука, но голова пока в развитии, для меня чуть легковата морда по сравнению с CW

Диана Лав Стори (Centenalee Snow Games Over Rocheby + Далила) - отлично 3

Джулия Бьюти Роуз (Centenalee Snow Games Over Rocheby + Далила) - отлично 4

Открытый класс

Стронг Стайл Черри Свит (Giovanni Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)- небольшая компактная сука в отличной кондиции, 3е место на ЛСП, т.к. по голове показалась попроще конкуренток

Прайд Вумэн Леди Квест Виз Сюрпрайз (Sudeo Chevallier Of Ramsayville + Прайд Вумен Виктори Квин Бьюти) - также очень качественная объемная сильная собака, для меня чуть тяжеловата, но очень понравилась

Амелия Вайт Квин (Guideline's Trade Gothic + Просперас Тайна Мона Прима) - отлично 3

Класс победителей

Стронг Стайл Эль Кип Виннинг (Miltra's Captain Morgan + Стронг Стайл Шелли Свит Орандж) - ЛСП, красивая сука, одинаково гармонично смотрящаяся как в стойке, так и в движениях. После лета несколько выгорела, но я не думаю, что к этому надо придираться

Стар Прайз Бугатти Верона (Стар Прайз Ильвер Стоун + Стар Прайз Сюзанна Ла Флер) - отлично 2

Класс ветеранов

Стронг Стайл Шелли Свит Орандж (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Орандж) - Лучший Ветеран, чудесная собака, имеющая множество побед и подарившая жизнь многим достойным лабрадорам. Спасибо, что привели!

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ (регионалка)

Кобели

Промежуточный класс

Орхидамус Елисей (Dewmist Kinzenze + Лексус Жардин Супрэмо Голд Ту Орхидамус) - Лучший Кобель Породы - молодой кобель правильной анатомии, но, видимо, поздний. Уверена, что его главная красота впереди

Открытый класс - был приятный объемный кобель, к сожалению, загибавший хвост на спину и в стойке, и в движении. Из-за этого поставила оч.хор., sorry

Суки

Класс бэби

Ладиолли Юкиона (Ashbury Highlander + Ясмина Мэджик Мунлайт) - Лучший Бэби Породы - очень нежная и трогательная бэбичка, приятно было смотреть, как она старается

Класс щенков

Уника Мамба Итальяна Из Долины Солнца (Риэра Байрон Бэй + Амираль из Долины Солнца) - высокопородная сука отличного типа, еще ждущая хозяев. Кому-то повезет. Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Чевис Смайл Луарелия (Rossmix No Secrets + Лад Юнити Викториана Шарм) - еще в развитии, но с отличным потенциалом сука. Лучший Юниор Породы

Промежуточный класс

Райт Хантер Урса Принцесса Бланка (Zampanzar Hemingway Daiuqiri + Амираль из Долины Солнца) - ЛСП, ЛПП - объемная красивая сука с отличной оброслостью, хорошим костяком и красивыми движениями

Открытый класс

Ладиолли Хлоя (Dewmist Kinzenze + Ясмина Мэджик Мунлайт)- Рез.САС - приятная сука, но чуть узковата по сравнению со своей конкуренткой

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ (регионалка)

Было записано два флэта, но пришел, к сожалению, только один

Вандер Вэлли Орфей (Almanza Totally Mind Blowing + Радость из Истры Делюкс Эт Найт) - очень яркий шоу-флэт, с завораживающими движениями, настоящий ринговый боец

Приятно порадовало количество призов. Насколько я поняла, у лабрадоров на монопородке абсолютно все получали подарки - корма, кубки, розетки.

Организаторы решили провести после окончания регионалки ретривер-бесты, попросили меня их отсудить

1. 1. Сравнивались все ЛЮК и ЛЮС ретриверы с регионалки, моим лучшим юниором стал Миконти Йеллоу Даймонд

2. 2. Сравнивались все ЛКП и ЛСП ретриверы с регионалки, здесь моим победителем стал флэт Орфей

3. 3. Далее сравнивались ЛЮ и Лучший взрослый ретривер и выбирался лучший ретривер, им стал Миконти Йеллоу Даймонд, он выглядел превосходно.

Видела, что фотографировали, очень жду фото! Спасибо всем, кто сегодня приехал под мою экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Решетниковой, руководителю ДГО-КЛЖ “РеКорд» за приглашение работать на выставке «Летние рекорды» 30 августа 2014 г. Всю неделю отслеживала прогноз, не теряя надежды, что погода сжалится над участниками выставки, и будет сухо. Сегодня утром встала, с ужасом поглядела на дождь, льющийся стеной, и решила утепляться, отправилась судить в Пашиной горнолыжной куртке за неимением на даче собственных теплых вещей. Но в результате все оказалось не особо страшно, погода к началу рингов разгулялась, пару раз начинало моросить, но в целом, я очень довольна, что не пришлось судить под ливнем, как в Обнинске в этом июне.

Рассказываю свои впечатления и выкладываю расстановки

У лабрадоров проходила монопородная выставка «Победитель Клуба»

Кобели

Класс щенков

Лабри Берри Ва-Банк (Mallorn's Master + Стенвэйз Мэйд Ту Ордер) - Лучший Щенок Кобель - приятный юный кобель, голова пока легковата, будет развиваться

Титан Грейт Форс (Bonaventure's Liam + Хант Форева Игуара) - очень перспективный 2 - объемный, но чуть перегруженный кобель хорошего типа, высоко нес хвост

Класс юниоров

Миконти Йеллоу Даймонд (Carpenny Made a Million + Миконти Ноче Де Луна) - очень харизматичный молодой кобель желательного типа - Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы. На регионалке под экспертом Н.Алексеевой - ЛПП

2ой в классе мальчик был позднего созревания, пока недостаточно мужественный, поэтому оч.хор.

Промежуточный класс

Миконти Йоки-Токи (Carpenny Made a Million + Миконти Ноче Де Луна) - изумительных линий молодой кобель, с очень красивой головой, в великолепном балансе. Следить за его показом было настоящим удовольствием. Лучший Представитель Породы

Лабри Берри До Маджор (Follies Mason + Delightful Theory of Love For Holstep's) - также достойнейший представитель породы, просто у него был очень сильный конкурент - отлично 2

Урмас Юнкерс (Туарег Блек Деймон + Тимантти Солид Строуберри) - отлично 3

Открытый класс

Лабри Берри Ювентус (Свиитэн Денсер Фо Мани + Real Person Signature) - красивый мощный, но для меня чуть сыроватый кобель, 4е место на ЛКП

Рабочий класс

Лабри Берри Денс Оф Файр (Свиитэн Денсер Фо Мани + Real Person Signature) - крепкий, красивый кобель, к сожалению, несколько высоковато нес хвост, из-за этого 3е место на ЛКП

Класс чемпионов

Стронг Стайл Харлей Дэвидсон Мэнли (Snow Me the Way DJ Master Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит) - имела честь судить эту собаку 1.5 года назад на «Кинологии 2013», он у меня тогда был ЛКП (а может, и ЛПП, честно говоря, не помню). Высококлассный лабрадор, возможно, на мой вкус чуть приземистый, но все равно отличного качества

Суки

Класс бэби

Прайд Вумэн Трэйси Лаф Оф Энджел (Banana Republic Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Прайд Вумэн Виктори Квин Бьюти) - Лучший БэбиПороды - очень приятная палевая малышка, изумительно подготовленная для своего возраста.

Стронг Стайл Ева Зе Сайнт (Стронг Стайл Харлей Дэвидсон Мэнли + Стронг Стайл Черрри Берри Свит) - очень перспективная 2

Класс щенков

Стронг Стайл Дели Перл Оф Ист (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Хали Бери Брайт) - очень стильная юная сука, у меня даже сомнений не было, при выборе ЛЩП, что выиграть должна она

Класс юниоров

Вей Тали Кассиопея (Вей Тали Майдан + Вей Тали Лорье) - мощная костистая сука, пожалуй, сегодня обладала лучшей шерстью. Из недостатков - чуть высоковато несла хвост. Лучшая Сука Юниор

Стронг Стайл Гвен Рени Стефани (Свиитэн Денсер Фо Мани + Стронг Стайл Шелли Свит Оранж) - отлично 2

Промежуточный класс

Лабри Берри Церемонница (Mallorn's Madmax + Лабри Берри Шифт Экспектейшн) - Res.ЛСП - гармоничная, отлично сбалансированная сука, на регионалке стала ЛСП

Миконти Ю Ар Май Принцесс (Caprenny Made A Million + Миконти Ноче Де Луна) - также очень запоминающаяся красивая сука, но голова пока в развитии, для меня чуть легковата морда по сравнению с CW

Диана Лав Стори (Centenalee Snow Games Over Rocheby + Далила) - отлично 3

Джулия Бьюти Роуз (Centenalee Snow Games Over Rocheby + Далила) - отлично 4

Открытый класс

Стронг Стайл Черри Свит (Giovanni Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)- небольшая компактная сука в отличной кондиции, 3е место на ЛСП, т.к. по голове показалась попроще конкуренток

Прайд Вумэн Леди Квест Виз Сюрпрайз (Sudeo Chevallier Of Ramsayville + Прайд Вумен Виктори Квин Бьюти) - также очень качественная объемная сильная собака, для меня чуть тяжеловата, но очень понравилась

Амелия Вайт Квин (Guideline's Trade Gothic + Просперас Тайна Мона Прима) - отлично 3

Класс победителей

Стронг Стайл Эль Кип Виннинг (Miltra's Captain Morgan + Стронг Стайл Шелли Свит Орандж) - ЛСП, красивая сука, одинаково гармонично смотрящаяся как в стойке, так и в движениях. После лета несколько выгорела, но я не думаю, что к этому надо придираться

Стар Прайз Бугатти Верона (Стар Прайз Ильвер Стоун + Стар Прайз Сюзанна Ла Флер) - отлично 2

Класс ветеранов

Стронг Стайл Шелли Свит Орандж (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Орандж) - Лучший Ветеран, чудесная собака, имеющая множество побед и подарившая жизнь многим достойным лабрадорам. Спасибо, что привели!

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ (регионалка)

Кобели

Промежуточный класс

Орхидамус Елисей (Dewmist Kinzenze + Лексус Жардин Супрэмо Голд Ту Орхидамус) - Лучший Кобель Породы - молодой кобель правильной анатомии, но, видимо, поздний. Уверена, что его главная красота впереди

Открытый класс - был приятный объемный кобель, к сожалению, загибавший хвост на спину и в стойке, и в движении. Из-за этого поставила оч.хор., sorry

Суки

Класс бэби

Ладиолли Юкиона (Ashbury Highlander + Ясмина Мэджик Мунлайт) - Лучший Бэби Породы - очень нежная и трогательная бэбичка, приятно было смотреть, как она старается

Класс щенков

Уника Мамба Итальяна Из Долины Солнца (Риэра Байрон Бэй + Амираль из Долины Солнца) - высокопородная сука отличного типа, еще ждущая хозяев. Кому-то повезет. Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Чевис Смайл Луарелия (Rossmix No Secrets + Лад Юнити Викториана Шарм) - еще в развитии, но с отличным потенциалом сука. Лучший Юниор Породы

Промежуточный класс

Райт Хантер Урса Принцесса Бланка (Zampanzar Hemingway Daiuqiri + Амираль из Долины Солнца) - ЛСП, ЛПП - объемная красивая сука с отличной оброслостью, хорошим костяком и красивыми движениями

Открытый класс

Ладиолли Хлоя (Dewmist Kinzenze + Ясмина Мэджик Мунлайт)- Рез.САС - приятная сука, но чуть узковата по сравнению со своей конкуренткой

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ (регионалка)

Было записано два флэта, но пришел, к сожалению, только один

Вандер Вэлли Орфей (Almanza Totally Mind Blowing + Радость из Истры Делюкс Эт Найт) - очень яркий шоу-флэт, с завораживающими движениями, настоящий ринговый боец

Приятно порадовало количество призов. Насколько я поняла, у лабрадоров на монопородке абсолютно все получали подарки - корма, кубки, розетки.

Организаторы решили провести после окончания регионалки ретривер-бесты, попросили меня их отсудить

1. 1. Сравнивались все ЛЮК и ЛЮС ретриверы с регионалки, моим лучшим юниором стал Миконти Йеллоу Даймонд

2. 2. Сравнивались все ЛКП и ЛСП ретриверы с регионалки, здесь моим победителем стал флэт Орфей

3. 3. Далее сравнивались ЛЮ и Лучший взрослый ретривер и выбирался лучший ретривер, им стал Миконти Йеллоу Даймонд, он выглядел превосходно.

Видела, что фотографировали, очень жду фото! Спасибо всем, кто сегодня приехал под мою экспертизу.

Ага, ждем фоток. Спасибо Вам очень познавательно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за доброжелательную и грамотную экспертизу, за тот позитив который Вы несёте, очень приятен Ваш живой интерес ко всем собакам выставки и желание сделать счастливыми их владельцев! Второй раз были под Вашей экспертизой, снова чувствую что побывали на празднике. Только на ваших выставках и проиграть приятно, а уж выигрывать - тем более! Я довольна поездкой и нашими результатами, учитывая немалую и не слабую конкуренцию! От души поздравляю всех победителей и тех, кто попал в расстановку, их владельцев и заводчиков. Искренне рада победам красивейших собак Миконти, Стронг Стайл и Вей Тали! Поздравляю! Большая благодарность Светлане Решетниковой за великолепную организацию и море призов!

И результаты нашей шоколадной команды:

ЛБ Ва Банк (Mallorn's Mocca Master x Stenveyz Made-To-Order) - Лучший щенок кобель :clap_1:

ЛБ До Мажор (Фоллиес Мэйсон x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - отл-2, СС :clap_1:

ЛБ Ювентус Статус(Holstep's Ring-Master x ЛБ Шамми Ноуз) - отл-1, КЧК, в расстановке на ЛК 4-й :clap_1:

ЛБ Данс Он Файр (Sweeten Dancer for Money x Real Person Signature)- отл-1, КЧК, в расстановке на ЛК 3-й. Лучший Кобель на Регионалке. :clap_1:

ЛБ Церемонница (Mallorn's Madmax x ЛБ Шифт Экспектэйшнс) -отл-1, КЧК, в расстановке на ЛС 2-я. Лучшая Сука на Регионалке. :clap_1:

И ещё одна шоколадочка, наша сусья дочка ЛБ Дебордант Де Ви - Лучший Бэби, поздравляю малышку с первой выставкой!

Фото обязательно размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Решетниковой, руководителю ДГО-КЛЖ “РеКорд» за приглашение работать на выставке «Летние рекорды» 30 августа 2014 г. Всю неделю отслеживала прогноз, не теряя надежды, что погода сжалится над участниками выставки, и будет сухо. Сегодня утром встала, с ужасом поглядела на дождь, льющийся стеной, и решила утепляться, отправилась судить в Пашиной горнолыжной куртке за неимением на даче собственных теплых вещей. Но в результате все оказалось не особо страшно, погода к началу рингов разгулялась, пару раз начинало моросить, но в целом, я очень довольна, что не пришлось судить под ливнем, как в Обнинске в этом июне.

Рассказываю свои впечатления и выкладываю расстановки

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ (регионалка)

Было записано два флэта, но пришел, к сожалению, только один

Вандер Вэлли Орфей (Almanza Totally Mind Blowing + Радость из Истры Делюкс Эт Найт) - очень яркий шоу-флэт, с завораживающими движениями, настоящий ринговый боец

Приятно порадовало количество призов. Насколько я поняла, у лабрадоров на монопородке абсолютно все получали подарки - корма, кубки, розетки.

Организаторы решили провести после окончания регионалки ретривер-бесты, попросили меня их отсудить

1. 1. Сравнивались все ЛЮК и ЛЮС ретриверы с регионалки, моим лучшим юниором стал Миконти Йеллоу Даймонд

2. 2. Сравнивались все ЛКП и ЛСП ретриверы с регионалки, здесь моим победителем стал флэт Орфей

3. 3. Далее сравнивались ЛЮ и Лучший взрослый ретривер и выбирался лучший ретривер, им стал Миконти Йеллоу Даймонд, он выглядел превосходно.

Видела, что фотографировали, очень жду фото! Спасибо всем, кто сегодня приехал под мою экспертизу.

Ольга, спасибо большое за высокую оценку Орфея! Мы давно хотели попасть к вам, и мечты сбываются! =)

Действительно получили положительный заряд от вашей экспертизы.

Наши полные результаты:

Прямошёрстный ретривер

Вандер Вэлли Орфей - ЛК, ЛПП, БИГ-1 и БИС-4, а так же Лучший взрослый ретривер и второй в финале на Ретривер шоу =)

Орфей вчера был в ударе, с хендлером он не виделся два месяца и в ринге просто взрывался от эмоций.

Даже ливень стеной нам не помешал красиво выступать.

Спасибо всем за то что за нас болели, мы это слышали, а так же приятно было получить восторженые слова в наш адрес от второго эксперта Елены Алексеевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd6e92e9b98c.jpg

До Мажорик с Аней

c188a9d7afa1.jpg

Данс Он Файр и Церемонница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за экспертизу - всегда интересно слушать такие подробные описания собак и разъяснения по расстановкам!

Поздравляю всем победителей и призеров - особенно ЛПП Миконти Йоки-Токи! Ну очень гармоничный мальчик :good: Лена Недбаева - как обычно, одно удовольствие наблюдать за твоей работой :thumbup:

Я очень хотела, чтобы Яся (Золотая Осень Ясмин) побывала под экспертизой Ольги Тесленко, но, к сожалению, буквально накануне выставки она ободрала подушечку лапы, разлизала ранку, и захромала. Поэтому мы просто посмотрели на участников, и после ринга подошли за описанием (которое было роскошным, надо сказать).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, на Ретривер Бэстах наша Церемонница 2-я, а Данс Он Файр - 3-й. Первый красавец флэт Вандер Вэлли Орфей. Поздравляю его владелицу! у меня есть фото, пришлю в личку. И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО НАШЕЙ ДОРОГОЙ АНЮТЕ за чудесный показ наших хулиганов и ЛИЗЕ АГЕЕВОЙ за помощь в показе Арчика - Данс Он Файра и его победы! :buket2:

А это фото нашей малышки суси ЛБ Дебордант Де Ви, ей 5 мес. Живёт в Подмосковье.

94580442678b.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за экспертизу - всегда интересно слушать такие подробные описания собак и разъяснения по расстановкам!

Поздравляю всем победителей и призеров - особенно ЛПП Миконти Йоки-Токи! Ну очень гармоничный мальчик :good: Лена Недбаева - как обычно, одно удовольствие наблюдать за твоей работой :thumbup:

Я очень хотела, чтобы Яся (Золотая Осень Ясмин) побывала под экспертизой Ольги Тесленко, но, к сожалению, буквально накануне выставки она ободрала подушечку лапы, разлизала ранку, и захромала. Поэтому мы просто посмотрели на участников, и после ринга подошли за описанием (которое было роскошным, надо сказать).

Да, я тоже очень расстроилась, что Яся вчера не могла двигаться. Выздоравливайте! Надеюсь, буду еще когда-нибудь в Москве судить, тогда и покажетесь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за поздравление! Мне тоже очень жаль что с Ясей так получилось, она очень красивая! Могла бы всё выиграть. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз спасибо за позитив, который всегда чувствуется в Вашем ринге. Результатами своих подопечных довольна, т.к. конкуренция была ооооочень сильная и серьезная. Спасибо за огромные и исчерпывающие описания!

Урмас Юнкерс - отл.3, СС в промежутке (среди таких красавцев - шансов у Перса просто не было)

Диана Лав Стори - отл.3, СС в промежутке. ОЧЕНЬ рада за Бонечку! В самом большом и очень сильном классе (то ли 7, то ли 8 собак было) - отличный результат! Боня радует стабильностью.

10644709_887165684645169_6787264348864865551_o.jpg

10633331_887165681311836_5914753621732309343_o.jpg

Ну, и золотой мальчик Сенечка (Орхидамус Елисей) - отл.1 в промежутке, ЛК, САС, второй в сравнении на ЛПП. Ольга, спасибо за такое роскошное описание и добрые слова! Мне, как заводчику, совладельцу и хендлеру в одном флаконе - это очень ценно.

10658888_887168317978239_5346434824322308673_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю вас с Сенечкой с победой! Красавец невозможный! :thumbup: И с расстановками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю вас с Сенечкой с победой! Красавец невозможный! :thumbup: И с расстановками!

Таня, спасибо! Всей твоей большой и красивой команде - тоже поздравления со всеми победами и расстановками на обеих выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за доброжелательную и грамотную экспертизу, за тот позитив который Вы несёте, очень приятен Ваш живой интерес ко всем собакам выставки и желание сделать счастливыми их владельцев! Второй раз были под Вашей экспертизой, снова чувствую что побывали на празднике. Только на ваших выставках и проиграть приятно, а уж выигрывать - тем более! Я довольна поездкой и нашими результатами, учитывая немалую и не слабую конкуренцию! От души поздравляю всех победителей и тех, кто попал в расстановку, их владельцев и заводчиков. Искренне рада победам красивейших собак Миконти, Стронг Стайл и Вей Тали! Поздравляю! Большая благодарность Светлане Решетниковой за великолепную организацию и море призов!

И результаты нашей шоколадной команды:

ЛБ Ва Банк (Mallorn's Mocca Master x Stenveyz Made-To-Order) - Лучший щенок кобель :clap_1:

ЛБ До Мажор (Фоллиес Мэйсон x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - отл-2, СС :clap_1:

ЛБ Ювентус Статус(Holstep's Ring-Master x ЛБ Шамми Ноуз) - отл-1, КЧК, в расстановке на ЛК 4-й :clap_1:

ЛБ Данс Он Файр (Sweeten Dancer for Money x Real Person Signature)- отл-1, КЧК, в расстановке на ЛК 3-й. Лучший Кобель на Регионалке. :clap_1:

ЛБ Церемонница (Mallorn's Madmax x ЛБ Шифт Экспектэйшнс) -отл-1, КЧК, в расстановке на ЛС 2-я. Лучшая Сука на Регионалке. :clap_1:

И ещё одна шоколадочка, наша сусья дочка ЛБ Дебордант Де Ви - Лучший Бэби, поздравляю малышку с первой выставкой!

Фото обязательно размещу.

поздравляю всех с победой а, особенно своего сынулю Ювентуса , огромное спасибо Татьяне и Анне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш родной и любимый питомник Лабри Берри с победами и расстановками подопечных.

Молодцы!у нас был шоколадный выход в этот раз)))

Очень понравилось судейство Ольги Тесленко, от начала ринга,когда она обратилась ко всем собравшимсяс речью,в процессе,когда было слышно каждое слово описываемой собаки и разъяснение ее выбора в расстановке.

Спасибо за оценку и описание Шуберта, мы стали вторыми в промежутке, и действительно в сильной конкуренции.

Спасибо организаторам,призов было в изобилии в ринге, и маленький комплимент при регистрации,что очень приятно.

Спасибо небесной канцелярии,дождик чудесным образом прекратился в начале ринга и полил стеной в тот момент,когда мы благополучно загрузились в машину после окончания ринга)))

И отдельное спасибо Ане Терешиной!!! Просто СПАСИБО!!!

Татьяна,спасибо за фото, я как всегда от волнения все забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за прекрасную экспертизу! Все как всегда подробно и позитивно :)

Хочу поздравить своих подопечных:

Миконти Йеллоу Даймонд - CW, ЮПК, Лучший юниор породы на МОНО, Лучший представитель породы на САС и Лучший ретривер Шоу ретриверов :1st: - закрыл Юного Чемпиона Национального клуба :clap_1:

Mikonti Yoki-Tokki - CW, Победитель клуба, Лучший кобель, Лучший представитель породы :1st: - закрыл Чемпиона Национального клуба :clap_1:

Спасибо Татьяне Левкиной за фото Мартина

5ee1d5e4ebb3.jpg 35fdc40a9deb.jpg

Miconti You are My Princces - 2СС на МОНО, обрастаем и готовимся к Европе :good:

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Очень заслуженные победы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров выставки!

Действительно, очень приятно попасть под экспертизу такого знающего, внимательного и доброжелательного эксперта!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО за ЧЕТКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ и ОТЛИЧНОЕ, ПОЛНОЕ описание нашей дочки!

Золотистый ретривер юниорочка ЧЕВИС СМАЙЛ ЛАУРЕЛИЯ - отлично-1, Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы!

Закрыли Юного Чемпиона России! И еще в специальном шоу ретриверов, в юниорах, мы вторые!

А кобель юниор Лабрадор (победитель шоу юниоров ретриверов) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ГАРМОНИЧНЫЙ!

Вот наши фото

77c9b298ce72e35d59ae0c642e952a7f5cf3a7192385696.jpg

63f5cc3b038f43348819eb0e68bed1775cf3a7192385768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...