Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поезд Москва-Анапа, номер 156


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Очень Вас прошу, тот кто сейчас на сайте, подскажите..Отправляю ребенка по путевке от работы в лагерь,"Жемчужина России", который в Анапе. Едут поездом 156 с Казанского. Маршрут проходит в непосредственной близости от Украины, и вроде как 20 км проходит по территории Украины. Безопасно ли отправлять ребенка этим поездом??? Что-то я распереживалась, сижу как на иголках..


/>http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=e54618

Изменено пользователем Брукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, ну вряд ли сейчас наши поезда ходят по терр. укр... Не переживай! Пустят в обход - сто пудов!

PS Я в детстве ездила в "Жемчужину России" - это ведь и санаторно-курортный отдых. Родители отправили меня поправить здоровье в 7-м классе сразу после зимних каникул и до весенних. Там и школа своя была! Вообще по тем временам это был супер-пупер комплекс из, кажется, 5 или 6 огромных санаториев для оздоровления детей круглогодичного функционирования!

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас подбодрить, то да- безопасно.

Если правда, то я бы не отправлял. Идет рядом с конфликтной зоной. Там действительной опасно.

К сожалению, я потерял друзей и мне сейчас особо не хорошо от этого. Поэтому я и близко не советую суваться на Укр.

Лариса, ну вряд ли сейчас наши поезда ходят по терр. укр... Не переживай! Пустят в обход - сто пудов!

PS Я в детстве ездила в "Жемчужину России" - это ведь и санаторно-курортный отдых. Родители отправили меня поправить здоровье в 7-м классе сразу после зимних каникул и до весенних. Там и школа своя была! Вообще по тем временам это был супер-пупер комплекс из, кажется, 5 или 6 огромных санаториев для оздоровления детей круглогодичного функционирования!

Всё будет хорошо!

В обход он не идет. И через Украину тоже не идет, но идет рядом с Луганском и Донецком.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не в обход, то маршрут на значительном расстоянии от боевых действий проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальные снаряды в Ростов тоже попадали.

Ну не знаю дело, конечно, хозяйское. Но по-моему лагерь это не так важно, чтобы рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальные снаряды в Ростов тоже попадали.

неправда, от Ростова до места (приграничная с Украиной зона) куда залетали снаряды как до луны пешком.

Но я б тоже перебдел и не отправлял(cя), если честно.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас подбодрить, то да- безопасно.

Если правда, то я бы не отправлял. Идет рядом с конфликтной зоной. Там действительной опасно.

К сожалению, я потерял друзей и мне сейчас особо не хорошо от этого. Поэтому я и близко не советую суваться на Укр.

В обход он не идет. И через Украину тоже не идет, но идет рядом с Луганском и Донецком.

Вот блин, а что делать то тогда???? Отказаться от путёвки?

К слову, конечно, мы едем не одни..поезд конечно не будет полностью детским, но сколько то вагонов будет заполнено только детьми..со всем Московской железной дороги..

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

неправда, от Ростова до места (приграничная с Украиной зона) куда залетали снаряды как до луны пешком.

Но я б тоже перебдел и не отправлял(cя), если честно.

Лагерь с лечением, я с таким трудом выпросила эту путёвку..А рёбенок всю зиму тяжело болел..я его хотела оздоровить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопастно там проезжать,сестра с дитём поехала 4 для назад,всё тихо и спокойно.

ИМХО ничего страшного,яб всёровно поехала тоже.

Вот блин, а что делать то тогда???? Отказаться от путёвки?

К слову, конечно, мы едем не одни..поезд конечно не будет полностью детским, но сколько то вагонов будет заполнено только детьми..со всем Московской железной дороги..

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Лагерь с лечением, я с таким трудом выпросила эту путёвку..А рёбенок всю зиму тяжело болел..я его хотела оздоровить..

Непаникуйте,всё нормально,люди просто любят у нас краски сгущать,там действительно до зоны боевых действий очень приличное растояние.

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж боже мой..всё, я теперь покой потеряла..

Профсоюзный лидер нашей организации говорит "ну это же дети, их наверное будут охранять.." Много ли они от укропов наохраняют, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Отказаться от путёвки?

Ответ вы сами дали.

неправда, от Ростова до места (приграничная с Украиной зона) куда залетали снаряды как до луны пешком.

Но я б тоже перебдел и не отправлял(cя), если честно.

Попадали в Ростовскую область. Я не правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал новость про разорвавшиеся 4 мины на территории российского Донецка, что в 26 километрах от Каменск-шахтинска, через который проходит маршрут данного поезда, я б не поехал.

Вот блин, а что делать то тогда???? Отказаться от путёвки?

К слову, конечно, мы едем не одни..поезд конечно не будет полностью детским, но сколько то вагонов будет заполнено только детьми..со всем Московской железной дороги..

Не хочу Вас кошмарить, но пуля - дура, ей все равно.

Лагерь с лечением, я с таким трудом выпросила эту путёвку..А рёбенок всю зиму тяжело болел..я его хотела оздоровить..

А самолетом отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс,Вы поймите, что конфликт он не успокаивается, он только нарастает. И никто не знает, что будет через неделю или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а что делать то тогда???? Отказаться от путёвки?

К слову, конечно, мы едем не одни..поезд конечно не будет полностью детским, но сколько то вагонов будет заполнено только детьми..со всем Московской железной дороги..

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Лагерь с лечением, я с таким трудом выпросила эту путёвку..А рёбенок всю зиму тяжело болел..я его хотела оздоровить..

Лариса, не отказывайся! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вы сами дали.

Попадали в Ростовскую область. Я не правильно написал.

Попадали в Ростовскую область на территорию таможни,но ни как ни на территории по которым проходят жд жороги и ам трассы,там до этих мест еще прилично.

Лариса, не отказывайся! ИМХО!

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я отказался от Отдыха в Румынии, хотя поезд идет, очеееееень далеко от боевых действий, но он идет по Украине.

А ехать в 20 км от конфликта это бред!! ИМХО! Конфликт разрастется и ничего хорошего не будет, когда ребенок не сможет выехать с Анапы. Из-за подорванных ж/д путей на этом пути

Попадали в Ростовскую область на территорию таможни,но ни как ни на территории по которым проходят жд жороги и ам трассы,там до этих мест еще прилично.

А кто знает, куда попадут следующий снаряды?

Люди, не одевайте розовые очки. Вы сами все прекрасно знаете, но не хотите этого понимать.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди просто любят у нас краски сгущать,там действительно до зоны боевых действий очень приличное растояние.

Пардон, а Вы бы не сгущали краски, отправляя своего ребенка по маршруту, где в нескольких десятках километров 4 мины разорвались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я отказался от Отдыха в Румынии, хотя поезд идет, очеееееень далеко от боевых действий, но он идет по Украине.

А ехать в 20 км от конфликта это бред!! ИМХО! Конфликт разрастется и ничего хорошего не будет, когда ребенок не сможет выехать с Анапы. Из-за подорванных ж/д путей на этом пути

А кто знает, куда попадут следующий снаряды?

Ну допустим если что то произойдёт с жд дорогой то есть теж самолёты и автобусы.

И еслибы маршрут был опасен,то я думаю поезда бы отменили.

Пардон, а Вы бы не сгущали краски, отправляя своего ребенка по маршруту, где в нескольких десятках километров 4 мины разорвались?

Нет,нужно оценивать всё трезво,ну а если уж так,то муж на днях ездил в ростовскую область,встречать родственников из украины,так что видел что происходило на приграничных территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит кошмарить! Анапа - всероссийская ДЕТСКАЯ здравница! Если бы была угроза, то поезда пустили бы по безопасным маршрутам!

Ларис, позвони в справочную РЖД для сотрудников, в службу безопасности! Поставь их на уши там! Пусть делают что-нибудь!

присоединяюсь,

почему именно поездом?

Потому что Лариса работает на ж/д, ей оплачивают путевку и дорогу для ребенка(льгота для сотрудников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нужно оценивать всё трезво,ну а если уж так,то муж на днях ездил в ростовскую область,встречать родственников из украины,так что видел что происходило на приграничных территориях.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь,

почему именно поездом?

Потому что детей отправляют коллективно, группами, вернее вагонами. Едут они в лагерь Приморский, он теперь корпоративный, то есть я хочу сказать, что детей едет МНОГО, со всей железной московской дороги, которая очень большая, со всех направлений..

Вот козлы, не могли они что-ли другим маршрутом их отправить! Или другого маршрута в принципе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, позвони в справочную РЖД для сотрудников, в службу безопасности! Поставь их на уши там! Пусть делают что-нибудь!

И? Что они сделают? Может быть шальной снаряд словят? Или пойдут вдоль путей стоять, пока поезд идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потратилась на самолёт лучше...

В этом году не поехали отдыхать в Крым даже. Я очень боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всетаки поез пустят в объезд? Надо позвонить в справочную и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в составе будет несколько вагонов с детьми, то, думаю, будет какая-то дополнительная охрана. Трудно представить, что на ж.д. дороге отсутствует передача самой свежей информации с места прохождения составов. Машинисты тоже люди. Никому не хочется погибать. Тоже ИМХО. Лариса, а что говорят на самой ж.д? Ведь многие дети, которые едут - из семей работников дороги.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...