Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕЛСИ**ВФПР**Палевая красотка (1,5-2 года) на ИС. ОТЧЕТ


Орнелла1988

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте

Несколько дней назад в районе Битцевского леса кучка бомжей обижала собаку-лабрадора. Мимо мы пройти не смогли, собаку отобрали. Помыли, откормили.

собаку заводить мы не планировали, посему хотели бы ее пристроить

Друзья нам посоветовали обратиться к вам. Телефоны, которые указаны на сайте поомщи лабрадорам не отвечают.

По двум другим мне ответили очень по-хамски, заявив, что собаку я должна либо оставить у себя, либо выпустить

Клейма нет

Собака не любит велосипедистов, гавкает на дверь. Но в целом дружелюбный лабрадор

В воскресенье мы улетаем на отдых. Собаку бы хотелось пристроить до этого времени. Другого выхода, как снова ее выпустить, у нас больше не будет

Меня зовут Орнелла

89857139461 - мой номер

post-37277-0-55010800-1405076480_thumb.j

post-37277-0-25581000-1405076488_thumb.j

post-37277-0-33667100-1405076494_thumb.j

post-37277-0-65540700-1405076504_thumb.j

post-37277-0-25357800-1405076512_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3590р. - достаются из темы Чубаки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80550&st=20&gopid=2713453entry2713453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Челси мы забрали ещё вчера в первой половине дня.

С нами она проделала длинный путь в Покров до Ольги (Сантинки). Ехала хорошо, по дороге лизала мне уши, спала на ручках, обнималась. Машину не охраняла.

Девчонка молодая, примерно 1,5-2 года, очень темпераментная, шустрая, ничему не обученная. Из команд знает только "Сидеть", "Дай лапу". Если что-то ей не нравится, то может дать понять лаем. На улице подбирает, на стол залезть и стащить вкусненькое тоже может. Может и помойку разорить.

Из рук вкусное выхватывает молниеносно. Собачьи вкусняшки не знает, отворачивается. Сухой корм не хочет есть, только с консервами и с уговорами. Вчера распробовала сыр, понравился, а поначалу тоже отворачивалась.

С собаками отношение выстраивает так: сначала приглядывается какое-то время, а потом начинает поддавать, причём именно кобелям. Если кто-то в стае на неё гавкнет, то тут же пасует.

Похоже, девчонка какое-то время жила в стае на улице.

Попробуем, конечно, поискать хозяев, но это маловероятно. Клейма у неё нет, но есть несколько особенностей, которые должен знать и назвать хозяин.

Найдена 05.07.2014 в Битцевском парке в районе Северное Чертаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://claws.ru/cgi-...e=0;action=post
/>http://moskva-board....ru/show/159672/
/>http://propalasobaka...cess/16082.html

Наташа,Игорь,Ольга спасибо огромное за Челси

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uab.jpg

вконтакте

facebook

ПЕРЕПОСТ приветствуется! Как и помощь в расклейке объявок!Спасибо!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 000 руб. целевые от Печатного Экспресса на карту Наташи ingvar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги у девицы есть. Немного повыпендривалась - всех боюсь, сушку не ем, лаю и страшно рычу. Сегодня тумблер щелкнул. А чевой-то всех гладят, все получают вкусняшки, а я? Короче, к детям замечательно, с кошкой дружим, и всех остальных человеков и собаков любим, не боимся. Посмотрела на диванных собачек и сейчас дрыхнет у меня под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать эту шилопопость в кадр практически невозможно. Вот что получилось.

1b2e6e706193.jpg

36e64f171851.jpg

979952b1a0dd.jpg

08bc921289e1.jpg

847a105ba917.jpg

09aa1e8c51a4.jpg

9dc9223baaed.jpg

e6c0145c3c8a.jpg

ffdbe64220a8.jpg

eb8ae2c78fbe.jpg

a14c50e40687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

3590р. - из темы Чубаки

2000р. - от Печатного Экспресса

Итого: 5590р.

Расходы:

передержка с 13.07 по 27.07 - 3000р.

Фронтлайн, дронтал - от ВФПР

Остаток: 2590р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, никто не ищет нашу красотулю.

А между тем, девчонка вполне освоилась у Ольги, уже ходит за ней хвостиком. Отлично воспринимает гостей, лезет ко всем гладиться и ласкаться. Кушать стала хорошо, сметает всё моментом. С собаками, кошками ладит отлично.

Вот только манеры пока у Челси неприличные: любит разорить помойку, таскать со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку никто не ищет Челси, мы начинаем искать ей новый дом.

Прошу помощи пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_labradora_devochku_-_chelsi_1.5_goda_374864183

Правки по тексту принимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси - красотка, Мб Абрамовичу Роману написать письмо? Почти шутка... Самых лучших пап мам Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 2590р.

Расходы: 2000р. - оплата передержки с 28.07 по 06.08

Итого: 590р.

Красотка Челси очень ждёт свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финансовый отчёт

Остаток: 590р.

Расходы: оплата передержки с 07.08 по 10.08 - 800р.

Итого: минус 210р.

Просим финансовой помощи. Челси нужны деньги на прививку и оплату передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли красотку! Бегала, прыгала- не унималась!Выпила всю воду в доме, познакомилась с родственниками!

На прогулке- сначала сильно тянет поводок, но не критично, при желании- всему можно научить. Команды сидеть, лежать, дай лапу- выполняет. На свое имя редко отзывается.

Моя собака с удовольствие каталась с детской горки, поэтому я решила проверить, сможет ли Челси. На удивление- с легкостью взобралась по лестницы и не раздумывая скатилась за мной! Очень компанейская!За компанию- готова на любую авантюру!

Когда пришли домой, я решила сполоснуть сбее ноги в ванне, а потом протереть ей лапы тряпкой, так она меня опередила и запрыгнула в ванну со мной и терпеливо ждала пока я ей все обмою.

Она явно была домашней, от бомжей такому не научишься!

Счастливчик тот, который ее заполучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали Красотку новые хозяева!

Очень добрые и хорошие люди, я думаю все у них получится и Челси будет довольна!

post-37607-0-98696900-1407662532_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Татьяной и Андреем мы на связи были уже 1,5 недели- они ждали приезда Челси в Москву, чтобы познакомиться. Но уже заранее на строились на то, что это именно их собака- купили миски, вкусняшки.

Семья очень хорошая- мама+папа+ ребенок, росший с собаками. Опытные собакники- все собаки в их семье были подобраны на улице или вызволены из неблагоприятных условий, поэтому они очень спокойно относятся к необходимости скорректировать поведение Челси- планируют начать ходить на площадку в ближайшее время.

Жить Челси будет в Химках и еще ездить будет на собственную дачу)

Вечером созванивались с Татьяной- у них все было хорошо, нагулялись и спали вместе )

В ближайшее время навещу Челси, покажу новые фото.

Огромное спасибо хочу сказать нашей счастливой передержке Илоне, меньше чем за день Челси прониклась любовью к Илоне и сегодня при прогулку и передаче все время на не оглядываласьь. Завоевать доверие и любовь так быстро может только очень хороший человек.

Еще хочу поблагодарить всех финансовых спонсоров, девочек-пиарщиц за их труд, нашу передержку Ольгу Сантинка и моего со куратора Наташу Ingvar- вы все помогли сделать эту собаку домашней любимицей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челси всё хорошо.

Она нормально вписалась в новую семью. В сентябре планируют пойти на курсы ОКД.

Оля ( Ганс&Co) постоянно с семьёй на связи.

Окончательный Финансовый отчет по теме сделает Наталья (ingvar) после возвращения из отпуска.

Тему можно переводить в ИС.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила утром Челсятину - в 8 утра была уже в Химках)) наши зверики утром поняли, чем обусловлен ранний подъем и прогулка- а мне нужно было успеть заехать к Челси до встречи с Роном в 10 утра на ъпреображенке.

Ну что- Челси очень довольна, новые владельцы- тоже. Все у них замечательно. Челси познакомилась со всеми собакамив округе за первые 4 дня в новой сеьме, завела друзей- но пока гуляет только с хозяином в не совсем стандартное собачье время- у Челси началась течка.

Сегодня утром встретили знакомого владельцев Челси с кобелем-таксом- уж как он ей подмигивал и какие рулады выводил- зазывал зайти в гости ))) но Челси гордая девушка- на ухаживания даже внимания не обратила ))

Что меня удивило- наличие большого количества свободно гуляющих по улице кошек-- ухоженных, явно домашних. Но Челси считает ниже своего достоинства отвлекаться на такие пустяки- просто не обращает внимания. Феноменальная собака!

43caf80ebe1a.jpg

Кофе говорите?? А пироженка мне не полагается? ))

d877c6725a55.jpg

Ну дай вкусненького, жадина.. А еще куратор, называется ))

af164e1aa85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка в предыдущий финансовый отчёт:

Финансовый отчёт

Остаток: 590р.

Расходы: оплата передержки с 07.08 по 09.08 - 600р.

Фронтлайн - 270р.

Итого: минус 280р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...