Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пробить клеймо okbs


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, пробить клеймо - okbs

В тверской обл. нашли чёрного лабрадора. Кобель.

Не могу вычислить питомник или клуб :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла только одну собаку с таким клеймом в поисковике. Через кличку нашла этот клуб "Кинологический клуб BIS" РКД http://bis.my1.ru .

8(495)724-02-32

8-903-724-02-32

8-916-883-75-33

Надеюсь, поможетsmile.gif

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографию не выложите? У нас украли лабра черного в районе Черной грязи. Клеймо не помним, было в паху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографию не выложите? У нас украли лабра черного в районе Черной грязи. Клеймо не помним, было в паху.

Здравствуйте, фоток еще нет.

Скажите имя собы по родословной, дату рождения и клуб в котором брали собу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайнуху покупала сестра мужа, а она такая тетеха, ничего не помнит. Когда Брайнуху украли, я ее так пытала, она ничего не может вспомнить. Говорит, что нашла объявление по инету, и все в таком роде. У нас есть отличительные черты, которые мы сразу узнаем на нашей собе. Фоток куча, но черные лабрики на фотках все похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайнуху покупала сестра мужа, а она такая тетеха, ничего не помнит. Когда Брайнуху украли, я ее так пытала, она ничего не может вспомнить. Говорит, что нашла объявление по инету, и все в таком роде. У нас есть отличительные черты, которые мы сразу узнаем на нашей собе. Фоток куча, но черные лабрики на фотках все похожи.

сколько лет вашей собачке и в каком городе покупали, это наверное ваша родственница помнит

как давно пропал ваш пес?

Изменено пользователем chokolinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку украли 26.05.14, нам 4 годика было где-то в Июне, так как она его привезла нам в Августе 2010 г. ему было 2 мес. Покупала в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие находятся на связи с клубом. Должны по клейму пробить хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Тверской области нашли? помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Нашла лабрадора с клеймом TID ****. Очень хочу найти хозяев, но совсем нет информации по такому клейму...Может вы поможете найти? Заранее,спасибо!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала цифры клейма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть упоминания, но мало - все на юге, Ставрополье или Краснодарский край. Только в РКФ дозваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте полность клеймо в личку, завтра позвоню в Тверское представительство РКФ. напишите, где нашли собаку, в некоторыз районах области есть волонтерские группы, может смогут помочь

Есть упоминания, но мало - все на юге, Ставрополье или Краснодарский край. Только в РКФ дозваниваться.

у нас на форуме есть девушка из Кисловодска - ник фото из мультфильма "Маша и медведи"

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тверскоом РКФ с таким клеймом нет данных. 28 июля выходят из отпуска Ркф в Москве, можно у них узнать, если меняли щенячку на родословную. Еще раз спрашиваю где нашли собаку, в каком городе Тверской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...