Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста хорошего гомеопата


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Кто-нибудь может подскажет, хорошего врача гомеопата, специалиста в гомотоксикологии? Был у нас врач, несколько версий разных курсов нам составляла, но потерялись контакты, давно дело было, а препараты уже нужны другие. =( Зовут Наталья, а фамилии не знаю. Ищем нового гомеопата, кто может порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб Мамедов. Многим нравится вроде.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1866&st=0

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб Мамедов. Многим нравится вроде.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1866&st=0

Почитала, как-то много рекламы, а отзывов не так много, но может и правда к нему, хоть отзывы есть

В Интернете, Иноземцева - много негативных отзывов, Липин -статьи, отзывов не нашла, Евсютин Александр Михайлович, отзывов не нашла. Знакомая советовала как-то Вилен Борисовича, фамилию не помнила, в интернете нашла только Давыдова, он вроде ортопед

Очень нужна консультация грамотного гомеопата в курсе лечения гомотоксикологией старой собаки, нестолько лечения видимо, сколько поддержания качества жизни

На обычные лекарства, частые аллергии, замучались уже. Сама даю гомеопатию, помогает, но нужна коррекция курсов профессионала конечно же

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся у Зураба. Недавно посоветовали его друзьям,которые со своей собакой были в нескольких клиниках, потратили кучу денег,а результата не было. Лечением Зураба остались довольны,а главное - пес поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся у Зураба. Недавно посоветовали его друзьям,которые со своей собакой были в нескольких клиниках, потратили кучу денег,а результата не было. Лечением Зураба остались довольны,а главное - пес поправился.

А он только гомеопатией лечит? А гомотоксикологией? Интересуют очень препараты Heel . А без собаки на прием к нему можно попасть?

Прочитала о нем на форуме, вроде к кому-то домой приезжал, но отзывы очень давние, сейчас раз своя клиника может и не ездит уже (

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гомотоксикологией тоже.Из-за нее много споров (и негативных отзывов тоже).

Я думаю,что можно и без собаки,но со всеми анализами. Хотя с собакой все же было бы лучше. Зураб иногда видит то,на что мы и внимания не обращали. Он еще и иглорефлексотерапией лечит.

Прочитала о нем на форуме, вроде к кому-то домой приезжал, но отзывы очень давние, сейчас раз своя клиника может и не ездит уже (

Когда-то он и к нам домой приезжал. Лет шесть назад.Сейчас такое не практикуется (может и есть какие-то исключения :dntknw: ).

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гомотоксикологией тоже.Из-за нее много споров (и негативных отзывов тоже).

Я думаю,что можно и без собаки,но со всеми анализами. Хотя с собакой все же было бы лучше. Зураб иногда видит то,на что мы и внимания не обращали. Он еще и иглорефлексотерапией лечит.

Спасибо. Попробую сначала без собаки наверное, проблематично мне его везти очень, про споры о гомотоксикологии я знаю, но нам помогает, вот только возраст уже, и проблемы новые, нужно добавлять другие препараты, и я сама боюсь, начиталась что мешать их особо нельзя, нужно четко знать что с чем можно. Анализов у нас куча и диагнозов тоже, все проверенные перепроверенные. Может он проконсультировал бы без собаки, буду звонить завтра узнавать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркевич Виктор Витальевич

2-ой лихачевский переулок д.6
/>http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7651&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркевич - очень спорный доктор.... Как только у нас начались проблемы на фоне его лечения, то сразу отказался от нас и почему-то стал отрицать, что именно его препараты дали такие сбои, хотя больше ни у кого даже не консультировались на тот момент и лечились только у Туркевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркевич Виктор Витальевич

2-ой лихачевский переулок д.6
/>http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7651&postdays=0&postorder=asc&start=0


/>http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и берется лечить даже неизлечимые болезни. Так назначил лечение моей эпилепсичке-спаниельке. Конечно же лечение никак не помогло, но удивила легкость, с которой он готов излечить любой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и берется лечить даже неизлечимые болезни. Так назначил лечение моей эпилепсичке-спаниельке. Конечно же лечение никак не помогло, но удивила легкость, с которой он готов излечить любой диагноз.

Так готовы лечить-то все кому не лень, ветврачи, какой с них спрос-то, в нашей стране никакого, вот каждый и горазд "лечить" =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Давыдов классик и гомотоксикологию не приемлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я сейчас эксперименты ставлю над своей собакой, так как лечу гомеопатией сама, устала откачивать собаку после назначенных лекарств "супер" врачей

Хотелось бы найти гомеопата, который подкорректирует наши курсы лечения, и что бы с ним можно было связаться по телефону, желательно, если возникнут вопросы

Плохих отзывов о Зурабе Мамедове не нашла, попробуем проконсультироваться у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохих отзывов о Зурабе Мамедове не нашла, попробуем проконсультироваться у него

У меня плохой отзыв об этом докторе.

Но, если верите, то я не буду вставлять палки в колеса - лечитесь.

Мне кажется Давыдов классик и гомотоксикологию не приемлит.

Он много чего не приемлет, не только лекарства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохой отзыв об этом докторе.

Но, если верите, то я не буду вставлять палки в колеса - лечитесь.

Я свой опыт с Мамедовым назвала бы "ни о чем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохой отзыв об этом докторе.

Но, если верите, то я не буду вставлять палки в колеса - лечитесь.

Он много чего не приемлет, не только лекарства....

Я читала плохие отзывы о нем в том, что он не всегда правильный диагноз ставит, но диагнозы - то у нас уже есть правильные, сто раз перепроверенные

Или у вас есть отзыв о том, что был диагноз, но лечение не правильное? Вы напишите пожалуйста, я хотела с начала к Иноземцевой, а потом начиталась про то что она убивает животных, совмещая препараты не правильно, правда или нет, но отпугивает честное слово, хотя и знаю пару собак, которых она лечит и они живее всех живых, при "не живучих" диагнозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала плохие отзывы о нем в том, что он не всегда правильный диагноз ставит, но диагнозы - то у нас уже есть правильные, сто раз перепроверенные

Или у вас есть отзыв о том, что был диагноз, но лечение не правильное? Вы напишите пожалуйста, я хотела с начала к Иноземцевой, а потом начиталась про то что она убивает животных, совмещая препараты не правильно, правда или нет, но отпугивает честное слово, хотя и знаю пару собак, которых она лечит и они живее всех живых, при "не живучих" диагнозах

Мне в качестве диагноста и УЗИста больше нравится Огородникова. Иноземцева немного не угадала с диагнозом, в свое время.

Я только с одной собакой обращалась к Зурабу и нам он поставил неправильный диагноз, ну и лечение было назначено, конечно же, неправильное, хотя денег мы у него оставили просто заоблачную сумму....

Я лично не понимаю, как можно ставить диагнозы без рентгена-анализов-УЗИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в клинике у Зураба, и у нашей собаки при нем случился приступ, странна была постановка вопроса, что она агрессивна, при том что он невропатолог. Хотя на самом деле судя по всему у нее психическое отклонение. Нам шарики не помогли. Помогло время и терапевт, кстати. Я кстати гомеопатию не воспринимаю после него, предпочитаю терапевта, анализы и УЗИ.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Зураб очень помог (два раза с разными собаками). Вопросов к нему как к диагносту и гомеопату не имею :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в качестве диагноста и УЗИста больше нравится Огородникова. Иноземцева немного не угадала с диагнозом, в свое время.

Я только с одной собакой обращалась к Зурабу и нам он поставил неправильный диагноз, ну и лечение было назначено, конечно же, неправильное, хотя денег мы у него оставили просто заоблачную сумму....

Я лично не понимаю, как можно ставить диагнозы без рентгена-анализов-УЗИ...

Одно ясно, нет врачей во всем ассов, по крайне мере в Москве. Вот и мы мотались и продолжаем мотаться по разным врачам, один спец в УЗи, второй спец ортопед, третий кардиолог, и т.д. и дальше своей специализации они не подскажут, а если и подскажут, то не грамотно. А если терапевт хороший диагност, то не факт что грамотное лечение пропишет ... Видимо так и врачи гомеопаты, они знают что прописать при известном диагнозе, а поставить сами диагноз не всегда могут. У узконаправленного специалиста вообще опасно лечиться, они лечат именно только по своему профилю, придешь к ним с побочками от их прописанных лекарств и они с радостью направят к другому специалисту, и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Зураб очень помог (два раза с разными собаками). Вопросов к нему как к диагносту и гомеопату не имею :ok:

Вот таких отзывов больше всего, а как понять чем он вам помог? Хороших специалистов определяют по разрешению проблем в сложных случаях, либо из нескольких врачей помог только он

Очень сложно конечно выбрать врача гомеопата как оказалось, хоть и не так много их в Москве, надо видимо еще прошерстить интернет(

Мне кажется Давыдов классик и гомотоксикологию не приемлит.

Да, мне и рекомендовали его как гомеопата, классика, про гомотоксикологию знакомая не знала применяет он или нет, вылечили они у него "гомеошариками" папилломавирус, который не поддавался стандартным методом лечения

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно гомеопата очень сложно выбрать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких отзывов больше всего, а как понять чем он вам помог?

Вылечил собаку от того, что классические дерматологи (лучшие в Москве) назвали генерализованным демодекозом, и хотели лечить выпаиванием ивермектина. Всё оказалось гораздо проще, и вылечилось несколькими сеансами аутогемотерапии. Со второй были проблемы с ЖКТ в щенячестве, обошлись недельной диетой и гомеопатией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги моей дочери- йорк. В 3 года инсульт. Мытарства по врачам и клиникам больше 3-месяцев. Собака перестала сама мочиться. Поставили катетер. Пролежни. Мы посоветовали обратиться к Зурабу. Она отказывалась-потеряла надежду. Дочка сама записала их на прием и предложила оплатить.

После второго посещения сняли катетер. Еще через месяц Йора начал вставать. Сейчас ему 6 лет. Нельзя сказать,что он здоров. Он не может бегать и прыгать,как раньше,до болезни. Но он ходит!Сам. И даже по ступенькам! А ведь было потеряно очень много времени...

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...