Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Генетические откланения


Sky_cat

Рекомендуемые сообщения

Моему щеночку 6 месяцев, она писается 5-6 раз в день. Сейчас сидим на Пропалине, ветеринар отмел воспаление. Я пока не знаю возрастное это или нет, а вдруг генетическое. Отца снова сводят а ему уже 11 лет! Страшно что люди не догадываются какие могут быть прооблемы, можно ли как то повлиять на владельцев отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 7мес гуляем 4раза в день и в каждый выгул по 2 пописа..итого 8миниум,ни чего смертельного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спаниелька в 6 месяцев писала тоже много..по 3,4 раза за прогулку.

Не вижу ничего такого жуткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам пропалин прописал? Вообще-то нормально такому малышу писаться еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щеночку 6 месяцев, она писается 5-6 раз в день. Сейчас сидим на Пропалине, ветеринар отмел воспаление. Я пока не знаю возрастное это или нет, а вдруг генетическое. Отца снова сводят а ему уже 11 лет! Страшно что люди не догадываются какие могут быть прооблемы, можно ли как то повлиять на владельцев отца?

:dribble:

Господи, зачем пропалин щенку? Этот препарат прописывается при функциональной недостаточности мочевого сфинктера. У вас щенок маленький, она просто еще не может терпеть, вот и писается. Это вам врач такое прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети уже в год на горшке сидели, а теперь до 2-3 лет в памперсах....

Генетические отклонения, не иначе. А народ все вяжется, и вяжется продолжает плодить генетических зассанцев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: пичкают ребенка не пойми чем и для чего,а волнует только то,что отец вяжется :dntknw:

ТС,оставьте ребенка в покое и почаще гуляйте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щеночку 6 месяцев, она писается 5-6 раз в день. Сейчас сидим на Пропалине, ветеринар отмел воспаление. Я пока не знаю возрастное это или нет, а вдруг генетическое. Отца снова сводят а ему уже 11 лет! Страшно что люди не догадываются какие могут быть прооблемы, можно ли как то повлиять на владельцев отца?

Вы еще ничего не знаете, пишете с ошибками, а туда же - заклеймить, повлиять, не вязать. Повлияйте на себя, почитайте о выращивании щенков, и гуляйте с ребенком почаще. И поменьше заглядывайте в чужой карман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, у щенка есть еще и мать:) это к вопросу о генетических заболеваниях и "отца опять сводят", во вторых - посадив щенка во таком возрасте на пропалин вы рискуете всю жизнь держать его в памперсах, потому что скоро собака вообще сама не будет контролировать сфинктр.

Кто вам его назначил?

Вы - тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети уже в год на горшке сидели, а теперь до 2-3 лет в памперсах....

Генетические отклонения, не иначе. А народ все вяжется, и вяжется продолжает плодить генетических зассанцев :lol2:

точно-точно, у меня сын так и дул в памерс до 2,5, теперь-то я поняла, что это из-за того, что отцу его далеко за 30! Нет чтоб от студента какого родить, глядишь бы в полгода уже на унитазе сидел.

ТС у вас еще совсем маленький щенок, для него писаться - норма.

Изменено пользователем Ol`ga i boni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щеночку 6 месяцев, она писается 5-6 раз в день. Сейчас сидим на Пропалине, ветеринар отмел воспаление. Я пока не знаю возрастное это или нет, а вдруг генетическое. Отца снова сводят а ему уже 11 лет! Страшно что люди не догадываются какие могут быть прооблемы, можно ли как то повлиять на владельцев отца?

Скорее стоит озадачиться наличием достаточного образования у ветеринара.

До любых назначений, не мешало бы произвести: УЗИ мочевого пузыря, анализ мочи и ОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не дружелюбно большинство тут накинулось. Пропалин прописал ветеринар, у меня нет медицинского образования, откуда Я могу знать, правильно он прописал или нет. Гуляю Я с ней 5 раз в день, больше просто не могу. А про отца Я просто спросила, ЕСЛИ это генетическое заболевание, можно ли как то повлиять. Я понимаю прекрасно понимаю, что она еще щенок, просто Я не знаю сколько она по норме должна в этом возрасте писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом возрасте и больше писал, и че? Ощущение, что Вам лет 12, но судя по тому, что Вы забеспокоились о вязке чужего кобеля, то видимо, Вам больше лет. И поправьте название темы, глаз режет(отклОнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом возрасте и больше писал, и че? Ощущение, что Вам лет 12, но судя по тому, что Вы забеспокоились о вязке чужего кобеля, то видимо, Вам больше лет. И поправьте название темы, глаз режет(отклОнение)

А Я смотрю вас вопрос сильно не интересует, просто нужна дискуссия на тему правописания. Прежде всего меня волнует здоровье моего щенка и обратилась Я сюда по этому поводу, но теперь вижу, что зря. Ответы типа "и че?" не несут никакой информации и к тому же тоже хромают в грамматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не дружелюбно большинство тут накинулось. Пропалин прописал ветеринар, у меня нет медицинского образования, откуда Я могу знать, правильно он прописал или нет. Гуляю Я с ней 5 раз в день, больше просто не могу. А про отца Я просто спросила, ЕСЛИ это генетическое заболевание, можно ли как то повлиять. Я понимаю прекрасно понимаю, что она еще щенок, просто Я не знаю сколько она по норме должна в этом возрасте писать.

ничего страшного в том, что у вас нет медицинского образования - нет. А вот то, что вы не обращаетесь к своему заводчику с вопросами - это уже хуже. Нормальный заводчик вас проконсультирует и по поводу того, сколько раз щенок ходит в туалет, и как его приучать к туалету. Да и врача грамотного порекомендует, а не того, кто щенку пропалин прописывает (фигасе!). Да и прежде, чем что-то давать, стОит почитать и о породе, и о выращивании щенка, и об особенностях развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не дружелюбно большинство тут накинулось. Пропалин прописал ветеринар, у меня нет медицинского образования, откуда Я могу знать, правильно он прописал или нет. Гуляю Я с ней 5 раз в день, больше просто не могу. А про отца Я просто спросила, ЕСЛИ это генетическое заболевание, можно ли как то повлиять. Я понимаю прекрасно понимаю, что она еще щенок, просто Я не знаю сколько она по норме должна в этом возрасте писать.

Вы уж извините, но в Вашем посте не видна забота о щенке, иначе бы Вы спрашивали, правильно ли назначил врач препараты и раньше всего спросили бы о пописах. Поэтому такая реакция у форумчан. Задавайте здесь вопросы о содержании, питании, читайте все темы, найдете много полезного. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не дружелюбно большинство тут накинулось. Пропалин прописал ветеринар, у меня нет медицинского образования, откуда Я могу знать, правильно он прописал или нет. Гуляю Я с ней 5 раз в день, больше просто не могу. А про отца Я просто спросила, ЕСЛИ это генетическое заболевание, можно ли как то повлиять. Я понимаю прекрасно понимаю, что она еще щенок, просто Я не знаю сколько она по норме должна в этом возрасте писать.

К сожалению не все ветеринары одинаково полезны, а многие из них просто вредны для здоровья собаки :thumbdown: Делайте соответствующие выводы. Отсутствие мед образования имхо не оправдание, сейчас слава богу в сети можно найти любую инфу, было бы желание. Ищите, узнавайте, думайте, анализируйте, не бойтесь спорить с ветами, просить их объяснить и обосновать назначения. Меня тоже жизнь заставила все что они говорят и прописывают проверять и перепроверять.

Но ваш вет конечно презошел все ожидания! Надо же, прописать щенку пропалин чтобы не писался! Про генетическое заболевания наверно тоже его идея? Ну правильно, вместо того, чтобы попытаться разобраться, проще сказать, что это все генетические проблемы и лечить симптоматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Ветеринара обязательно поменяем. Жалко, что у нас в городе их очень мало а еще хуже то, что мне многие говорили, что он лучший. Судя по ответам беспокоиться пока рано, буду следить, гулять, смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1405411797' post='2714662']

Спасибо за ответы! Ветеринара обязательно поменяем. Жалко, что у нас в городе их очень мало а еще хуже то, что мне многие говорили, что он лучший. Судя по ответам беспокоиться пока рано, буду следить, гулять, смотреть.

И пропалин не давайте пжлста.Если вы его уже пили, отменять надо постепенно, как и начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пропалин не давайте пжлста.Если вы его уже пили, отменять надо постепенно, как и начинали.

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 раз в день для 6месячного щенка - это в пределах норма насколько я понимаю.

Был бы цистит или эктопия мочеточника - была бы мокрая постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...