Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В большой дом возьмем молодого Ретривера


ZooL

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- г. Химки м-р Ивакино д 217

- 10,05,1976

- не замужем

- Дети есть 4 года и 8 лет

- Условия проживания - дом(400м2),5 проживающих.

- Кот 1,5 года

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Умная, красивая, хороший компаньон

- Что Вы знаете о ретриверах? Они были выведены для охоты, не агрессивные, хорошо ладят с детьми, очень подвижны, предрасположены к полноте, заболеванию ЖКТ и суставов.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Около 5000руб на корма. + если нужно будет конечно же лечение.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Сложно ответить, 3 раза гуляние минут по 40 (+утром пробежка) + в выходные длительные прогулки с детьми. Собака не будет одна, с ней всегда будут находиться взрослые и дети.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? В клубах щенок и так найдет себе хороших хозяев, а тут можно помочь несчастным и брошенным животных, ведь между ними нет никакой разницы))

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Нет (Если это не будет нужно для ее здоровья)

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Все ровно (предпочтительно кабель)

- Возраст (предпочтительно щенка, но можно и молодую, до 2 лет)

- Окрас (Светлый)

- Порода (Голден ретривер)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да (Только излечимые заболевания и только после консультации моего ветврача)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет (дети/кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьтесь хотя бы.

И не кастрированного кОбеля юниора навряд ли Вам отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть щенок голдена 10 месяцев. Но девочка. И передается на условии обязательной стерилизации - но здесь большинство молодых собак с таким условием отдают.

Эвита http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81457&view=findpost&p=2715843

Если понравится, звоните куратору 8-916-644-48-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то это ищет подчиненная для своей начальницы собаку. мы общались,по моим кураторским собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родителями?

А родители точно не будут против молодого ретривера? Все-таки для пожилых он чересчур активный ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да память Вам не изменяет, это действительно, я. Меня зовут Катерина, ищу собаку для начальницы.

5 человек это Сама начальница ее 2 детей мама и сестра. ан6кету заполняла сама Ольга. Честно говоря пока не знаю почему она не хочет каст/стер собаку?

Но думаю на этот счет я с ней пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители точно не будут против молодого ретривера? Все-таки для пожилых он чересчур активный ИМХО

Сложно назвать "этих" родителей пожилыми, так как с Мамой Ольги я лично знакома, и женщина вполне энергичная и молодая. Так что с этой стороны проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть щенок голдена 10 месяцев. Но девочка. И передается на условии обязательной стерилизации - но здесь большинство молодых собак с таким условием отдают.

Эвита http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81457&view=findpost&p=2715843

Если понравится, звоните куратору 8-916-644-48-48.

Очень понравилась ваша девочка, Ольга согласна на стерилизацию, я Вам не могу дозвониться, но буду пробывать еще.

Мой контактный телефон 8-929-664-88-11 Катерина.

Не отдавайте пока девочку, уж очень она понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...