Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЬРИХ: шоколадный красавец, 7 месяцев.ОТЧЕТ


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Мальчик с клеймом, с документами, привитый, но никому не нужный, на самовыгуле. Хозяин его купил, а зачем не знает, готов отдать. Заморачиваться с поиском хозяев и возвратом заводчиком не охота.

Если кто нибудь из надежных кураторов готов заняться малышом, узнаю телефон хозяина. Территориально район Дмитрова.

Информация о заводчике немного корявая, потому что передана от одного к другому.

Рожден 17.12.13, питомник типа "Бредер" (или что то такое), зовут Вотершайн де Лихтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею опыт содержания крупных собак (немецкая овчарка - 13 лет были вместе). Теперь без собаки... Очень скучаем. Могу забрать щенка в семью, любящую собак и умеющую их содержать и воспитывать. Проживаем в ближайшем Подмосковье в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор для малыша нашелся, спасибо Маша! Но вот хозяин только вдруг решил, что вроде как можно и бабла за него поиметь. Так что пока пауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи, завтра вывожу малыша, документы на руках, буду связываться с заводчиком. Со слов парень сидел на цепи, присутствует аллергия, так как кормили педигри, ошейником натерта шея до крови, а так игрун, зовет играть, к людям и детям дружелюбен. Нам нужна будет передержка, желательна волонтерская, а также корм, обработка есть, глистогонка и денежки на сдачу анализов крови ( ОКА и БХ). Прививки сделаны по плану, единственное уточню не надо ли допривить в 6 месяцев. Помогите нам пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша Маша забрала, спасибо! Ввиду такого кошмара на шее, ему предстоит обследование и лечение, очень актуальна ПЕРЕДЕРЖКА В МОСКВЕ! Пожалуйста, помогите малышу!

Ну и конечно финансы мальчишке очень понадобятся!

222a5a53a0dc.jpg

c74bf2b365ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасибо большое что откликнулись! Очень выручили.

Шоколадного зайца зовут Лоттаршайн Ульрехт. Судя по всему звали Ульрехт. Так как на Улю и Улечку он отзывается. Парень очень красивый, активный, неглупый, впитывает как губка. Зазывает играть. Очень был возбужден в компании Лучика, Кокоса и других собак в клинике. Но как только оказывается один на один с человеком успокаивается и просит поиграть. По здоровью сказали что все в норме. Аллергия на пузе должна пройти на нормальном корме. Ошейник пока следует заменить шлейкой. На шее у него механическое повреждение, видно сильно тянул цепь, шея поранилась, волосы выпали и образовались шрамы. За живую кожу поборемся. Нам выписали пока что тридерм. Кровь сказали что нет смысла сдавать, так как пр всему остальному он здоров. Корм будет пока что кушать Пурину Ен, а потом нам нужно будет что то для щенков. Если кто то может подъехать на Сокол его пофотографировать для пиара, были бы очень признательны, очень хочется пристроить парня в любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасибо большое что откликнулись! Очень выручили.

Шоколадного зайца зовут Лоттаршайн Ульрехт. Судя по всему звали Ульрехт. Так как на Улю и Улечку он отзывается. Парень очень красивый, активный, неглупый, впитывает как губка. Зазывает играть. Очень был возбужден в компании Лучика, Кокоса и других собак в клинике. Но как только оказывается один на один с человеком успокаивается и просит поиграть. По здоровью сказали что все в норме. Аллергия на пузе должна пройти на нормальном корме. Ошейник пока следует заменить шлейкой. На шее у него механическое повреждение, видно сильно тянул цепь, шея поранилась, волосы выпали и образовались шрамы. За живую кожу поборемся. Нам выписали пока что тридерм. Кровь сказали что нет смысла сдавать, так как пр всему остальному он здоров. Корм будет пока что кушать Пурину Ен, а потом нам нужно будет что то для щенков. Если кто то может подъехать на Сокол его пофотографировать для пиара, были бы очень признательны, очень хочется пристроить парня в любящую семью.

Маша, у меня есть 2 кг (запечатанные упаковки) Белькандо для щенков > 7 мес. Могу отдать, купила по ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поладили с Сеней и кошками нормально. Кошаки прифигели в очередной раз. Сеня встретил шумно - приезжает, понимаете, лорд с дачи - а тут нате - поместье занято ))). Отобрал Улькину игрушку - утку - и более не отдает, считает своей. Погуляли с двумя, сначала побесились они, потом я строила Ульку на "рядом". Вник на 10%. За вкусняшку на улице не работает, скорее даже на голос. Пацаны устроили в доме неприличный сексодром - причем без явного лидера, поочередно. Развела сейчас по разным комнатам, спят. Кошек не обижал - в комнатах они сами за себя постоят, а во время кормёжки я их грабить не дала. Ел мало - жарко + стресс. Пил много, обезвожен почти как Бутч( и вообще похож на него внешне - масть и глаза). На "ко мне " - учится приходить легко, но вкусняшки на улице его не слишком интересуют - много других впечатлений. лучше уж на ласку и похвалу.

Лена. Спасибо большое что откликнулись! Очень выручили.

Шоколадного зайца зовут Лоттаршайн Ульрехт. Судя по всему звали Ульрехт....

Если кто то может подъехать на Сокол его пофотографировать для пиара, были бы очень признательны, очень хочется пристроить парня в любящую семью.

- реакция моей Машки на сообщение, что возьму щена - ...- "Ура!"

- работаю завтра с 14 до 16, в другое время можно подъехать. Ну или звоните - мой тел. в профиле, дочка дома, можно и без меня)).

- можно звать УльБрехт - это название соседней улицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожден 17.12.13, питомник типа "Бредер" (или что то такое), зовут Вотершайн де Лихтер.

Шоколадного зайца зовут Лоттаршайн Ульрехт. Судя по всему звали Ульрехт.

И? так как его зовут в итоге ? свистом ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня есть 2 кг (запечатанные упаковки) Белькандо для щенков > 7 мес. Могу отдать, купила по ошибке

Мария, Спасибо большое! Напишу в лс.

Лена, спасибо за него, его зовут Ульрех. Т вчера мне показалось на конце после 300 км дороги. Любовь к молодым мальчикам мы заметили еще в клинике, странно что такое происходит только с голденамиdntknw.gif. С нашим Тошей таких попыток не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что голдены длинноволосые, красявые особенно lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо огромное за фотографии, знаю, что что-то мы увидим еще завтра. Фотографии фантастические!

Ульриху нужен пиар и помощь в посещении соискателей, помогите нам пожалуйста, те ручки о которых я думала после Кокоса пока что не подтверждаются, процесс придется начинать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это сделали !!! мы ухандокали двух молодых энергичных ретриверов))))

10420034_667771456646137_3707165334357341829_n.jpg?oh=faeb2650f6ede3630507619e6d187acb&oe=5444DFBA

Фотографируем фотографа!

Даша, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р для Ульриха от Споти. Спасибо огромное!

В субботу затраты составили 650р. за прием и 605 или 610р за крем тридерм, которую нам прописали. Чеки и назначения выложу в фин. отчете в конце уже этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю рядом с Соколом. Если понадобится какая-то помощь, постараюсь быть полезной хоть так, раз мальчишка не попал к нам на побывку.

Недалеко тут есть магазин Марквет, может быть, купить что-то понадобится, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Буду просить помощи, если понадобится, вроде бы сейчас быт закрыт, осталось только семью хорошую найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...