Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хабаровские ретриверы и не только. Дальний Восток отзовись)))


Katya & Derika

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем к общению ретриверовладельцев Хабаровска и, конечно же, всего Дальнего Востока)))Давайте знакомиться, общаться, встречаться, обмениваться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к общению ретриверовладельцев Хабаровска и, конечно же, всего Дальнего Востока)))Давайте знакомиться, общаться, встречаться, обмениваться опытом.

Добрый день! Я владелица голдена из Магадана.Приятно познакомиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я владелица голдена из Магадана.Приятно познакомиться!!!

Очень приятно! Меня зовут Екатерина, мою голдяшку зовут Дерика, мы живем в Хабаровске.

65035b796295.jpg

4ade58b93272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Меня зовут Екатерина, мою голдяшку зовут Дерика, мы живем в Хабаровске.

65035b796295.jpg

4ade58b93272.jpg

А мы такие!

Не очень фото получилось!

post-26538-0-63325300-1405826884_thumb.j

post-26538-0-62159100-1405827026_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы такие!

Не очень фото получилось!

Моей девочке 1 год и 1 месяц, привезена из подмосковного питомника. А кто у Вас мальчишка или девочка, какой возраст, откуда привезли и как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла представиться.Меня зовут Лена,а коричневый нос-Дася(полностью зовут Венец Колымы Никси Червона Рута).Дасёнаа уже почти ветеран-в октябре исполнится уже 7 лет.Она нашего местного разведения,привозные ее родители.Мама привезена из Москвы,папа из питомника Золотая Арфа.Попала Дасюня ко мне случайно и все мои знания о породе золотистый ретривер-это американские фильмы,в которых мелькали красивые собаки.На Дасюне допущены все ошибки по воспитанию и дрессировке(и предыдущими владельцами,и мною,конечно)теперь переучивать поздно,что есть,то есть.Но все мы родились не профессорами,а свои ошибки признавать не стыдно,знаю,что в следующий раз я таких ошибок не допущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем вечера!)) возможно, я не по теме, я потенциальная любящая хозяйка черного щеночка лабрика. Ищу, подскажите, где брали вы

Изменено пользователем Мотылёчек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 18 июля 2014 г. at 01:54, Katya & Derika сказал:

Приглашаем к общению ретриверовладельцев Хабаровска и, конечно же, всего Дальнего Востока)))Давайте знакомиться, общаться, встречаться, обмениваться опытом.

Привет. Мы тоже из Хабаровска))) Я Алена, а это мой ребенок Джессика))  

Ghdu8PT3jV4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудесное фото:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...