Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой мальчик Лабрадора в дар хорошим людям.


Рекомендуемые сообщения

История появления у нас Марли начинается с декабря 2013 года.Как это часто бывает-позвонил хозяин и попросил переустроить собаку так как (с его слов) не было время заниматься хвостатым. То, что поиск новой семьи для Марли в РБ затянется на месяцы,ничего не предвещало.И спустя более полугода мы решили попробовать поискать семью для собаки в Москве, так как постоянное сидение на передержках,для Марли ничего хорошего не несет.По существу:

Марли красивый,добрый и позитивный лабрадор ретривер.Ему около 4 лет.Внешне здоров.Кастрирован и чипирован.В скором времени будет вакцинирован.Ладит с котами,спокойно с ними сожительствует.С маленькими детьми не всегда находит общий язык,характер у собаки такой,что не любит когда к нему лезут в рот или отбирают игрушку. Марли-лабрадор,который любит чтобы все внимание было только ему одному,в связи с этим будет лучше если в семье он станет единственной собакой.Хотя в обыденной жизни (на выгуле) Марли спокойно относится к своим сородичам-кобелям.

Если кто-то захочет узнать побольше о Марли,то можно звонить: +7 (965) 351-54-72

Марлюша:

ejpn_Bi_WRHc_A.jpg

Ijv_Mr_CEIq_A.jpg

MZa_Mo_Rlj_Jg.jpg

n_KPScg_TPGGA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем ПЕРЕДЕРЖКУ в Москве.

У нашего Марлюши спустя больше полугода появился шанс обрести новую семью, но в Москве. По приезду в Москву ему нужна временная передержка. В связи с этим очень просим москвичей помочь нам с временным домом для собаки. В доме ведет себя отлично, не шумит, к выгулу приучен. Ладит с котами. Конечно гарантии дать не можем, что его точно заберет эта семья, так как мы их не видели и они нас тоже. Но шанс очень не хотим терать.

Куратор Марли я и нахожусь в Москве, поэтому собака ни в коем случае не будет брошена. Также с Марли будут все необходимые вещи, в том числе и корм.

Звоните: +7(965) 351-54-72 Наталья или пишите

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марлюша приехал в Москву и уже готов к знакомству)))Хозяин,где же ты ? :blush2:

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Наталья.Пишет Вам Артем,я Вам уже несколько раз звонил,а Вы не перезвонили что Марли приехал...Я в среду могу подъехать и забрать Марли, если моё предложение для Вас актуально,звоните:89671407615,Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Наталья.Пишет Вам Артем,я Вам уже несколько раз звонил,а Вы не перезвонили что Марли приехал...Я в среду могу подъехать и забрать Марли, если моё предложение для Вас актуально,звоните:89671407615,Артем.

Отвечу за Наташу.

Артем,у вас малолетний ребенок,Наташа вам говорила уже,что в семью с такими детьми Марли мы не отдаем.Мне хотим "попробовать" чтобы собаку потом опять вернули,устал Марли от постоянных переездов и смены людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Марлюша остался в семье передержки.Мы все за него очень рады,ведь этого он ждал больше полугода.

Марли живет с лабрадором Федей,проводит свободное время на даче и держит в тонусе свою хозяйку :lol:

Фото с новой семьи( Марли использует Федю как опору во время сна)))):

pwe_Yzq_IUv_S0.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...