Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купила диск по дресировке лабрадора


Лаура

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!! Сегодня получила на почте заказанный диск по дрессировке лабрадора и просмотрев была очень разочарована!!! Во-первых, за такую цену:nono: (1 599 руб.) там должны быть по крайней мере видео уроки, а не просто набранный текст!!!! Во-вторых, ничего нового в воспитании лабрадора я для себя не узнала...:huh: (по-моему, там вообще описано обычное воспитание собак). Спрашивается, а за что такая цена???? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что на это уже давно никто не ведется. Есть в сети занятия по дрессировки, некоторые-толковые и бесплатные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Во-вторых, ничего нового в воспитании лабрадора я для себя не узнала...:huh: (по-моему, там вообще описано обычное воспитание собак).

А чем воспитание лабра отличается от воспитании других собак компаньонов? У меня шпиц и тот на той же волне. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Сегодня получила на почте заказанный диск по дрессировке лабрадора и просмотрев была очень разочарована!!! Во-первых, за такую цену:nono: (1 599 руб.) там должны быть по крайней мере видео уроки, а не просто набранный текст!!!! Во-вторых, ничего нового в воспитании лабрадора я для себя не узнала...:huh: (по-моему, там вообще описано обычное воспитание собак). Спрашивается, а за что такая цена???? :ranting:

Порой видео уроки ничем не помогут, а грамотный текст наоборот разложит в башке всё по полочкам, так сказать. Я просматривая много видеоуроков, рассчитанных на "широкого" потребителя,слава богу не повелась на это. Фильтруйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а за что такая цена???? :ranting:

а тема о чем, почему такая стоимость? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был ваш выбор отдать деньги неизвестно кому неизвестно за что...

поделитесь, пожалуйста, изображением и где брали, что бы никто больше не повёлся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять для чего тема то создана? Ну, да жалко, а что делать, уже купили же.

Давайте может какую-то информацию по диску!?

А то: "ай-ай-ай меня обманули". А завтра еще кого-то обманут. Смысл темы непонятен. Дайте какую-либо информацию.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77573

поделитесь, пожалуйста, изображением и где брали, чтобы никто больше не повёлся ;)

п.с. обучение вождению синей и зеленой машины - разное ? :)

Здравствуйте всем!!! Сегодня получила на почте заказанный диск по дрессировке лабрадора и просмотрев была очень разочарована!!!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. обучение вождению синей и зеленой машины - разное ? :)

По мнению таких продавцов видимо да)

Часто лажу по инету гугля разные породы и потом мне реклама вылазит, типа " как бороться с вредными привычками *любая порода*" или "курс дрессировки *опять подставляюм послюднюю гугленную породу*".

Часто думаю, и ведь покупают же люди dntknw.gif Правда так и не поняла зачем, видимо с надеждой, что там запрятана тайная волшебная кнопка для каждой породы, которую по злому умыслу скрывают во всех общих, бесплатных книгах по дрессировке в сети)

Но это личное дело каждого, куда, сколько и зачем тратить свои деньги.

И действительно хотелось бы уточнения - ТС, вы возмущаетесь стоимости или отсутствию там чего то "специально только для лабрадоров и никого больше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. обучение вождению синей и зеленой машины - разное ? :)

не совсем поняла к чему этот ваш коммент...

но уточню у вас как у инструктора - обучение по вождению синего мотоцикла и зелёного карьерного самосвала разве не разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то покупала диски, при чем вполне себе дрессированные собаки у меня были, просто хотелось посмотреть, и нашла себе пару моментов, которые до сих пор применяю, при работе с чужими собаками. Да всего пара методов, но зато очень эффективнх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был ваш выбор отдать деньги неизвестно кому неизвестно за что...

поделитесь, пожалуйста, изображением и где брали, что бы никто больше не повёлся ;)

Я нашла рекламу этого диска здесь на сайте Labrador.ru, поэтому и поверила... Хотя мне вовсе не дрессировка была нужна , а коррекция поведения моей лабрадорушки... что в этом диске обещалось, но...:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять для чего тема то создана? Ну, да жалко, а что делать, уже купили же.

Давайте может какую-то информацию по диску!?

А то: "ай-ай-ай меня обманули". А завтра еще кого-то обманут. Смысл темы непонятен. Дайте какую-либо информацию.

Вся информация на главной странице здесь на этом сайте labrador.ru (видите внизу фото ларадорчика грызущего ботинок и надпись вредные привычки лабрадора и их коррекция....) Видите ли, после того как моя лабрадорушка однажды гавкнула на мужчину, который внезапно выскочил из-за кустов и напугал меня и ее конечно, я ее похвалила и вот с тех пор она стала лаять на мужчин:aggressive: А меня это очень напрягает и как это исправить??? Ищу выход... В городе, где много народу она сама лапочка, добрая и общительная, а как только мы с ней на едине гуляем на природе и тут на горизонте появляется мужик, то все ... мая детка кидается, вся шерсть дыбом...жуть, хотя после команды "фу", она оставляет его в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура, здесь на сайте скорее всего сайт лабрадор.ру к этим дискам никакого отношения не имеет... Это контекстная реклама яндекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация на главной странице здесь на этом сайте labrador.ru (видите внизу фото ларадорчика грызущего ботинок и надпись вредные привычки лабрадора и их коррекция....) Видите ли, после того как моя лабрадорушка однажды гавкнула на мужчину, который внезапно выскочил из-за кустов и напугал меня и ее конечно, я ее похвалила и вот с тех пор она стала лаять на мужчин:aggressive: А меня это очень напрягает и как это исправить??? Ищу выход... В городе, где много народу она сама лапочка, добрая и общительная, а как только мы с ней на едине гуляем на природе и тут на горизонте появляется мужик, то все ... мая детка кидается, вся шерсть дыбом...жуть, хотя после команды "фу", она оставляет его в покое...

GПричем здесь воспитание вашей собаки!? Просим инфы по диску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GПричем здесь воспитание вашей собаки!? Просим инфы по диску!

Скорее всего вот это http://my-doghome.ru/Labrador/default.htm , уже выше давали эту ссылку. Баннер с рекламой частенько появляется на главной странице форума.

Некто Александр Петров продает за 1599 руб диск с якобы эффективным курсом дрессировки лабрадора. ТС видимо этот диск и прикупила.

Там же предлагаются (сейчас бесплатно, а вообще за деньги) следующие пособия:

Лучший груминг для Лабрадора :lol2: :dribble:

Лакомства для Лабрадора :dribble:

Справочник здоровья Лабрадора ( прям любопытно что же это за справочник такой :doh: )

Обычная торговля воздухом, имхо это любому очевидно.

ТС, там кстати сказано, что если курс не помог, они готовы вернуть деньги. Может попробуете? Хотя конечно сомнительно, что вернут, но мало ли, вдруг случится чудо. И не расстраивайтесь! Один мой знакомый говорит, что маленьким попаданиям надо радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная яндекс-директ реклама всякой фигни... отключила АдБлок и вот у меня ссылки повылезали


/>http://my-doghome.ru/Doberman/default.htm тут про добермана, не знаю, вроде доберов я в последнее время не гуглила :lol2:


/>http://povelitel-sobak.blogspot.ru/


/>http://ww.w.directwatch.ru/?url=my-doghome.ru

Автор, надеяться на то, что на диске будет волшебная методика, которая за 10 дней отучит вашу собаку лаять на мужчин - глупо, извините за резкость. Эту ситуацию нужно решать с грамотным кинологом, который будет видеть вашу собаку и всю ситуацию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю покупали, попав на вот этот сайт:http://my-doghome.ru/Labrador/default.htm

это известная разводка у них на все породы есть http://my-doghome.ru/beagle/default.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я приобретала этот диск. Ничего нового. Информация с форума на много полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...