Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

На почту сегодня пришло письмо о шоколадном лабрадоре, которого хозяева высадили у автосервиса и уехали.

Территориально это район Отрадное-Ботанический сад.

Собака пока на автосервисе, но им никто не занимается, он там не нужен..

 

У парня есть клеймо ABI - девочки сегодня связались с РРК, ждём данные по хозяевам.

С человеком-контактом на автосервисе пока связаться не удалось, я попробую ещё.

 

Фото сейчас выложим.

 

Нужна перевозка и передержка!

 

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

 

Ирина и Ося - 1000р.

Marina&Helvig - 500р.

Starfish - 1000р.

Мила и Марина - 500р.

Пряня&Мич - 500р.

Елена Астон и Мартин - 1000р.

Анка Луня Ася - 500р.

Ксюша Хвост и Нос - 500р. (с октября)

Сергей и Белка - 500р.

библио - 500р. (временно не может принимать участия в пенсии, ждём возвращения в пенсионную группу)

Юлия Жастин - 500р

Юля и Флюша (по мере возможности 500р.)

 

ИТОГО: 7000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часа полтора-два буду не так далеко оттуда проезжать. Если передержка будет, могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. Сейчас туда поехали знакомые посмотреть собаку и пообщаться с сотрудниками сервиса.

Если что, я просигналю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в этот автосервис съездил Алексей, муж Маши Машик, за что ему большое спасибо.

Шоколадика он обнаружил, осмотрел, сфотографировал, однако, выяснить все обстоятельства не удалось, т.к. на месте не было хозяина автосервиса, который владеет всей информацией.

Кобель добрый, контактный, но в очень плачевном состоянии. Особенно неважно выглядят задние лапы. На месте подтвердили, что ему больше 10 лет.

В сервисе подтвердили, что это его временное пристанище, и его надо оттуда забирать.

Поэтому нашему престарелому шоколадику потребуется передержка и обследование у врача.

Вот как он сейчас выглядит:

Грустные мудрые глаза

2876ba06ee8c.jpg

Ему жарко

b24700020a3b.jpg

2fee024b7c59.jpg

Плохо, когда ты стар, слаб и никому не нужен

917e5c74c88d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным РРК такому псу должно быть 2,5 года. И хозяева подтвердили что их пёс дома. Значит скорее всего клеймо прочитано не верно.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он сейчас? В автосервисе? Его не выкинут? Может его хоть внутрь пустят, может там кондей есть, чтоб он не перегрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пёс в автосервисе.

Нам нужна перевозка сегодня вечером от Отрадного до Щелковского шоссе. Катя Гав согласилась принять старичка на пару дней. Огромное спасибо!

За это время мы планируем провести базовое обследование собаки - сейчас обсуждаем как и когда попасть на прием. В идеале было бы попасть к Макаровой в Оберег Гольяново в воскресенье - клиника расположена недалеко от дома Кати, а значит не пришлось бы старичка таскать долго в машине, но там полная запись..

Есть опция попасть в Хатико в субботу на узи к Огородниковой, но это дальше ехать и опять нужна машина...

Соответственно нам нужна будет машина или на субботу по марштуру Щелковское щоссе- м. Щукинская - Щелковское шоссе. В клинике нужно буть к 10-11 утра.

Или же машина будет нужна на воскресенье - Щелковское шоссе- Гольяново- Щелковское шоссе. Время приема в воскресенье пока не назначено - нам нужно будет звонить в клинику в воскресенье в 9.30-9ю50- Макарова поищет окно в расписании.

Будем также признательны за финансовую помощь. У старичка ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж за люди ... :ranting:

Оля, напомните номер карты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пёс в автосервисе.

Нам нужна перевозка сегодня вечером от Отрадного до Щелковского шоссе. Катя Гав согласилась принять старичка на пару дней. Огромное спасибо!

За это время мы планируем провести базовое обследование собаки - сейчас обсуждаем как и когда попасть на прием. В идеале было бы попасть к Макаровой в Оберег Гольяново в воскресенье - клиника расположена недалеко от дома Кати, а значит не пришлось бы старичка таскать долго в машине, но там полная запись..

Есть опция попасть в Хатико в субботу на узи к Огородниковой, но это дальше ехать и опять нужна машина...

Соответственно нам нужна будет машина или на субботу по марштуру Щелковское щоссе- м. Щукинская - Щелковское шоссе. В клинике нужно буть к 10-11 утра.

Или же машина будет нужна на воскресенье - Щелковское шоссе- Гольяново- Щелковское шоссе. Время приема в воскресенье пока не назначено - нам нужно будет звонить в клинику в воскресенье в 9.30-9ю50- Макарова поищет окно в расписании.

Будем также признательны за финансовую помощь. У старичка ничего нет!

Здравствуйте! Дайте номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а Чуйкова в субботу в Хатико не будет принимать? Тогда можно было бы после УЗИ у нее проконсультироваться,чтобы деданьку не таскать.Если решите в Хатико,рассчитывайте на меня,побуду с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (Marina&Helvig) И Наталия (Наталия и Виста) - карты в личку отправила. Огромное спасибо за помощь дедушке!

Денежки пойдут на оплату обследования завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже карту, а лучше голодный тел.

Парень - вылитый мой Фрося! Даже не по себе стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в воскресенье в Оберег, можете расчитывать на меня.

Тамара, огромное спасибо! Телефон Кати пишу в личку.

Marika83 И Юля Clumber - данные отправила в личку. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала, вроде как разрешилась ситуация - Маша МАшкин сможет забрать дедусеньку вечером и отвезти к Кате. Нас в сервисе до 23.00 подождут, чтобы передать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала, вроде как разрешилась ситуация - Маша МАшкин сможет забрать дедусеньку вечером и отвезти к Кате. Нас в сервисе до 23.00 подождут, чтобы передать собаку.

Смснешь мне тогда адрес, куда за ним ехать? Катин телефон у меня есть, на 61 заканчивается же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смснешь мне тогда адрес, куда за ним ехать? Катин телефон у меня есть, на 61 заканчивается же?

Да, Маш! Буду дома к 21.30 надеюсь, к врачу сама записана просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 руб. Карта *** 7049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...