Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котенок и прививки


flomel

Рекомендуемые сообщения

В общем получила я на др абассинскую кисю-дурысю. Детенку 3,5 мес. мы сделали первую прививку и вот с 1 по 11августа должны были делать вторую от инфекций плюс бешенство, но вот казус, у нас вроде зубки начали меняться. нет одного зуба, остальные не шатаются. как теперь быть с прививками? Это получается надо ждать пока зубки поменяются, а потом, что по новой с первой прививки? или можно подождать пока все поменяются и потом делать вторую прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, точно нельзя прививать, если зубки меняются. 100%. Мы это у 2-х врачей уточнили, т.к. У нашего Бусича тоже зубы меняются.

Так что ждите, пока все не поменяются. По повторное первой прививки не подскажу, лучше у врача уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, точно нельзя прививать, если зубки меняются. 100%. Мы это у 2-х врачей уточнили, т.к. У нашего Бусича тоже зубы меняются.

Так что ждите, пока все не поменяются. По повторное первой прививки не подскажу, лучше у врача уточнить.

я сегодня в клинику зашла мне сказали, что я фантазирую ибо у котят зубки меняются после 6 месяцев, но клинике я не доверяю ибо Гансу шов не сняли полностью и у него пошло воспаление, и они сказали, что он ротвелер))

У них вообще с каких зубов все начинается или у каждого свое расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививайте, никак нынешние вакцины не влияют на зубы и прочие системы. А вот отсутвие вакцинации очень даже влияет на общее здоровье кисы.

Мои все так же прививались в 3 мес и через три нелели повтор. В рот даже не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно сразу много вопросов про кошачьи прививки?

Подскажите, пожалуйста, на какие вакцины для котенка следует обратить внимание? Т.е. какие лучше не колоть и какие из популярных наиболее качественные. У нас, наверное, будет не очень большой выбор, т.к. только одна небольшая частная ветклиника. Но можно договориться, чтобы качественную вакцину привезли под заказ. Котику почти три месяца, обычный беспородный. Кота нашли в канаве в возрасте нескольких дней, кормился заменителем кошачьего молока и рояловским муссом для первого прикорма. Сейчас детские корма не признает в принципе(( Наверное из-за этого очень худенький, даже косточки видны. Прививать все равно сейчас, не откладывать на "пока откормится"?

Взрослая стерилизованная кошка, примерно 2 лет отроду, никогда ранее не прививалась :sorry: ей ревакцинацию через 3 недели после первой прививки делать?

И еще, когда прививали старших котов, доктор не рассказал про необходимость повторной прививки, сказал звонить на следующий год. Узнали про нее в "Беланте" когда один из котов что-то вирусное все-таки словил :angry2: Сейчас подходит срок следующей прививки, теперь повторная через 3 недели не нужна? Достаточно однократной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...