Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03.08.14 Москва, Сокольники, РОО КЦ" Империя" РКФ РФСС


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

03.08.2014

Москва

Всероссийская Выставка - эксперт Филатова А.

Holstep's Craftsman - CW, САС, Лучший Кобель, ЛПП, Чемпион РФСС!

06035f5bf091.jpg

6dcf7a1f81c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы дали!! Настя поздравляем! Персик умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы дали!! Настя поздравляем! Персик умничка!

Большое Спасибо!!! blush2.gif

Осталось совсем чуть чуть и я смогу немного передохнуть....

Ещё фото Персея!

fcdd0b283989.jpg

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю твоего мальчика с очередной победой! Вы идете к Чемпионству просто супер-шагами (ТТТ), так держать!!! :clap_1: :clap_1:

И это он совсем раздетый! :doh: А когда оденется, будет вообще глаз не оторвать! :ok:

Жаль, что прозевали бест группы (насколько мне известно, ты пропустила его из-за разговора со мной :dntknw: ).

Еще хочу поздравить деток нашего Жоры из питомника Любомир, кличек не помню (простите :sorry: ), но знаю, что мальчик стал ЛЮ и ЮСАС :good: , а девочка Наташи Лукашиной также получила ЮСАС и закрыла Юного Чемпиона России :1st: !!! Поздравляю заводчика и владельцев!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю твоего мальчика с очередной победой! Вы идете к Чемпионству просто супер-шагами (ТТТ), так держать!!! :clap_1: :clap_1:

И это он совсем раздетый! :doh: А когда оденется, будет вообще глаз не оторвать! :ok:

Жаль, что прозевали бест группы (насколько мне известно, ты пропустила его из-за разговора со мной :dntknw: ).

Большое Спасибо за Поздравления!!!

В этот раз организация была не ахти... Я когда разговаривала по телефону, думала что как и в прошлые выходные сообщат по граммофону Бест группы, а этого не произошло и мы опоздали. Но не страшно, не последний наз на выставке были. Единственное к нам при получение диплома подошла эксперт и спросила, почему на Бест не вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...