Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

31a01d047d26.jpg

3755c92c6dea.jpg

1a03790577c7.jpg

cfb0fc7af023.jpg

Результаты биохимии завтра, в ближайшее время проверим сердечко. Девочка не стерилизована, при первой возможности (по здоровью) сразу надо стерилизовать а то получим маленький армагидон (два кобеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,чеки выложи,пожалуйста,компенсируем из Фонда Рафа,я думаю все только за будут.

А девченка настоящая КОРОЛЕВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, земной поклон Вам! Спасибо за даму!!! Она необыкновенно красивая, величественная и прекрасно вписывается в Ваш интерьер :lol2: . Вы только не опускайте руки, пожалуйста, а мы чем сможем тем поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не опускайте руки, пожалуйста, а мы чем сможем тем поможем

человек, который вытянул истощенного Сэммири, опустит руки???? не верю! Игорь - вам огромное уважение :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пока поприберегите. Есть мечта спасти вторую лапу, чтобы хоть на трёх лапах могла жить.

Она такой комочек позитива ... супер! От меня ни на шаг, не жалуется, не плачет, хотя вижу что тяжело ей. В клинике тоже все врачи восхищаются ей. Послушная, умная, ненавязчивая .... Я уже говорил, у неё один недостаток - больные лапы и то для любимого человека она будет ползать на 2х передних, только не создавать проблем. У неё такая тяга к хорошему, к жизни. В очередной раз понимаеш за что мы так любим ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо, что не прошли мимо! Девочка действительно восхитительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пока поприберегите. Есть мечта спасти вторую лапу, чтобы хоть на трёх лапах могла жить.

.

Игорь, я уверена, что девочка скоро будет бегать на всех 4-х. Еремин - волшебник! Моя старшая имеет артроз на всех четырех лапах и 4 года назад вообще обездвижила. Еремин ее поднял на лапы и до сих пор она передвигается сама ,вот отметила свой 11-й день рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчики встретили Найду? Хотя вопрос конечно риторический. Фотографии как всегда :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацны, пока не понятно. Форт её жалеет, а Сем периодически пристаёт к ней как к девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитив, начнём с Ерёмина!

Соберетесь к Еремину, маякните. Очередь занять постараюсь, а то там обычно коллапсы какие то.

Игорь спасибо огромное за девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка... Лапка совсем плоха... Но передвигается же! Не сдается! Умница какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, Игорь спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это мужикам было позволено полежать рядом, для фотосессии. Сейчас пацаны спят на полу, и только с высочайшего позволения на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...