Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igrek сказал:

Найдочка с подружками поиграла. Долго берегла. Подарок Светланы SVOR. Мяч Фортов, готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года.

image.jpeg

:default_roflmao::default_clap_1::default_good:молодец Найдочка и подружки )))) ну а , что смотреть что ли только на пулер :default_no:нет его тянуть и грызть охота ))) спасибо Игорь за ваше доброе сердце и душу :default_buket2:У вас счастливо живут собаки !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найда проигнорировала, а Форт с Лией в футбол играл, как будто Дуся всегда была в нашей компахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смогла удержаться, до чего хороша

image.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну раз пошла такая " песня" тогда и я тоже не могу удержаться !! Вот уже месяц руки чешутся ..

Игорь, не ругайся !! Света первая начала...

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лера&Чили сказал:

А , ну раз пошла такая " песня" тогда и я тоже не могу удержаться !! Вот уже месяц руки чешутся ..

Игорь, не ругайся !! Света первая начала...

image.jpg

Ну это 100% , что именно так выглядит лучший папа в мире :default_sm24:Игорь :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

А мне папа новую косметичку купил!

image.jpeg

Ну какой же папа молодец :default_clap_1:мордашечка хитрющая , нос прекрасный , усищи длинющие :default_good:ой прям зацеловала бы эту красотищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дорогая моя подруженька , Найдуша !!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения , с юбилеем !! 

Ты замечательная и удивительная , мужественная , терпеливая  , преданная и благодарная , солнечная девочка !! Здоровья побольше и на подольше тебе , и .. ну даже и не знаю чего - у тебя такая замечательная семья что большего и пожелать невозможно !! С днем рождения , Зайка ! 

Игорь , передай пожалуйста Найдушеньке привет и наши поздравления !!! 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдуся, с юбилеем!

Здоровья-здоровья-здоровья!

Радуй своим позитивным харизматичным характером Игоря, всю семью и Фортика долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуша умничка наша! Желаю тебе жить подольше, косметичек побольше, в косметичку вкусняшек повкуснее! Ну это папа пусть организует. Самое главное у тебя есть, это твоя семья! Живи и радуй всех своим оптимизмом и жизнелюбием!!!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдушечка , мы всей семьёй поздравляем тебя с твоим юбилеем , желаем тебе здоровья , весёлых прогулок , много вкуснях и конечно же благодарим Игоря и его семью :default_clap_1::default_buket2:за твою счастливую жизнь 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдушечка, поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!! Пусть эта косточка будет самой, самой сладкой! Здоровья и долгих лет тебе в вашей веселой компании! Игорь, именинница прекрасна! Вы - волшебник, столько всего для нее сделано, столько всего пройдено! Пусть жизнь подарит еще много много замечательных радостных моментов!

119066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Найда сильно поправилась. Весит аж 37 кг. Ей тяжеловато с таким весом. Все попытки с уменьшением корма ни к какому результату не привели. Месяц сидим вот на этом корме:

375089d35c57.jpg

 

Ест 250-300 грамм в день. Результат: ни грамма не похудела

.                                              Проблема: сильно текут уши

Что делать? Хочу услышать совет, как нам похудеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...