Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вязка собак


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня повязали свою девочку. Но человек, который помогал в вязке похоже нас обманул. По порядку.

Кобель неопытный, у него с самого начала ничего не получалось. Мы целый день промучались. Потом мы нашли парня, который вяжет собак. ОН пришел к нам, посмотрел на собак и сказал, что не будет их вязать. Сказал, что метисов не вяжет. Но кобель наш с документами, поэтому не метис. И наша девочка читопородная. В итоге мы снова промучались день. И опять позвонили этому парню, так как сами собаки не могли повязаться. Парень пришел, снова начал ругаться, что так собак не вяжут, причем это не его дело, соответсвенно. Он сказал, что кобеля в 6 лет развязывать глупо, а мою вообще обозвал метисом. Но в итоге повязал собак. Но замка не было, парень сказал, что ничем больше помочь не может.

Найти нормального человека, кто собак повяжет у нас нельзя. Как повязать собак, чтобы конкретно уже все произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? щеночков понянчить? оценки с выставок есть у кобеля и суки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? щеночков понянчить? оценки с выставок есть у кобеля и суки?

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень - молодец! Передавайте ему с форума лабрадоров большое "спасибо"!

И оставьте уже собак в покое, фермеры. Даже не знаете, зачем все вяжут своих собак, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2: :lol2: :lol2:

ТС держитесь!:) но к вопросу Ксюши присоединяюсь: а на фига вам вязка?! А кобеля смысл вязать в 6 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

Парень то очень прав! Без документов собака действительно метис в лучшем случае, а вообще дворняжка.

Кто ВСЕ вяжут? Вяжут опытные заводчики, а не те, кто "для себя, для души, без док-ов".

А кобеля развязывать в 6 лет и правда глупо, тем более без титулов и тестов.

Короче бросьте эту затею, а если с щенком понянчиться хотите - купите себе щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

Браво!!! А мы то злыдни, все за документы собачек любим.

Боже, вот и жара подействовала! Девушка, воспользуйтесь поиском, таких тем миллион здесь. Одно и тоже сейчас будет.

А парню действительно респект! И низкий поклон от большинства форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инструктор ваш урод самый настоящий. Еще профессионлом себя считает, дипломамы бравирует. А сам банально собак не повяжет. Просто у него тоже лабры, видимо конкурентов не хочет.

Про кобеля не знаю. Кобель не мой! Они у нас на выгуле гуляют, предложили повязаться, мы согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственный парень, если вдруг прочитаешь - респект тебе и уважуха! Вода камень точит! Может хоть один из 10-ти фермеров одумается благодаря Вам! :thumbup:

Да инструктор ваш урод самый настоящий. Еще профессионлом себя считает, дипломамы бравирует. А сам банально собак не повяжет. Просто у него тоже лабры, видимо конкурентов не хочет.

Про кобеля не знаю. Кобель не мой! Они у нас на выгуле гуляют, предложили повязаться, мы согласились.

Парень то как раз профессионал! Жаль, что вы этого не понимаете! Жалко ваших собак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инструктор ваш урод самый настоящий. Еще профессионлом себя считает, дипломамы бравирует. А сам банально собак не повяжет. Просто у него тоже лабры, видимо конкурентов не хочет.

Про кобеля не знаю. Кобель не мой! Они у нас на выгуле гуляют, предложили повязаться, мы согласились.

Да вообще какашка бессовестная (простите меня) :lol2: конкуренции испугался!

Да и мы согласились, это же природой дано, щеночки!!! Все пройдет легко и здорово! Да и мальчику поможем, ему же надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инструктор ваш урод самый настоящий. Еще профессионлом себя считает, дипломамы бравирует. А сам банально собак не повяжет. Просто у него тоже лабры, видимо конкурентов не хочет.

Про кобеля не знаю. Кобель не мой! Они у нас на выгуле гуляют, предложили повязаться, мы согласились.

Ой не смешите, какие из вас конкуренты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар :thumbdown: так относится к своей собаке :nonono:

инструктору респект! не зачем плодить дворняг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инструктор ваш урод самый настоящий. Еще профессионлом себя считает, дипломамы бравирует. А сам банально собак не повяжет. Просто у него тоже лабры, видимо конкурентов не хочет.

Про кобеля не знаю. Кобель не мой! Они у нас на выгуле гуляют, предложили повязаться, мы согласились.

а хотя бы на болячки кобеля не подумали проверить? а то он вашу собаку вместо щенков какой нибудь болезнью осчастливит :doh:

и ВСЕ собак не вяжут. Потому как это дорогое (ну если правильно суку кормить и щенков выращивать), нервозатратное и неблагодарное дело. Сука вам спасибо точно не скажет и здоровья ей это не прибавит, а как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

Не все вяжут. Я вот не вяжу, хоть и кобель у меня точно не метис и даже чемпион какой никакой. А была бы девочка, тоже 20 раз бы подумала. Вот знакомые свою хаски повязали недавно, все говорили - для здоровья. Собака еле разродилась, пришлось делать кесарево, все измучались, пара щенков погибли. Теперь говорят - какое уж тут здоровье! Жаль, что людям пришлось через такое пройти, чтобы понять, что здоровья им от вязки и родов не прибавилось. А собаку они свою очень любят, да.

Это вы от любви к собаке повязать ее хотите? Так проявляете свою к ней любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный тролль

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

надо то не попозже, а с первого дня беременности. А мамке надо будет столько еды (нормальной, не супа и макарон), чтобы штук восемь голодных щенячьих ртов прокормить, что вы только на ее еду будете работать. И щенков с трех недель уже прикармливать надо. Тоже удовольствие не из дешевых. И глистогонить.

На витамины значит денег нет, а щеночков наплодить - есть? Одумайтесь. Поищите темы на форуме, как у собак рождаются мертвые щенки, как щенки застревают в родовых путях, как суки умирают от кесарева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла за что инструктору респект, он таки повязал собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни тема про вязки и щенков, так прямо плакать хочется от глупости людей!!! Народ!!! Одумайтесь, зачем мучать собак !! Кобель бедный никак не может повязать, сука бедная не знает что ей предстоит, щенки несчастные не дай бог родятся больными и будущие владельцы этих щенков с нервными срывами! ТС, зачем????? Парню спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Траты на выращивание помета лабров минимум 100 тыс.

Это питание мамы качественным кормом в разы чаще, чем до вязки и родов.

Это затраты на ветеринара, что бы он принял роды.

Это всякие манежы, лампы для них и прочее оборудование, чтобы щенки были в безопасности.

Это корм щенкам для прикорма.

Это вакцинация щенков.

Список можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо то не попозже, а с первого дня беременности. А мамке надо будет столько еды (нормальной, не супа и макарон), чтобы штук восемь голодных щенячьих ртов прокормить, что вы только на ее еду будете работать. И щенков с трех недель уже прикармливать надо. Тоже удовольствие не из дешевых. И глистогонить.

На витамины значит денег нет, а щеночков наплодить - есть? Одумайтесь. Поищите темы на форуме, как у собак рождаются мертвые щенки, как щенки застревают в родовых путях, как суки умирают от кесарева...

А что плохого в макаронах, например? Но мы не кормим собаку супом и макаронами, успокойтесь. Она у нас любит кашу рисовую. Мясо вот не любит. Да, бывает и такое. Собака не есть мясо,вообще. Она вегетерианец. Зато любит овощи разные и фрукты. На сухой корм аллергия жуткая. Но дело не в этом.

Как нам повязать собак, без инструктора? Он как-то вязал спцстя рукава, еще и ерничал.

И не метис у меня. Фото в профиле. Хороший лабрадор у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...