Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вязка собак


Рекомендуемые сообщения

А что плохого в макаронах, например? Но мы не кормим собаку супом и макаронами, успокойтесь. Она у нас любит кашу рисовую. Мясо вот не любит. Да, бывает и такое. Собака не есть мясо,вообще. Она вегетерианец. Зато любит овощи разные и фрукты. На сухой корм аллергия жуткая. Но дело не в этом.

Как нам повязать собак, без инструктора? Он как-то вязал спцстя рукава, еще и ерничал.

И не метис у меня. Фото в профиле. Хороший лабрадор у нас.

да? а вот по фото на метиса как раз и похожа :hmm: Вегетарианец, да? :lol2:

Любите своего хорошего лабрадора и не заморачивайтесь с щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подготовленный тролль пришел. Прям по пунктам работает: собака без документов, денег сейчас на витамины нет, собака вегетарианец... Респект за подготовку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в макаронах, например? Но мы не кормим собаку супом и макаронами, успокойтесь. Она у нас любит кашу рисовую. Мясо вот не любит. Да, бывает и такое. Собака не есть мясо,вообще. Она вегетерианец. Зато любит овощи разные и фрукты. На сухой корм аллергия жуткая. Но дело не в этом.

Как нам повязать собак, без инструктора? Он как-то вязал спцстя рукава, еще и ерничал.

И не метис у меня. Фото в профиле. Хороший лабрадор у нас.

Скажите, а где вы купили свою собаку?

Я очень хочу найти вашего заводчика и показать эту тему. И спросить, деньги, которые он за вашу собаку получил, карман не жгут ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подготовленный тролль пришел. Прям по пунктам работает: собака без документов, денег сейчас на витамины нет, собака вегетарианец... Респект за подготовку :clap_1:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили у людей. Но когда покупали собаку, то они уже продали суку и кобеля, которые родители моей и уезжали из уфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Кто то развлекается )))

Кто хочет этого тролля поддержать - может позлиться и поотвечать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже продали суку и кобеля, которые родители моей и уезжали из уфы

жгите, жгите дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили у людей.

Обалдеть! :dribble:

Я ни разу не слышала, чтобы собак у людей покупали! :o :lol:

А мы блин все, как дураки, в очереди у марсиан стоим((( :sorry:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

И с такими мыслями сходу на породный форум?

Ну-ну.

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаНиконова, ваш лабрадор Маруся - низкого качества собачка. Щенки от нее - дворняги, хорошо, если будут здоровыми, хотя из ваших ответов на это надеется не стоит. фермерша вы необразованная, прям очень хочется вам плохих слов наговорить. сколько после вашей вязки прибежит сюда народу с вопросами - кто это? сколько с вопросами - почему щенок умирает? если один щенок переживет вашу косность - он боец. ни один не выживет - может, вас это чем-нибудь научит. хотя вряд ли. гореть вам в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все вяжут собак?

Оценок никаких нет. Мы для себя брали, нам не нужны выставки. У кобеля есть документы, а у нашей девочки нет. Мы не стали их брать, мы ее не за документы любим.

Собак вяжут для улучшения породы, а не для того, чтобы понянчиться с щенками. Это, конечно, серьезные заводчики и владельцы питомников, которые болеют душой за каждого выращенного щенка. И все стремятся к тому, чтобы хотя бы несколько щенков из помета были близки к идеалу. Чтобы больше у нас становилось здоровых, крепких и красивых собак. И не нужно называть инструктора по вязкам уродом, это некрасиво по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldanBoys, Оля, оскорбления запрещены на форуме, даже, если по вашему мнению это тролль.

Тему закрыла.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...