Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цезарь ищет новый дом .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. Ищет новый дом метис лабрадора и голдена . Зовут Цезарь, 1год и 10 месяцев . Умный , дружелюбный, живет сейчас в семье с ребенком и котом , не много не воспитан . Времени на это у людей не было . Ест сухой корм . Ищем любящих родителей для мальчишки .

b2db366443e8.jpg

Новые фото завтра будут .

e69dc6a81f16.jpg[/uR

Изменено пользователем Натали 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный мальчишка получился! :thumbup: Вылитый голден, но только черный. :clap_1:

Желаю большой удачи в поисках очень любящих и ответственных ручек. Думаю, что такой красавец быстро найдет мам-пап.

Если бы не мои 3 голдяхи и 4 кошки, то взяла бы не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что мамы -папы быстро найдутся . Цезарь сладкий , жизнерадостный ребенок . :D

Все как обычно - аллергия :aggressive: но на самом деле думаю наигрались . Ему внимание нужно и любовь . А времени и желания видно нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если не воспитывали, могло и хулиганство надоесть. Зла не хватает на таких собаководов! Сами создают проблемы, а собаки потом расплачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж . Но он легко поддается дрессировке , я его с рождения знаю , думаю у новых хозяев проблем не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи в пристройстве малыша . Денег и передержку не надо . Очень нужна помощь с пиаром и отбором ручек . Не хочу чтобы мальчишка попал не в те руки . :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не могли бы пояснить, что значит "немного не воспитан", поконкретней. спасибо. и за пацана отдельное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж! Черный голден! Это нечто! Красавец какой! А шалит небось от нерастраченной энергии. Все лабры очень энергичны. Не думаю что этот исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не могли бы пояснить, что значит "немного не воспитан", поконкретней. спасибо. и за пацана отдельное :good:

Тянет на улице , может со стола стащить чего нибудь . Вот как без поводка не знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мальчишка! Самых лучших ручек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарь остается дома . С начало решили все таки проверить действительно ли на него аллергия . Тему пока не закрываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такое чудо вообще взялось? У нас был на форуме помет от черной суки лабрадора и кобеля голдена. Не из этого ли помета? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был на форуме помет от черной суки лабрадора и кобеля голдена.

от Харта? может, Таю в тему пригласить, там щенков живых немного было, контакты должны остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не помню, когда это было :dntknw:

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56994&st=0 , кто уже проснулся, посчитайте возраст, плз.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не помню, когда это было :dntknw:

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56994&st=0 , кто уже проснулся, посчитайте возраст, плз.

2 года 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этот щен точно не от туда. Это чудо родилось у соседской собаки . И отдали нашим общим знакомым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...