Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропали два лабрадора


МИМ

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь клуба.

14 июля 2014 года в деревне Артемовская Егорьевского района Московской области пропали 2 лабрадора. Кобели палевого цвета, обоим 4.5 года. Один поплотнее и немного посветлее (кличка Дин, на ухе имеется татуировка), второй немного потемнее и более худощавый, более активный (кличка Рич, на лбу имеется небольшой шрам). Оба были в кожанных ошейниках, у плотного светлый, у второго темный. Держатся вместе. Если кто-то видел или приютил, может заметил у кого-то из соседей ....убедительная просьба связаться по телефону 89689175826 Максим. Вознаграждение гарантируется. По району были развещены объявления, давали объявления на радио и в газету.

Очень надеемся на их возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы приметы убрали... и с фото собак разместили на других интернет ресурсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы приметы убрали... и с фото собак разместили на других интернет ресурсах...

на других сайтах тоже разместили....а приметы не все, так что незнающий человек не видя собак вживую ничего конкретного не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь клуба.

14 июля 2014 года в деревне Артемовская Егорьевского района Московской области пропали 2 лабрадора. Кобели палевого цвета, обоим 4.5 года. Один поплотнее и немного посветлее (кличка Дин, на ухе имеется татуировка), второй немного потемнее и более худощавый, более активный (кличка Рич, на лбу имеется небольшой шрам). Оба были в кожанных ошейниках, у плотного светлый, у второго темный. Держатся вместе. Если кто-то видел или приютил, может заметил у кого-то из соседей ....убедительная просьба связаться по телефону 89689175826 Максим. Вознаграждение гарантируется. По району были развещены объявления, давали объявления на радио и в газету.

Очень надеемся на их возвращение.

ВИДЕЛА сегодня в 9 вечера лабрадора палевого в темном ошейнике, уверенно бегущего по дороге в деревне Устьяново в сторону Гридино Показалось, что самовыгульный. Кобель или сука - не разглядела. Теперь ОЧЕНЬ жалею, что не остановилась. Извините.
/>http://maps.yandex.ru/?um=G_5vzwUTTw9WRqsKZcC9qC7ohivlYdRl&ll=38.990361%2C55.477360&spn=0.003819%2C0.002495&z=18&l=map

Напишу Ларисе из приюта Егорка, - может, заметит.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото зальете сюда?

post-37640-0-55054500-1408096599_thumb.j

это один из пропавших

Изменено пользователем МИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй, прям рыжий? Фото не сильно исказило цвет?

рыжина есть, но ближе в палевому......спина более темная просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет шансов найти собак? бьемся,бьемся и ноль результата,народ как вы своих находили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет шансов найти собак? бьемся,бьемся и ноль результата,народ как вы своих находили?

иногда случаются чудеса - люди, потерявшие собаку, берут отказника и их собака чудесным образом находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда случаются чудеса - люди, потерявшие собаку, берут отказника и их собака чудесным образом находится!

да да! У меня так и получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы чудесно!

подумайте хорошенько, отказник - это тоже ответственность и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока и не бежим за собакой, пока мы землю роем чтоб найти своего(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока и не бежим за собакой, пока мы землю роем чтоб найти своего(((((((

Имеется ввиду отказника на время, на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день просматривала все сайты по потерям и находкам собак, а так же размещала там. Обзванивала клиники и приюты. Расклеивала объявления, раздавала листовки. Мне чисто повезло, я вышла на этот форум и увидела здесь объявление, что выдели лабра на шоссе, фото прилагалось. Начала развешивать в том направлении объявления. И через какое то время мне позвонили добрые люди и сообщили, что приютили лабрадора. И оказался это мой дурашка)

P.S. Не опускайте руки, все у Вас получится!! Я своего нашла за 83 км от дома, ищите везде где можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...