Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем заменить мясо по питательности


Рекомендуемые сообщения

Чем можно заменить мясо для собаки? Собака мясо не хочет есть вообще. На сухой корм аллергия. Сейчас, скорее всего, девочка в положении. Чем заменить мясо, чтою было так же питательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно заменить мясо для собаки? Собака мясо не хочет есть вообще. На сухой корм аллергия. Сейчас, скорее всего, девочка в положении. Чем заменить мясо, чтою было так же питательно?

Вы писали в этой теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81890&st=0&p=2729848entry2729848 пост №18 следующее:

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Я полагаю ситуация из разряда "ест, но кто же ей даст".

И как мамка может хорошо питаться, если мясо не ест, и сухой корм тоже?

Подбором сухого корма естественно тоже никто не заморачивался.

Стерилизуйте свою собаку, и живите дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизуйте свою собаку, и живите дальше спокойно.

Витамины купим. Мясо она сама не хочет есть. А на корм аллергия, мы пробовали покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ......

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys (Сегодня, 13:14) писал:А на корм аллергия, мы пробовали покупать.

А где вы купили продукт под названием "корм"? Сухих кормов существуют сотни разных. И несколько десятков именитых производителей. В том числе есть очень много кормов для аллергиков.

Или вы их все перепробовали и отчаялись?

Изменено пользователем Sergey & Bella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы купили продукт под названием "корм"? Сухих кормов существуют сотни разных. И несколько десятков именитых производителей. В том числе есть очень много кормов для аллергиков.

Или вы их все перепробовали и отчаялись?

на педигри наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на корм аллергия, мы пробовали покупать.

На какой конкретно корм аллергия? На Педигри? Если да, то и не удивительно. Купите нормальный качественный корм суперпремиум класса и кормите суку правильно. Вы теперь в ответе и за ее щенков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не педигри. А проплан покупали. у нее сразу живот обсыпало. Так же как и от мандаринов, когда она утащила случайно .

От мяса она отказывается сама. Кормим сейчас гречкой просто. Даю овощи, но она их плохо ест. Гречку любит только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не педигри. А проплан покупали. у нее сразу живот обсыпало. Так же как и от мандаринов, когда она утащила случайно .

От мяса она отказывается сама. Кормим сейчас гречкой просто. Даю овощи, но она их плохо ест. Гречку любит только.

А какое мясо Вы даете? Здоровая собака не станет отказываться от мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мясо Вы даете? Здоровая собака не станет отказываться от мяса.

пробовали и курицу давать и свинину и говядину. Но она не хочет.

Если сказать честно, то на дорогой корм у меня нет денег. Когда собаку заводили, жили с мужем. А полгода назад муж ушел и бросил меня с детьми и собакой. А я медсестра с зарплатой 10 тыс ((( Вот и спрашиваю совета, как заменить мясо, чтобю недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег мало, то можно покупать, например, всякие субпродукты. По всякому лучше, чем пустая гречка. Вот если хотя бы всякие там шейки куриные, пупочки. Ну хотя бы просто каши варить. Это конечно не айс, но лучше, чем просто гречка изо дня в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали и курицу давать и свинину и говядину. Но она не хочет.

Если сказать честно, то на дорогой корм у меня нет денег. Когда собаку заводили, жили с мужем. А полгода назад муж ушел и бросил меня с детьми и собакой. А я медсестра с зарплатой 10 тыс ((( Вот и спрашиваю совета, как заменить мясо, чтобю недорого.

И зачем вы тогда еще и вязали собаку? Или хотите все-таки продать щенков?

И даже дорогой сухой корм выходит в конечном итоге дешевле натуралки. Я покупаю 15 кг мешок, это примерно 3-3.5 тысячи. собаке хватает его на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали и курицу давать и свинину и говядину. Но она не хочет.

Если сказать честно, то на дорогой корм у меня нет денег. Когда собаку заводили, жили с мужем. А полгода назад муж ушел и бросил меня с детьми и собакой. А я медсестра с зарплатой 10 тыс ((( Вот и спрашиваю совета, как заменить мясо, чтобю недорого.

Вот и говорите честно, что собаку не на что правильно кормить. А то: собака не ест мясо. Правильно не ест, его ей не дают судя по всему.

Имхо в такой ситуации как у Вас лучше всего выбрать не самый дорогой, но качественный сухой корм, подходящий Вашей собаке. Это по-любому будет лучше каши. И дешевле правильной натуралки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали и курицу давать и свинину и говядину. Но она не хочет.

Если сказать честно, то на дорогой корм у меня нет денег. Когда собаку заводили, жили с мужем. А полгода назад муж ушел и бросил меня с детьми и собакой. А я медсестра с зарплатой 10 тыс ((( Вот и спрашиваю совета, как заменить мясо, чтобю недорого.

Если кормить не на что, то зачем вязали собаку? Ей сейчас нужно усиленное питание. В самом лучшем случае на Вашей пустой гречке сука щенков выносит, а потом загнется от эклампсии как минимум. Да и щенки вряд ли будут полностью здоровы. Кому Вы такое счастье будете продавать?

Блин, разводчики... Извиняюсь за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево и сердито. Пробаланс.

Один из самых приличных эконом класса кормов.

http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=35770

Из натуралки: спинки куриные, обычно стоят копейки, рубец не очищенный, легкие, почки, куриные желудки, обрезь, яйца пару раз в неделю, творог.

Если Вы оставите собаку на одной гречке, можете потерять и собаку и щенков.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево и сердито. Пробаланс.

Один из самых приличных эконом класса кормов.

http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=35770

Из натуралки: спинки куриные, обычно стоят копейки, рубец не очищенный, легкие, почки, куриные желудки, обрезь, яйца пару раз в неделю, творог.

Если Вы оставите собаку на одной гречке, можете потерять и собаку и щенков.

Все равно имхо они не уложатся дешевле чем на 70-100 руб в день, это уже совсем-совсем минимум. А ведь еще нужны добавки, витамины, особенно после кормления голой кашей. Лучше уж корм имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет денег на ХОРОШУЮ, ПРАВИЛЬНУЮ натуралку , лучше подобрать корм. Во многих фирмах ( например РОЯЛ или ХИЛЛС) есть диетические, лечебные линейки для аллергиков, можно подобрать ( было бы желание).

Тут похоже хотят совсем экономичный рацион , я такого даже и придумать не могу.

Хорошая диетическая сушка стоит в разы дешевле натуралки = в районе 4 000 на мес. .....имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договоились с мясником и покупаем мясо с головы(говядина)+щёки по 75руб\кг,в месяц надо 20кг*75=1500руб.Ну овощи,рыба 1р в неделю.

Изменено пользователем olgaserchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не защищаю автора, конечно. Но если человек получает 10 тыс. то для нее отдать за корм 4000 это дорого. У человека ведь и дети еще. И за квартиру заплатить и детишкам одежду/еду... Получится, что все равно дорого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не защищаю автора, конечно. Но если человек получает 10 тыс. то для нее отдать за корм 4000 это дорого. У человека ведь и дети еще. И за квартиру заплатить и детишкам одежду/еду... Получится, что все равно дорого (((

Так на натуре еще больше выйдет.

Но вот зачем ТС в таких условиях еще и повязала собаку - вот что мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на натуре еще больше выйдет.

Но вот зачем ТС в таких условиях еще и повязала собаку - вот что мне непонятно.

Из-за "прекрасного" врача, который сказал, что если собачку не повязать, то у нее будут онкозаболевания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не защищаю автора, конечно. Но если человек получает 10 тыс. то для нее отдать за корм 4000 это дорого. У человека ведь и дети еще. И за квартиру заплатить и детишкам одежду/еду... Получится, что все равно дорого (((

А зачем было вязать то? Денег и так нет, заработать решила ? ((((

Переустроить собаку тогда лучший вариант. Всё остальное мучение и извращение . ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за "прекрасного" врача, который сказал, что если собачку не повязать, то у нее будут онкозаболевания...

Очень большое желание отправить ТС с повязанной сукой к этому врачу домой на постой до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за "прекрасного" врача, который сказал, что если собачку не повязать, то у нее будут онкозаболевания...

Я промолчу, что я о таких ветеринарах думаю.

Мне всех этих людей хочется спросить, сами они рожали затем же, видимо, чтобы заболеваний не было?

И даже если уж так хочется это сделать, что мешает подождать полгода, пока финансовое положение улучшится? Сами-то, опять же, не рожают, когда денег хватает на хлеб и воду только. А собаке, значит, можно.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...