Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь от форумчан из Латвии, Польши, Болгарии и мб Украины


osh

Рекомендуемые сообщения

Короче, мне очень-очень нужна вот такая штука
/>http://ideahobby.bg/product/5316/perforator-25mm-zvezda-jcdz-110-019.html

Вот именно такая и никакая другая. Именно этой фирмы и такого размера. Это дырокол, делает звезду на 2,5 см.

Обыскалась в сети. Где-то он указан, но в реале нет на складе. В общем, ощущение, что в Москве этой штуки нет, говорят продавцы, что может привезут, но неизвестно, так как если будет у закупщика... Я так поняла, что они все приобретают товар у какого-то одного склада, который по всему миру покупает у производителей. И вот что он предложит, то и появится у нас в магазинах. Этот дырокол, думаю, может и не появиться, потому что всех других - навалом, а его нет. Я нашла в Барнауле :), но и там, как оказалось, в наличии нет. В Калининграде есть вся линейка фирмы, кроме этого размера :).

Я допускаю, что все равно есть в каких-то региональных магазинах, но силами яндекса я не смогла на них выйти.

Так вот. Дырокол, тем не менее, есть (по крайней мере, на сайтах указаны) в/на:

Латвии (http://www.hobbyset.lv/shop/products/ru/584/15982/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%A4%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0--%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%B8%D0%B3.-%D0%94--2-5-%D1%81%D0%BC--%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8-80-220%D0%B3-%D0%BC2.html)

Болгарии

(http://ideahobby.bg/product/5316/perforator-25mm-zvezda-jcdz-110-019.html)

Украине (там вообще навалом), например
/>http://za-rukodeliem.com.ua/it_figurnyi-dyrokol-zvezda-25-sm-jcdz-110-_16686

и, собственно, в Польше, стране-производителе (производство в Китае, но бренд). Там очень много. То есть дыроколы этой фирмы есть в тех регионах, которые рядом с Польшей. Но тамошние интернет-магазины не отсылают за границу, а сам производитель также не занимается онлайн-торговлей :(

НУЖЕН СОВЕТ как быть ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩИ ОТ МЕСТНЫХ ИЗ УКАЗАННЫХ СТРАН. Например, купить более-менее оперативно и переслать мне почтой :) А я денежку в ответ и много-много благодарностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на всякий случай, есть у нас большие магазины "Леонардо", я там всякие безделушки для скрапбукинга покупала,

вдруг там не смотрели, мало ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на всякий случай, есть у нас большие магазины "Леонардо", я там всякие безделушки для скрапбукинга покупала,

вдруг там не смотрели, мало ли :)

смотрела-смотрела :) и в Леонардо, и в Красном карандаше и всяких артах... И даже звонила :( нету такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы через 2 недели отбываем в Болгарию. Но посмотрела их сайт, и боюсь, что не смогу помочь. У них магазины в Софии и Плевене, до нашей дерёвни далеко. А доставка курьерская, тоже вряд ли они повезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить и выслать

вот спасибо!

Если для вас это не составит проблем - то я со всем удовольствием.

Только сначала, если можно, вы туда позвоните и спросите, есть ли в наличии - это вот по ссылке. Если у них нет, то я найду еще, так как в Киеве обозначено очень много.

Можно так?

==========

Момент. А как у нас сейчас работает система перевода денег между Москвой и Киевом? Она работает вообще? То есть, каким способом мне вам денюжку отправлять?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы через 2 недели отбываем в Болгарию. Но посмотрела их сайт, и боюсь, что не смогу помочь. У них магазины в Софии и Плевене, до нашей дерёвни далеко. А доставка курьерская, тоже вряд ли они повезут.

Юль, спасибо!

Попробуем вот из Киева, откликнулась Ната и Дрим. Но я вижу проблему в передаче мной туда денег :(

Ната, как с этим?

Да без проблем, а тех 50 грн потеряшкам передадите :)

мммм.... ну, можно и так, я просто не совсем в курсе, сколько в рублях 50 гривен? Может, это много, так что вы пострадаете как-то материально? А потом пересылка еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. На складе есть. 50 грн это около 200 рублей, так что не пострадаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. На складе есть. 50 грн это около 200 рублей, так что не пострадаю )))

ну а потеряшки выиграют тогда :) спасибо!

Тогда буду ждать от вас известий. Только делайте так, чтобы вам по времени было удобно, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :). Осталось придумать как лучше это передать. Погуглю что ли. Может кто то в курсе на счет перевозчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :). Осталось придумать как лучше это передать. Погуглю что ли. Может кто то в курсе на счет перевозчиков?

ага... то есть еще и это проблема :(

Почта между странами не работает уже?

Может, поездом с проводником? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня 2 звездочки-дыроколы, но другой фирмы. Мне они даром не нужны, могу подарить. Если что имей в виду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня 2 звездочки-дыроколы, но другой фирмы. Мне они даром не нужны, могу подарить. Если что имей в виду! :thumbup:

Garda - спасибо!

Не срастись, я так понимаю, может только если не найдется способ доставки... Ну, такова сейчас ситуация. Тогда обязательно постучусь.

Света, спасибо! Не исключаю - а вдруг понадобится? Но пока нужны именно такие звезды. Ты сама лучше их держи, а то сейчас не нужно, а потом раз - и понадобится. Я сколько так плакалась, когда что-то выбросишь, чем не пользовался годами, а оказалось, что нужно было для одного единственного момента в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Прошуршав интернет я нашла три варианта.

1. Почта. Цена около 100 рублей, идет 2 недели.

2. Курьерская служба. Цена около 30 доларов ))())

3. Проводником. Цена не известная, но уверенна что вменяемая, да и быстрее всего

Если сможете подойти к поезду, то это видимо самый вменяемый вариант. Как считаете? Модем скайпом обменятся, чтоб определится когда всем подойдет

Я могу в субботу отправить

Изменено пользователем Ната и Дрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...