Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Karvin Rain Over Moscow - Райни


Рекомендуемые сообщения

Поездка с Руни на Чемпионат Мира была всего лишь «прикрытием» - типа, все равно еду, почему бы и нет?....... :lol2:

Около года назад я получила письмо от Хэйди ( питомник Karvin ) очередное письмо, которое заканчивалось следующей фразой: «I will offer you a free puppy for all the great work that you have done for both boys. So if you ever think that you could have another boy from me just let me know».

Я, конечно, была в шоке. Но недолго. Слегка оправившись, я стала следить за планируемыми в питомнике вязками, и ожидаемыми пометами. И дождалась таки. И в этот раз, как и во все остальные, я не оригинальничала. Как всегда, меня мало интересует «натитулованность» предков. Впрочем, не буду скрывать, когда таковые имеются в родословной, приятно вдвойне. Как всегда – это просто Голден, коих я всегда любила – без наворотов, чистых линий, близких к классике. Надеюсь, малыш не станет исключением.

Щенки появились на свет 2 июня.

Хэйди в этот раз предложила придумать кличку для родословной мне самой. Когда я думала вообще о кличке, в голове крутилось Рэйн ( Rain) – дождь. Попыталась покричать Рэйн, но тут же у ног оказывался Рэнди.

Буквально перед отъездом я решила, что назову его в честь Райта – Райтом.

Karvin Gold Rain Over Moscow . Так я придумала. И отправила Хэйди.

Гуляя по лесу со своими парнями, я

Малыши росли. Надо было делать выбор, потому как Хэйди не могла держать всех парней до моего приезда. Но… Мне понравились два парня и девочка. И Хэйди готова была подарить мне эту лучшую в помете суку, но… кое – кто меня все –таки отговорил.

Короче, Хэйди любезно согласилась оставить этих двух мальчишек до моего приезда.

К слову сказать, суку она оставила себе…

Поездка в питомник была просто сказочной! Мы провели в гостях у Хэйди потрясающий вечер. Удивительной доброты и обаяния, гостеприимная, всегда улыбающаяся хозяйка великолепного дома и питомника, провела по территории настоящую экскурсию.

6cfbf2d8055f.jpg

Когда дошла очередь до родословной, Хэйди, хихикая сказала, что в придуманной мной кличке оказалось слишком много букоФФФФ, поэтому кличка будет такой - Karvin Rain Over Moscow. Ну и ладно. Я то знаю, что он золотой!

3a3b37d9ef75.jpg

Прижав к себе свое очередное золото, и получив в «довесок» от заводчицы пол багажника подарков, мы уехали.

Всю дорогу до Москвы, малыш прекрасно ехал! Никаких укачиваний, пищалок, недовольств. Погуляли, все дела сделали, поели, спим. Просто супер!!!

В первый же день дома, я поняла, что он – не Райт……И не смысле сходства ( об этом, разумеется, не может быть и речи), а ………..ну, не знаю, как объяснить.

Короче, при « помощи» Насти Гордеевой, я назвала малыша Райн или Райни.

Таким образом, в моей стае сохраняется переделывание кличек любимых, ушедших за Радугу мальчиков.

Рик – РикС, Рэди – РэНди, Райт – РайН ( РайНИ).

Добро пожаловать в Россию, мой очередной рыжик. А ты будешь золотистым, как Райт, я это ТОЧНО знаю!!!!

Огромная благодарность Насте Гордеевой за «каквсегдашнюю» помощь в переписке, за прекрасный именной оберег ( кстати, он уже мал ), Свете Лукашовой за помощь в переговорах, и поездке в питомник, и, конечно, Хэйди Карвес за поистине королевский подарок на мой день рождения.a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Райни еще не встретился со своей стаей. У него карантин. И мы с ним наслаждаемся обществом друг друга в Москве, и, конечно, во всю занимаемся с кликером!!!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11158&st=2000&gopid=2736728entry2736728

02419bae33a2.jpg

5a785c8eec27.jpg

532ad2097821.jpg

8916b229e324.jpg

64f895b0f5be.jpg

dcbb68e71609.jpg

Вот они, мальчишки!! Один другого лучше!! :lol2:

253df078476c.jpg

30fdbcd00811.jpg

Последние "наставления" и еда от мамы и папы.

11e6514141be.jpg

ac1795a96675.jpg

99ef7572dc6d.jpg

c2bb07aefec3.jpg

15d18208d770.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая замечательная новость! :thumbup:

Поздравляю с очередной золотинкой из питомника KARVIN. Желаю мальчишечке крепкого здоровья и всяческих успехов! Ждем больше фотографий уже московских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то представили! :dribble:

Поздравляем! Побед во всем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! :drinks_cheers: Будьте здоровы, растите и радуйте ! :thumbup: Потискать когда можно будет ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ! Обалденный подарок! :clap_1:

Желаю Райни здоровья и быть послушным мальчиком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!

Обалденно! Растите большими, красивыми и здоровыми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!

f5ec18114f08.jpg

1d47aae2af47.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!!! Поздравляем!!! Малыш очень классный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Какие изумительные фотографии и рассказ! Сижу и реву, как дура :)

Райни - само очарование! Нежный и ласковый, и в то же время - очень деловой малыш. Невероятно обаятельный (да, я хвастаюсь! Уже тискала это чудо :blush2: )! Оль, всего самого-самого-самого! Оберег - будет "на вырост". До когда ты в Москве? Когда передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег - будет "на вырост". До когда ты в Москве? Когда передать?

До воскресенья! И пора же ужО представить стае нового члена. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Поняла. До воскресенья - получишь точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы Вас тоже от всей души поздравляем!!! конечно здоровья и успехов малышу! он просто бесподобен!!! Джеффри тоже передает Вам огромный привет и благодарность за летний лагерь!!!Огромное от нас спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с прибавлением, малыш настоящее чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Нет слов!! :thumbup: :thumbup: Райни - само очарование!! Здоровья ему и счастья всему "Нечаевскому прайду"!!! Вот не зря ты, Оля, лев по гороскопу. Я только сейчас это осознала!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря ты, Оля, лев по гороскопу. Я только сейчас это осознала!! :dribble: :dribble:

О,да! :lol2: 43cdf93df45db301bffab265d80d1b01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю!!!

PS. Пора добавлять нового члена семьи в подпись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю!!!

PS. Пора добавлять нового члена семьи в подпись! :)

Ой, и правда!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕрвые тренировочки


/>http://www.youtube.com/watch?v=LzVVZivPj3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, какой он маська-кроха все-таки еще! дитёныш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, состоялась встреча!!!!

a55d5041ccc6.jpg

ea72323c519a.jpg

9abcba54f7c3.jpg

419e9a4556ce.jpg

e92f77284e30.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...