Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем ! Давайте знакомится)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :D Меня зовут Полина , мою Лабрадоршу Лорка Полное имя Лав Серенад , сейчас ей уже год и 5 месяцев :) Живем мы в Ленинске-Кузнецком . Будим рады познакомиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - Наталлья, моего мальчика зовут - Грей...Ему 6 мес. :) Живем мы в Чехове, Московской области :) Будем знакомы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f1e0df653e96ab93aa5b2788c4e470.gif

Приятно познакомиться!!!

Мы Оля и Джеська. Показывайте фотки вашей Лорки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с радостью , но что-то не получается загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f1e0df653e96ab93aa5b2788c4e470.gif

Приятно познакомиться!!!

Мы Оля и Джеська. Показывайте фотки вашей Лорки :dribble:

Какую бы фотографию не пыталась загрузить , никак совсем ! Ошибка Загрузка не удалась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :D Меня зовут Полина , мою Лабрадоршу Лорка Полное имя Лав Серенад , сейчас ей уже год и 5 месяцев :) Живем мы в Ленинске-Кузнецком . Будим рады познакомиться !

супер, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с радостью , но что-то не получается загрузить

Заходишь на Радикал загружаешь фото, копируешь вторую ссылку "Картинка в тексте", ссылку вставляешь сюда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на Радикал загружаешь фото, копируешь вторую ссылку "Картинка в тексте", ссылку вставляешь сюда. :)

721366dd9b0d.jpg

сПАСИБО ОГОМНОЕ :blush2: ПОЛУЧИЛСЬ ВСЁ))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f1e0df653e96ab93aa5b2788c4e470.gif

Приятно познакомиться!!!

Мы Оля и Джеська. Показывайте фотки вашей Лорки :dribble:

Это 3-тий день прибывания Лорика у нас дома , она была оочень зажатая эти дни всё время проводила на коврике со своим любимым оленем , и боялась выходить из комнаты ,а тут на 4-ый день видимо любопытство взяло вверх и она ночью вышла из спальни в зал! Тут мы все просыпаемся от писка все вскакивают выбегают в зал и наблюдаем такую картину Лора забилась в углу а кот сидел на диване , а рядом лужа ! Получилось так , что когда она вышла в зал на неё напал наш старичок Фёдор ( 11 лет) Она от испуга напрудила ! После мы заметили царапину на чёрном носу ! С тех пор Лора обходила Федьку , но прошла неделя и она перестала его бояться , наш кот всё никак не мог смерить с тем что теперь у нас есть собака , но когда Лоре исполнилось 7-мь месяцев он уже не обращал на неё внимания , изредка даже позволяет ей полизать ему ушко :) f21e3807e7d9.jpg 188606f6b48e.jpg bb543c247a39.jpg 28d6ab2d35dd.jpg b8eb48d2d0c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

721366dd9b0d.jpg

Какие очаровательные девочки!!

Я - Наташа, а моя подопечная - лабраШаньга) Будем знакомы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные девочки!!

Я - Наташа, а моя подопечная - лабраШаньга) Будем знакомы! :)

Приятно познакомиться

Первое купание :rolleyes: Только Лорка как то побаивалась воды , шла в воду охотно , но только чувствуем что не достает дна сразу назад 47b21a8a30fb.jpg d4835f05afa5.jpg

И тут свершилось чудо , она всё таки решилась , это было 4-ого мая

af972e5c3318.jpg

7780ebd55776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она у Вас осторожная. :D

А вот наша дурында 5мес. щенком в апреле в полынью с разбегу "хлоп"!

Шок! Вода холодная. :yikes: Плавать не умеет, топориком в низ пошла. :doh: Муж готов был за ней прыгать.

Но выбралась сама) Думали больше не полезет в воду. Угу, счаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она у Вас осторожная. :D

А вот наша дурында 5мес. щенком в апреле в полынью с разбегу "хлоп"!

Шок! Вода холодная. :yikes: Плавать не умеет, топориком в низ пошла. :doh: Муж готов был за ней прыгать.

Но выбралась сама) Думали больше не полезет в воду. Угу, счаз!

Я представляю как вы испугались ! Бесстрашная она у вас :yes:

У нас с Лорой есть 2 подружки Алина 13 лет и Соня 2 годика !

27c7a4e781cc.jpg

a7990fe730e4.jpg

Соня называет Лору Нянечкой :rolleyes: Они не виделись месяца 2 и тут мы с Алиной и Лоркой пошли забирать Соню с Садика ! Алина выходит с Соней и Сонька со всех ног бежит к Лоре со словами Эта Нянечка моя , Ненечкаа ! Лорка тоже рванула :sm35: к ней Сонька начала её обнимать , а Лора облизывать :Puppy: Они с Лорой оочень хорошо ладят

8c51d505c6bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Лорику исполнилось 7-мь месяцев :clap_1:

663d0beae4b1.jpg

7ab28100dd05.jpg

0126f8c23818.jpg

Первая выставка : Лучший бЭбик :1st: и 3-тье место в конкурсе Юный Хендлер , нам сказали , что 3-тье место в этом конкурсе большой успех так как все меня были старше и опытнее , а я первый раз пришла ! И Лора была самая маленькая 4 месяца и там самая маленькая была год и 7-мь и больше ! Но после у нас не заладилось с выставками :sorry: И с каждой выставкой я опускала руки

01feeb111565.jpg

0d361608c217.jpg

10081d5f2285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки какие вы молодцы!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки какие вы молодцы!!!

Спасибо большое , Стараемся ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после у нас не заладилось с выставками :sorry: И с каждой выставкой я опускала руки

Ну вот зря! Никогда не нужно опускать руки.

Если тебе это нравится, то нужно идти вперед. Работать над ошибками, делать выводы, совершенствоваться.

Если есть возможность, то можно посетить специальные семинары для начинающих хендлеров, мастер-классы так сказать)

В конце концов твое увлечение со временем может вылиться в профессию, востребованную и хорошо оплачиваемую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зря! Никогда не нужно опускать руки.

Если тебе это нравится, то нужно идти вперед. Работать над ошибками, делать выводы, совершенствоваться.

Если есть возможность, то можно посетить специальные семинары для начинающих хендлеров, мастер-классы так сказать)

В конце концов твое увлечение со временем может вылиться в профессию, востребованную и хорошо оплачиваемую. ;)

Ну понимаете тут так получилось , что мы занимались у кинолога , который занимается овчарками ! И ставила нас как овчарок и хвост чуть ли ни до самой спины загибала ! Приехали на выставку в Новосибирск там встретили хозяйку нашего папы , она спросила вы занимаетесь у кинолога , который овчарками занимается ? Мы сказали Да ! Она сказала ну Ясно всё тогда , давайте делайте из овчарки лабрадора , она у вас такая зажатая ! Мы объяснили почему она такая ! Городок у нас мелееенький кинологов у нас 3 была у всех трёх от нашей мы ушли попробовали к Наталье ну смысла не была собака не умеет стоять , а она даже и не учит !просто ходит с кликиром щёлкает ! Не поправляет меня , не показывает как правильно ! Толку никакого ! И тут поехали как то на выставку встретили знакомую из Ленинска и она посоветовала Риту , ну мы пришли она с нами прям конкретно занималась ! Мне сильно понравилось с ней заниматься :sit_command: До этого у нас в Юниоре было 2 очень хор и всё , так как Лора меня совсем не слушала она пыталась убежать и спрятаться :( ! Было такое что она порвала рингорку и убежала ! То когда мы бегаем она тянет в сторону она не может себя показать (точнее я её), но при этом когда мы в привычной обстановке она выполняет всё идеально Она нам помогла прям сильно у после 2-х занятий поехали на выставку поставили Отлично :D хоть и без титула , сказали что оочень понравилось как мы выступаем :) Рита сказала , что я могу стать хендлером , что у меня есть задатки , я если честно очень удивилась :dntknw: ! С нетерпением жду выставки в сентябре :dribble:

e6846fa5c0b1.jpg

d41535c7d517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита сказала , что я могу стать хендлером , что у меня есть задатки , я если честно очень удивилась :dntknw: ! С нетерпением жду выставки в сентябре :dribble:

Ну, вот и дерзай! Тем более, что тебе это нра! До сентября еще время есть, занимайтесь самостоятельно, используя Ритины советы. Это всё равно принесет плоды. Лора послушнее будет)

Сложно, конечно, в маленьком городе найти специалиста. Но вот даже у нас в Н.Талиге бывают мастер-классы. Приезжают хендлеры на выставки и проводят их. Нужно просто узнавать. Поспрашивай на выставках или на местных форумах. Кто ищет, тот всегда найдет. Если есть желание, то всё у тебя получится. :yes: А уж если говорят про талант, то просто преступление зарывать его в землю.

И даже если иногда и не получается что-то, то это не повод сдаваться!

PS. Вы обе такие хорошенькие!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были недавно в огороде и я пошла собирать малину , ну и решила дать одну она съела , а потом ещё одну и она уже не отходила от меня и требовала ещё !Я если честно очень удивилась :hmm: ! Как то странно собака ест малину :doh: , но оказалось , что мы не одни такие :yes: Сейчас она уже сама ходит и сама срывает малинку ! У нас рядом есть участок , который забросили мы решили пойти туда ну и за мной увязалась Лорка , там она нашла куст смородины и начала есть смородину , патом попробовала крыжовник , но он ей не очень нравится :no:

59bb8b2cf031.jpg

Ну, вот и дерзай! Тем более, что тебе это нра! До сентября еще время есть, занимайтесь самостоятельно, используя Ритины советы. Это всё равно принесет плоды. Лора послушнее будет)

Сложно, конечно, в маленьком городе найти специалиста. Но вот даже у нас в Н.Талиге бывают мастер-классы. Приезжают хендлеры на выставки и проводят их. Нужно просто узнавать. Поспрашивай на выставках или на местных форумах. Кто ищет, тот всегда найдет. Если есть желание, то всё у тебя получится. :yes: А уж если говорят про талант, то просто преступление зарывать его в землю.

И даже если иногда и не получается что-то, то это не повод сдаваться!

PS. Вы обе такие хорошенькие!

Спасибо большое за поддержку :blush2: Вот вчера были у Риты , у нас были проблемы с бегом , Лорка у нас семенила она говорила , что ты умненькая 2-х 3-х занятий тебе хватить чтобы понять какой темп надо задавать собаке ! Ну вот пришла вчера она говорит по кругу , а потом останавливает и говорит слушай тебя , что пугать надо ? Вы Идеально бежали , Молодцы ! И пригласила на занятия только без Лорика , я должна буду пытаться ставить других собак ! Сказала , что будет делать из меня хендлера ! Что надо набраться терпения , что красиво ставить собаку это большой труд ! Ну что ж буду стараться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку :blush2: Вот вчера были у Риты , у нас были проблемы с бегом , Лорка у нас семенила она говорила , что ты умненькая 2-х 3-х занятий тебе хватить чтобы понять какой темп надо задавать собаке ! Ну вот пришла вчера она говорит по кругу , а потом останавливает и говорит слушай тебя , что пугать надо ? Вы Идеально бежали , Молодцы ! И пригласила на занятия только без Лорика , я должна буду пытаться ставить других собак ! Сказала , что будет делать из меня хендлера ! Что надо набраться терпения , что красиво ставить собаку это большой труд ! Ну что ж буду стараться :nyam:

Молодец! :good: И Рите респект!

Как то странно собака ест малину

Странно, когда лабра не ест :lol2: Моя только от чеснока отказалась однажды, а так ест всё, даже несъедобное! :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романова Полина и Лорка,

Какие вы девченки-очаровашки :nyam: И большие молодцы :thumbup:

Полин, ты не здавайся :nono: , упортство и труд.....как говорится, и будет вам счастье :good:

Странно, когда лабра не ест :lol2: Моя только от чеснока отказалась однажды, а так ест всё, даже несъедобное! :lol2:

угу, и мы такие же :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романова Полина и Лорка,

Какие вы девченки-очаровашки :nyam: И большие молодцы :thumbup:

Полин, ты не здавайся :nono: , упортство и труд.....как говорится, и будет вам счастье :good:

угу, и мы такие же :dribble:

Спасибо вам большое :blush2: Мы будим стараться :D У вас тоже Малинку ест ? А я то думала мы одни такие :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...