Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комплименты от мужа

Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня новую обувь. Показываю мужу,а он говорит:

-Старческие какие-то. Да и ноги какие-то у тебя не такие.

Расстроилась.

И так почти всегда. Никогда не сделает комплимент. Самое утешительное,что от него можно услышать:

-Нормально.

А вот подруга рассказала. Перед отпуском поехали ВМЕСТЕ в магазин. Померила платье.Зовет мужа:"Ну как?"

А он ей:

-Ой,какая ты красивая,как тебе идет!!! Надо брать!

Купили. Дома еще одна примерка. Оказалось,что в магазине платье мерилось задом наперед. :lol2:

А как у вас?

Я себе за одеждой без мужа хожу. Иначе тоже "нормально, бери и пошли"))) Зато когда ему за одеждой... :wacko: Он еще продавщиц загоняет и вопросами завалит идет ему или нет))

У нас по второму сценарию,т.е. хвалит, если реально идет. Если нет - не брать, так и говорит.

Мой муж очень скуп на комплименты)))) нормально, значит вауууу, ты такая красивая))) Смену цвета волос, может заметить, только с блондинки на брюнетку)))) стрижку, заметил один раз, волосы до плеч остригла под мальчика)))) :doh: привыкла)) :meeting:

А меня наоборот засыпает комплиментами, порой я даже напрягаюсь слегка из-за этого. Не очень привычно, раньше, с первым мужем, комплименты были редки и строго по делу. А теперь - просто так, без повода. А в магазине- я, наверное, уже слишком хорошо знаю, что мне пойдет, и не меряю это. Неодобрения еще не встречала. Ну, и глаза-то и свои

, и его не врут.))

Мне и "нормально" не всегда получается вытрясти. Правда один раз был повод убедиться,

что ему всетаки не "все равно", когда после химического пилинга (кто делал знает)очень

переживал, думал что заболела сильно. Когда узнал, что я это специально, разозлился

очень и велел немедленно отправляться к тому, кто это сделал :lol2: . Типа пусть вернут как было :lol2: .

Изменено пользователем SVOR

По поводу одежды, нет привычки советоваться, покупаю сама, интуитивно, но даже если мужу не нравится, меня это не смущает, доверяю только своему вкусу)) :blush2: А он, кстати, очень внушаем, слушает, даже если спорит, то в результате вынужден согласиться)) :gleam:

А меня наоборот засыпает комплиментами, порой я даже напрягаюсь слегка из-за этого. Не очень привычно, раньше, с первым мужем, комплименты были редки и строго по делу. А теперь - просто так, без повода. А в магазине- я, наверное, уже слишком хорошо знаю, что мне пойдет, и не меряю это. Неодобрения еще не встречала. Ну, и глаза-то и свои

, и его не врут.))

У меня первый, сравнить не с кем))) :lol2:

Я знаю что мне идет, а что нет. Но за покупками чаще хожу одна, не любит он это дело, ездит со мной за дорогостоящими покупками типо шубы. Комплименты получаю регулярно от мужа.

Делает очень нежные и чуткие комплименты, которые дают понять, что я работаю над собой не зря и он это видит.

Например: твоя кожа просто потрясающая!

Ты очень красивая сегодня.

Твой английский стал гораздо лучше... :lol2:

-Старческие какие-то.

А дочери понравилось. Хотя это редко бывает. Вот похвалить цвет волос - это завсегда! Цвет кожи тоже. А вот с одеждой мы не сходимся во мнении.

В жару практически не пользовалась косметикой,а тут решила,что уже можно. Муж заметил:

-А я уже и забыл какие у тебя глаза большие!

Вот такой завуалированный комплимент.

У меня комплементов тоже не дождешься , но когда мне их хочется , я встаю перед мужем , ручки в бок и говорю шутливым тоном - быстро говори , что я Умница , Красавица и т.д. Он начинает смеяться и говорить все что я хочу , обнимать меня и нам становится хорошо и весело . Если Вам что то нужно , просто попросите ( только без претензий ) , а по доброму , с юмором и будет Вам счастье . Мне кажется , что некоторые мужчины недооценивают важность этих комплементов для нас , или забывают об этом со временем . Так нужно им просто напоминать об этом периодически . Вот как то так .

-Старческие какие-то. Да и ноги какие-то у тебя не такие.

Расстроилась.

И так почти всегда. Никогда не сделает комплимент. Самое утешительное,что от него можно услышать:

-Нормально.

А вот подруга рассказала. Перед отпуском поехали ВМЕСТЕ в магазин. Померила платье.Зовет мужа:"Ну как?"

А он ей:

Купили. Дома еще одна примерка. Оказалось,что в магазине платье мерилось задом наперед. :lol2:

А как у вас?

Зря расстроила, у меня муж так же скуп на комплименты, в такой же ситуации может так же ответить. я на такие выпады внимания не обращаю. Могу в ответ ему бросить "сам такой" или "ни чего ты не понимаешь" и тут же рассмеяться :)а он вместе со мной. Он хоть и скуп на комплименты, но ему не безразлично.

А он ей:

А как у вас?

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Мужчины разные нужны, мужчины разные важны)))

Я терпеть не могу ходить с ним в примерочные, кислое лицо и на любой вопрос - жмёт плечами. Ску-ко-та!

Когда сам в примерочной оказывается, то после примерки первой вещи норовит сбежать вообще из магазина без покупки :dribble:

Совета по поводу нарядов давно не спрашиваю. На откуп мне это отдано) Знаю, что хочу и что мне идет.

Он знает, что я лучше себя наряжу, чем он какие-то советы будет давать.

Есть мужчины, которые далеки от украшательства. Мой такой. Ну, не понимает он ничего в этом.

Ему общую уже готовую картинку покажи - он оценит. Может молча, но оценит) Бывает, что нужно пару/тройку раз одеть наряд, потом только он его заметит, и что-то скажет по этому поводу)

Прическа... :lol2:

"Что-то в тебе поменялось..."

"Я волосы покрасила, и челку постригла".

"Точно! Я и смотрю - ты какая-то не такая"

PS Задумалась, а кто часто делает комплименты своим мужчинам?

Я вообще не помню случая :blush2: :lol2:

Вот такой завуалированный комплимент.

Помню мне как-то комплимент мужчина сделал: у тебя глаза большие как у коровы...

Изменено пользователем Шаверма

Делает комплименты, но только когда я реально хорошо выгляжу (нафуфырюсь куда-то).

PS Задумалась, а кто часто делает комплименты своим мужчинам?

Я вообще не помню случая :blush2: :lol2:

Я делаю, периодически :)

Изменено пользователем шоко-моко

Для полноценной картины в этой теме каждой отписавшейся нужно ставить срок брака)))

Для полноценной картины в этой теме каждой отписавшейся нужно ставить срок брака)))

Точно)

Но, от человека тоже многое зависит.

Муж любит длинные волосы у женщин, а я соответственно не очень люблю их отращивать, и каждый раз после посещения мной салона, критически оглядев прическу, делает мне "комплимент" - Опять лысая :lol2:

Для полноценной картины - срок 19 лет.

Муж любит длинные волосы у женщин, а я соответственно не очень люблю их отращивать, и каждый раз после посещения мной салона, критически оглядев прическу, делает мне "комплимент" - Опять лысая :lol2:

Для полноценной картины - срок 19 лет.

Ой, у меня так же))). Только не "лысая", а "эт чё за мальчик опять?!"

10 лет

И мой не делает и до брака не делал никогда :doh: в общей сложности мы больше 7 лет вместе, в браке 2

Хотя нет.... когда давноооо он сказал что ему мой нос нравится, он такой "прямой" :lol2: :lol2: :lol2:

А мы друг другу делаем комплименты по поводу и без :) И одежда, и утренние встрепки, да просто мой маникюр - всё хвалится и нахваливается :)

И на вкус его я полагаюсь - хороший, правда, немного консервативный :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...