Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урбан


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Только что написала Ольге Нечаевой вот такое письмо.

Здравствуйте, Ольга!

Не могу сказать доброе утро, или добрый день…в жизни нашей семьи наступили черные времена. Погиб Урбан. Нелепый, трагический несчастный случай. Сын Дастика и Юниты, солнечный, невероятный красавец, любимец всего двора, всех наших друзей, моя Радость, Счастье, моя великая сбывшаяся Мечта. Я не знаю, как описать наше горе. Я пишу Вам, а слезы душат меня, как перестать плакать? Мой муж, сильный духом водитель КАМАЗА ходит зеленого цвета с глазами на мокром месте, мой сын плачет второй день, но собрал себя в кучу и отвез нашего мальчика на кремацию. Но мы не смогли пока его похоронить, муж сказал, пусть еще немного побудет дома. Моя дочка, невероятный оптимист и очень мудрый подросток, сейчас пытается нас привести в чувство, она пытается объяснить нам, что Урбан был не просто великим псом, он прожил прекрасную жизнь, ушел молодым, сильным, на пике любви и нашего с ним взаимопонимания. Преподав нам много жизненных уроков. С его появлением в нашем доме установилось великое примирение, прекратились ссоры и все трудности по жизни преодолевались вместе. Для меня лично это была не просто Мечта, он был моим Ангелом. Он чувствовал, когда у меня повышается или падает сахар, он требовал прогулок, даже если я не могла идти, и мне приходилось переламывать себя и становилось лучше, я шла и занималась с ним. Мы занимались с Катей Гуровой. Каждую неделю, вдруг оказалось, что мы можем танцевать. ОКД и Обидиенс он не любил, ему скучно было, а вот танцы с удовольствием. В сентябре Катя хотела нас выставлять. Боже, что он наделал, как так? У него был очень независимый характер. Он не любил фамильярностей, но был очень добрым и ласковым. Он обожал детей и позволял им делать с собой что угодно. Он был не очень здоров, сначала дерматиты, мы справились, мы подобрали прекрасный корм, потом суставы, мы держали прекрасную форму, он был поджарый и спортивный парень. Сейчас из-за жары начались проблемы с сердцем и давлением. Мой стол дома завален его лекарствами, диагнозами…все было не критично и поправимо! Мы собирались жить очень долго… Почему этот джип летел по улице, где в принципе никто не ездит быстро, она вся в светофорах и переходах, зачем Урбан сорвался , мы всегда там занимались, просто там народ ходит и нам важно было держать внимание при отвлечениях… Зачем он вообще побежал туда, зачем? Оля, я не понимаю, как перестать винить себя и продолжить жить, начать есть и спать и перестать плакать? Время, щенок…? Что поможет. У меня сейчас есть Гретта. Отказница с форума. Оля, как она переживает! Она не хочет гулять, не играет в игрушки, ей 8.5 лет, но она всегда заводила Урбана на игру, а он вальяжно говорил, уйди старуха, я в печали. Такое чувство, что она плачет вместе с нами!

Я не знаю, зачем я Вам пишу. Наверное потому, что Вы все знаете про это , что бы попросить прощения, что не уберегла. Меня душит это горе. У меня есть фотография, где вы лежите на весенней траве рядом с маленьким Урбаном. Ему было 4 месяца и он очень устал на занятиях, а Вы обняли его и легли рядом. У меня всё в его фотографиях, все телефоны, все компьютеры, все стены….Оля…это так трудно… Простите меня.

Больше добавить нечего..

Беги мой мальчик! Беги за радугу! Жди нас там, береги нас! Дай нам сил пережить твою гибель, и не сойти с ума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая страшная утрата....

Соболезнуем. Реву.

Золотому Урбану мягкой травки и хорошей охоты за радугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже....

Не верю...

Яркой радуги и мягкой травки тебе Урбан

Наташа, держитесь.

Мне это горе знакомо. Только время и только мокрый нос рядом это спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, плачу вместе с Вами..... Представляю что Вы сейчас чувствуете, сама два раза за это лето вот так чуть черненькую не потеряла.....

Беги, солнечный пёс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, горе действительно нереальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,нет слов....

Искренне соболезную вам. Плачу.

Держитесь...

Мягкой травки и высокой радуги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Страшная потеря. Сил вам и вашей семье.

Беги, Урбан....Мягкой травки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.....

Не вините себя пжл

Держитесь....

Мягкой травки тебе малыш Урбан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глубочайшие соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, господи..... Как же так.......... Наташа, сил, сил, сил.... Наши соболезнования.... Какое горе... Не верится.... Ребята, держитесь!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... концентрация... внимание при отвлечениях..........

Ходила бы ты с ним, Наташа, лучше на поводке всю жизнь.

Прости, мне нечего сказать, и утешить тоже нечем.

Тебе с этим жить....

Беги, мальчик... Беги, любимый....

b7438050d55d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... концентрация... внимание при отвлечениях..........

Ходила бы ты с ним, Наташа, лучше на поводке всю жизнь.

Прости, мне нечего сказать, и утешить тоже нечем.

Беги, мальчик... Беги, любимый....

Да, Олечка! Да....Прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Урбан, передавай привет всем нашим... Плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи ... как страшно ... держитесь

Урбан, мальчик, беги, мягкой травки тебе, высокой Радуги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... держитесь... нужно жить дальше... а мальчик вас будет оберегать...

Беги за радугу солнышко, поцелуй от меня моего ангелочка.. плачу вместе с вами..

сама пережила такое горе... 100 дней слез... но жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слёз не могу...

Наташа, держитесь пожалуйста. Ради семьи, ради Гретты.

Урбан, беги по мягкой траве и смотри с радуги на свою семью. Будь маме Наташе ангелом с той самой радуги, освещающим её путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль! соболезную...

Жаль Урбана, и не возможно не посочувствовать хозяевам, пусть и ...

держитесь, это очень больно.

Но чувство вины не должно вас разрушить и разрушить то, что построено вместе с ним, вашим ангелом!

Жизнь она долгая и невозможно все предусмотреть,нужно идти вперед...

прописные истины, простите, трудно подобрать слова. Обнимите друг друга и держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...