Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТАС **ВФПР** Голден-ретривер, 10 лет, пенсионер из питомника МВД


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я забирала из питомника сестру Витаса, Владу.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помог Витасу! Это большое счастье, знать, что в аховой ситуации есть кому быстро прийти на помощь!

Про Владу немножко:

Очень милая собака, спокойная, дружелюбная, терпеливая. Меня в питомнике предупреждали, что поводок она тянет и гулять не умеет - ничего подобного! Попыталась "задоминировать" моего кобеля (немца), но к кошкам доброжелательно-безразлична. И мне кажется, она красотка! :)

Фотографию обязательно повешу, попозже. И тоже жду каких-нибудь платежных координат. Хочется хоть немножко поддержать финансово братика-Витаса.

Изменено пользователем Arront
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду . и я тут . Annn , мы все ждем , и мы готовы . И со всем , о чем мы говорили я справлюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я забирала из питомника сестру Витаса, Владу.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помог Витасу! Это большое счастье, знать, что в аховой ситуации есть кому быстро прийти на помощь!

Про Владу немножко:

Очень милая собака, спокойная, дружелюбная, терпеливая. Меня в питомнике предупреждали, что поводок она тянет и гулять не умеет - ничего подобного! Попыталась "задоминировать" моего кобеля (немца), но к кошкам доброжелательно-безразлична. И мне кажется, она красотка! :)

Фотографию обязательно повешу, попозже. И тоже жду каких-нибудь платежных координат. Хочется хоть немножко поддержать финансово братика-Витаса.

Настя, это Вам Витюша обязан жизнью - спасибо! Очень рада за Владу, она сразу попала в замечательную семью. У Витаса она тоже обязательно будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 6283 1000 руб. только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже карту просила :)

Ещё не прислали.

Надеюсь никто не обидится

Я скинула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула с карты 1645 сегодня . Как там Витас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня несколько переводов, спасибо! Сколько и от кого отпишусь позже, отсюда сложно.

Татьяна, карту Вам отправляла, продублирую.

Витюша хорошо. Как ни странно, на других собак у Ольги не реагирует, даже если они активничают. Линяет жутко! Видимо, и стресс, и смена среды обитания.

В целом, все у нас хорошо, спасибо за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , никого и нет ................ Как там моя будущая собака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась в Москву, отписываюсь, получила переводы:

От Елены Павловны - 1000

С карты ****1645 - 1000

От Марины Михайловны - 2000

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Если кому-то еще не прислала карту, дайте, пожалуйста, знать - могла потерять сообщение из-за отъезда.

У Витюши все хорошо, отсыпается в отставке и после стресса. Ведет себя как настоящий полковник, только шерсть летит клочьями. Дадим ему немного отлежаться, потом займемся здоровьем. Все у него будет как надо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Витоша, пусть отсыпается после службы!

Яна, может быть ему какие-нибудь витаминки или льняное масло для шерсти подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое , никого нет . Похоже новости узнаю только завтра . Эта разница во времени с Москвой . У нас уже ночь , все собаки и коты спят , и мне пора . Напишите , как там Витас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту всем отправила, спасибо за помощь!

Новостей особых у нас нет: едим, спим, гуляем, готовимся к визиту к доктору.

Уже не в первый раз нам помогают дружественные энтлебухеры и их хозяева в лице Макинтоша и Надежды - предложили оплатить наши медицинские расходы, за что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра еще переведу на доктора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, номер карты СБ

Спасибо!

Можно на эту карту

Реквизиты карты ВФПР:

КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Главное отпишитесь либо в этой теме либо в теме карточки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Можно на эту карту

Реквизиты карты ВФПР:

КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Главное отпишитесь либо в этой теме либо в теме карточки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=0

А я не видела это сообщение . Перевела Яне (Annnn), ничего поди . Перевела сегодня с карты 1645 .Как там песа , напишите чего нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела это сообщение . Перевела Яне (Annnn), ничего поди . Перевела сегодня с карты 1645 .Как там песа , напишите чего нибудь :blush2:

Я просто не знаю карту Яны)Поэтому написала общую:nyam:Всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять никого.............. Деньги пришли или нет ? Хотя еще наверное все на дачах . Ээх , буду ждать новости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять никого.............. Деньги пришли или нет ? Хотя еще наверное все на дачах . Ээх , буду ждать новости .

Яна в отпуске:) заходит когда получается и есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...